05.11.2014 | положительный отзыв
УСАТЫЙ НЯНЬ - Благодарность

Своей дочке я искала долго садик. Уже потеряла надежду найти хороший садик, но моя знакомая порекомендовала "Усатый нянь". Когда я начала водить свою кроху, поняла, я наконец нашла то, что искала! Приятные, ответственные воспитатели, индивидуальная программа, занятий, отличное питание и прогулки. Мой ребенок научился правильно держать ручку, знает даже некоторые буквы алфавита! Я очень благодарна этому садику и воспитателям! Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
УСАТЫЙ НЯНЬ - Благодарность детскому саду

Посещаем Усатый Нянь уже пол года и чрезвычайно довольны! Долго выбирали в какой сад вести ребенка, так как на тот момент ему было только 1,5 года и по своему характеру он очень стеснительный и нелюдимый, да и доверить чужому человеку ребенка было достаточно непросто. Выбор пал именно на Усатый Нянь, потому, что в отличие от других детских садов в Вологде, здесь предоставляется доступ к видеонаблюдению за своим ребенком. За время посещения сада, поняли, что сделали правильный выбор, доверив ребенка Усатому Няню. Несмотря на то, что период адаптации у сына Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
УСАТЫЙ НЯНЬ

Я выбрала Частный детский сад «Усатый Нянь» на Костромской 5 - не потому, что он рядом с домом (мы ездим из 6 мкр), не потому, что там дешево (600 р. – средняя цена по городу), не потому, что там своя образовательная программа (многие частные садики так работают). Для меня было принципиально: 1. Чтобы это было просторное нежилое помещение с отдельной комнатой для сна и приема пищи; 2. Достаточное количество игрушек, игр, книг и пр… 3. Чтобы одновременно было воспитателей больше, чем один (дети маленькие, всем нужно внимание и свой Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : стиральный порошок "Ушастый нянь"

Не знаю, что случилось с персилом, но раньше он был много лучше. Сейчас стирает конечно и цвет хорошо сохраняет, но вот с пятнами перестал справляться и у меня на него пошла аллергия, почему стал появляться зуд и покраснение на коже. Так же раньше он намного лучше пенился и запах был приятнее. Сейчас после стирки аромата от белья нет и свежестью явно не веет, буд то бы простой водой постирала. Перехожу на ушастый нянь, надеюсь не подведет!

Россия, Москва, пушкинская 8

24.05.2019
Отзыв : Онлайн-сервис поиска нянь, домработниц, сиделок "Помогатель.ru"

Юрков Семен Петрович житель Омска пыхтит и сосредоточенно заталкивает свою небольшую физическую сущность в шевелящуюся людскую массу расположившуюся тесным заслоном у дверей трамвая. Наконец он находит парочку плотно соединенных высоких тел и через арку их длинных ног проникает внутрь вагона. Здесь тепло, надышано, уютно, можно расстегнуть тяжелую зимнюю куртку.Семен Петрович вытягивает к себе застрявшую позади руку с большой сумкой. Грузная женщина рядом вертит головой в поисках елозящего ей по заднице нахала, но плотный тетрис из людей не позволяет ей опустить голову достаточно чтобы заметить Семен Петровича. Тогда она успокаивается, отворачивается и даже кажется слегка приподымается настроением. Трамвай закрывает двери,

Россия, Москва, Проспект Андропова, д.22

05.04.2019
Отзыв : ОАО «Невская Косметика» (ТМ "Ушастый нянь")

Очень хотелось бы похвалить, но нет. Как мать я понимаю что нельзя пичкать химию для детей настоящей химией. Ну да, понимаю, что нельзя добавить в детский порошок такой яд, который будет отстирывать все. Но каким-то же образом выкручиваются проивзодители в других странах? А у них еще строже контроль за продуктами, производимыми для детей. Здесь ситуация печальная. Приходится застирывать пятна отбеливателями и пятновыводителями других фирм, чтобы детские вещи были хоть более менее чистыми. А после стирки приходится еще много раз полоскать белье во избежание состояния вещей, которое возникает после обычной стирки с порошком Ушастый нянь. Вещи дубовые, в них еще

Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 80

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн-сервис поиска нянь, домработниц, сиделок "Помогатель.ru"

Помогатель – хорошая штука. Денег много не берут, а соискателей у них достаточно много. Понятно дело, что не стоит надеяться прям с первой же попытки найти себе прям идеальную няню или помощницу по хозяйству, нужно будет потратить какое-то время на то, чтоб пообщаться хотя бы с несколькими. Но главное, что этих нескольких тут действительно можно найти! Я так и репетитора сыну подобрала, и по хозяйству помощницу взяла.

Россия, Москва, Проспект Андропова, д.22

29.01.2017
Отзыв : Стиральный порошок ушастый нянь

Готовлюсь стать мамой и решила испробовать некоторые товары для детей на себе. У меня очень чувствительная кожа ко всяким ПАВам и всякой прочей химии. Мне как раз потребовался стиральный порошок. Решила остановить свой выбор на порошке нашего отечественного производителя " Ушастый нянь". На первый взгляд порошок понравился. Однородные крупинки, нет сильно выраженного запаха и прочих доп.веществ. Постирала белье пару раз. Белье приятно пахнет - чистотой. Но есть "Но"! Кожа стала чесаться... И тут же решила почитать отзывы об этом порошке в интернете. Больше половины отзывов отрицательными оказались. Я присоединяюсь к ним. Как повседневная стирка для взрослого человека этот порошок подойдет, Подробнее>>

15.11.2016
Детский клуб Супер Нянь

Был летный лагерь от этого клуба. Условия были следующие: ты как педагог (по определённой дисциплине) ведешь свои занятия (т.е. максимум 2 часа в день), живешь в коттедже и питаешься. Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Детский клуб Супер Нянь

Был летный лагерь от этого клуба. Условия были следующие: ты как педагог (по определённой дисциплине) ведешь свои занятия (т.е. максимум 2 часа в день), живешь в коттедже и питаешься. Но по приезду с 1го дня выясняется, что не только педагог по….рисованию, лепке, раннему развитию, танцам или пению, НО и официант, помощник на кухне, уборщица, нянька, мед сестра, и проводишь дисциплины, которые к тебе никак не относятся. Более того ни у одной из воспитательниц не было НИ ПЕД ОБРАЗОВАНИЯ! НИ МЕД КНИЖКИ! Еще более шокирует, что на кухню поваром поставили девочку, которая ехала как педагог! У нее не было поварского образования Подробнее>>