УСАТЫЙ НЯНЬ - Благодарность детскому саду

2014-11-10 1519:

Посещаем Усатый Нянь уже пол года и чрезвычайно довольны! Долго выбирали в какой сад вести ребенка, так как на тот момент ему было только 1,5 года и по своему характеру он очень стеснительный и нелюдимый, да и доверить чужому человеку ребенка было достаточно непросто. Выбор пал именно на Усатый Нянь, потому, что в отличие от других детских садов в Вологде, здесь предоставляется доступ к видеонаблюдению за своим ребенком. За время посещения сада, поняли, что сделали правильный выбор, доверив ребенка Усатому Няню. Несмотря на то, что период адаптации у сына в силу своего характера проходил достаточно тяжело и долго, воспитатели очень помогли ему преодолеть это непростое время. Ребенок стал более раскрепощен в обществе, обрел навыки общения, перестал бояться незнакомых людей. К тому же сына научили простым домашним привычкам, распорядку дня. С ребятами проводят обучающие и развивающие игры, в ходе которых ребенок научился распознавать и произносить некоторые буквы, принес из сада много новых слов. В общем и целом, мы очень довольны садом Усатый Нянь и всеми воспитателями, довольны отношением к детям и индивидуальным подходом к каждому ребенку. Благодаря системе видеонаблюдения я всегда знаю, что делает мой ребенок, что он спокоен, накормлен и всегда чем-то занят.

Российская Федерация, Вологодская область, Вологда г., Костромская улица, 5

05.11.2014 | положительный отзыв
УСАТЫЙ НЯНЬ - Благодарность

Своей дочке я искала долго садик. Уже потеряла надежду найти хороший садик, но моя знакомая порекомендовала "Усатый нянь". Когда я начала водить свою кроху, поняла, я наконец нашла то, что искала! Приятные, ответственные воспитатели, индивидуальная программа, занятий, отличное питание и прогулки. Мой ребенок научился правильно держать ручку, знает даже некоторые буквы алфавита! Я очень благодарна этому садику и воспитателям! Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
УСАТЫЙ НЯНЬ

Я выбрала Частный детский сад «Усатый Нянь» на Костромской 5 - не потому, что он рядом с домом (мы ездим из 6 мкр), не потому, что там дешево (600 р. – средняя цена по городу), не потому, что там своя образовательная программа (многие частные садики так работают). Для меня было принципиально: 1. Чтобы это было просторное нежилое помещение с отдельной комнатой для сна и приема пищи; 2. Достаточное количество игрушек, игр, книг и пр… 3. Чтобы одновременно было воспитателей больше, чем один (дети маленькие, всем нужно внимание и свой Подробнее>>