27.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Морг Черновицкой областной клинической больницы

Хочу этим отзывом поблагодарить сотрудника морга Черновицкой областной больницы – Петра. 3 недели тому назад этот человек мне очень помог. У меня умерла мама в Черновцах, а живу я далеко. Поэтому пришлось много времени провести в дороге. Так как я искала, где занять деньги на похороны, то не смогла отправиться в дорогу сразу после печальной новости, и поэтому вышло так, что только на второй день вечером я подъезжала к Черновцам, на следующий уже нужно было маму хоронить, а я не имела понятия, как и что, и куда идти. Я начала с малого, попросила одного человека сходить туда, где мама лежала Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом Областной Клинической больницы №2

Роддом многопрофильный, принимает женщин с различными патологиями, ничем не хуже чем НИИАП, Перинатальный центр и другие. Но, он областной. т.е. женщины с области попадают в него по направлению, женщины, живущие в г. Ростове-на-Дону рожают там только по договоренности со своим врачом и оплачивают палату. Общие палаты, включают в себя около 5-6 человек, сколько поместится. Туалет и душ на этаже общих палат один, очень грязный и там всегда очередь. В палате есть общая мойка. Состояние удовлетворительное. Детки в таких палатах не живут, их только приносят на кормление. Платные двухместные палаты, находятся на другом этаже-хорошие. Есть всё необходимое, Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Женская консультация № 1 при Городской клинической больнице № 2 г. Набережные Челны

У меня первая и желанная беременность. Перед тем как встать на учет, я тщательно выбирала женскую консультацию и остановилась на ЖК №1 при ГКБ №2. Теперь уверена, что не ошиблась. Медицинский персонал с пониманием и поддержкой относится к своим пациентам на протяжении всего срока беременности. Особенно хотелось бы выразить благодарность сотрудникам женской консультации: врачу-гинекологу Тухватуллиной Н.Р., акушерке Якобчук О.Н., психологу Лилии Серенадовне. За чуткое и внимательное отношение. За помощь, отзывчивость и поддержку. В этом учреждении серьезно и ответственно относятся к своей работе. Здесь проводят специальные занятия для будущих мамочек. Готовят морально и физически к предстоящим родам. Так же курируют своих Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Крылова Надежда Юрьевна, врач гинеколог Городской многопрофильной больницы №2 (СПб)

Мне давно поставили диагноз киста яичника, но на операционный стол я не спешила, пока однажды не прихватило правый бок. Как раз на правом яичнике у меня и была киста. Очень неприятные ощущения, пошла кое как в ЖК, сделали узи, киста 5 см, назначили таблетки и на дневное лечение определили, капельницы капали, уколы делали. Два месяца так лечилась, сделала узи, а киста ещё подросла и тут я решила, что надо искать компетентного специалиста и готовиться к операции. Отзывов прочитала немеряно. Страху только нагнали. Но из отзывов я и узнала о Крыловой Надежде Юрьевне, которая принимает в отделении гинекологии 2 больницы.

Россия, Санкт-Петербург, учебный переулок

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация кунгурской городской больницы - Несвоевременное оказание медицинской помощи

Звонила в регистратуру 9 апреля. Объяснила ситуацию, что больная мать Лебедева Фрида Павловна, состоящая на учете как онко больная. После операции с 2012 года, сейчас лежащая. Попросила гинеколога на дом прийти взять анализы и осмотреть, так как появились выделения. Врача назначили на 13 апреля после 16-00, а до 13 лежи и умирай. Вот так работает персонал в женской консультации. Отвратительное отношение.

Пермский край, Кунгур город, Красногвардейцев улица, 45-Д

08.04.2018

Хоть выговорюсь, может и отзыв мой кому-то поможет. Лет с 16 несчастья обрушивались на мою голову с заметным постоянством. А в 24 была серьёзная травма колена, после которой я долгое время фактически не могла ходить. Я ни минуты не могла прожить без сильнейших обезболивающих. Моя мечта стать матерью отсрочилась на неопределённое время. И вот мне стукнуло 32 года. Травма к тому моменту была забыта, а вот забеременеть всё никак не получалось. Я очень переживала что это сильные обезболивающие такой эффект дали..или сказывался возраст? Подруги объединили свои усилия и стали мониторить информацию в социальных сетях, читать отзывы о врачах-гинекологах, которые смогли

Россия, Санкт-Петербург, учебный переулок

04.11.2017 | положительный отзыв
Детское Инфекционное отделение Центральной Городской Больницы МУЗ

Заходишь в эту больницу и сразу выворачивает от вони и грязи. Врачи как собаки. Продажные т...и. Особенно дежурный врач дежуривший 5 июля 2016 ночью. Пусть его дети и внуки с удовольствием катаются всю жизнь на скорой. Попросив у них воды надо ждать вечность, а сами жрать не забывают. Мед персонал, если вам не нравится ваша работа так идите... Надо быть врачами от Бога, а не так... ...

368608, Дербент, Дербент г., ул. Крупской, 8

09.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Халатность акушеров родильного дома Люберецкой городской больницы

08.06.2015 г. во время кесарева сечения ребенку была разрезана голова от макушки до щеки! Ребенка показали матери только 09.06.2015 в 19:40. Халатность врачей зашкаливает в этой ситуации. В данном случае мы будем писать заявление в прокуратуру! Халатность врачей просто так не будет оставлена! Обращение будет не только на сайте, но и будет суд с врачами (акушерами) этого родильного дома! Будущие матери, если вы планируете рожать в род. доме по адресу г. Люберцы, ул. Мира, д. 6, задумайтесь! Я бы вам этого категорически бы запретила! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Травматологическое отделение Мариупольской городской больницы №2

Весной 2014 года попал в травматологию с диагнозом острый гнойный бурсит левого локтевого сустава. Локоть сильно опух, поднялась температура. Врач Шубин А.Н. сразу поставил правильный диагноз, после был сделан подтверждающий рентген. Было решено, что нужно резать локоть, так как там уже скопился гной. Операция это недолгая, под местным наркозом, через два часа меня уже отпустили домой. Дальнейшее лечение заключалось в перевязках и приеме антибиотиков. Медсестра все делала профессионально, ни разу не усомнился, что делает на совесть. Локоть долго заживал, ходил на перевязки через день. Лечение и восстановление заняло около месяца. За весь период лечения с меня не попросили ни единой Подробнее>>

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Акушерско-гинекологическая служба Городской больницы им. С. П. Боткина

Всю первую беременность я наблюдалась в женской консультации Северного района, а рожала соответственно в данной больнице. За три дня до предполагаемой даты родов меня положили в отделение патологии беременности для наблюдения, ставили капельницы и следили за общим состоянием. Палаты были заполнены по максимуму, но недостатка внимания не чувствовалось. Когда начались родовые схватки, меня перевезли в первое родильное отделение. Обстановка там конечно требует ремонта. Акушерки довольно грубые, но врачи и медсестры очень внимательные и компетентные. На родах присутствовал неонатолог, ребенка осмотрели, показали и сразу же унесли в отделение, а я еще несколько часов лежала в послеродовой палате. Выписали нас на четвертый Подробнее>>