22.01.2018 | положительный отзыв
12.10.2016 | отрицательный отзыв
КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА отзыв сотрудника Feliks

Компания является одной из ведущих в снг да наверное и в мире, если судить по британским и швейцарским конторам...Конечно еее пытаются очернить конкуренты, у нас по другому не бывает. Могу сказать, что за 3 года у меня ни разу не возникло к ним вопросов по исполнению, вводу и вывводу, что не скажешь о альфе и инсте, где лежат у меня средства, последняя та еще воришка. Но все это не смертельно, по сравнению с ворами ТТ, у которых обыски постоянно проводятся. Подробнее>>

07.03.2018
Отзыв о работодателе «"Общество защиты прав потребителей", закон потребителей, защита потребителей»

Сайт и форум зарабатывает на заказных рекламодателями темах в топиках "Учимся выбирать" "Бытовая техника, электроника, автотранспорт" " Недвижимость и долевое строительство "рекламные темы фабрика троллей в темах: -политика -курилка -Недвижимость и долевое строительство -жкх -Сотовая связь и Интернет модераторы форума играют на чувствах пользователей интернета,но сами создают провакационные темы.типа выборы, жкх тем. модеры удаляют темы и посты за любую правокацию против партии едра. так что простым смертным не стоит туда сyваться, тема будет удалена 100%. смотрящие: алэша Energy005 Zmeika Bumbarach Arka-diy и др.(тусуются в выше названых темах и тут http://forum.ozpp.ru/forumdisplay.php?f=11) где выше проплаченные смотрящие блокируют навсегда без причины, посредством системы репутации. которые они надрочили в качестве флуда.их называют еще "виртуалами хомячками ввп". на московском форуме ozpp используются жуки яд.метрика, рамблер и твитр.бейдж.
фабрика троллей в темах: -политика -курилка -жкх -Сотовая связь и Интернет и в тех что описаны ниже. админ одобряет рекламные посты.особенно про выборы, всё что связано с политикой,техникой, мтс и меил.ру ... Подробнее>>

13.06.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фонд по защите прав потребителей

1) в целом неплохой коллектив (нальство не учитывается) 2) громкое имя конторы, которое иногда помогает решать личные проблемы с ЖЭКами и другими организациями 3) знакомство с директорами крупных компаний
Не указаны

17.03.2023
Отзыв : Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей

Из-за некачественно оказанной услуги медицинской клиникой, пострадал пожилой человек, мой отец. Я решила обратиться сюда за помощью, чтобы эту клинику закрыли и дать огласку на телевидении. Всё было хорошо, пока за наше дело не взялся некий Жиляков Виталий, его телефон +7 (991) 711-88 - 46, после чего всё просто встало и упёрлось в его эгоизм и грубость. Вёл он себя с нами нагло, сказал, что без денег мы можем просто "идти лесом", я даже хотела заплатить, но потом передумала, не верила я, что этот человек хоть что-то сделает даже за деньги, хотя, несомненно, взял бы их с удовольствием.

Россия, Москва, Электродная ул. 2, ст. 1

14.10.2022 | положительный отзыв
по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг

Хотелось бы заручиться поддержкой специалистов по защите прав потребителей в сфере коммунальных услуг. Консультацию получила в ИП Курицын Д.Ю.. Доходчиво объяснили. Вопросов не осталось. Консультация недорогая. Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
Цифроград отзывы - Не соблюдают закон о защите прав потребителей

Не возвращают деньги за товар, побывавший в ремонте 45 сут, и не отремонтированный. Уже и претензию составила и 10 рабочих дней прошло, а ответа нет. Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Городское управление по защите прав потребителей

Ранее эти "юристы" работали в москве под названием Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва) отзывы можете найти на otzovikПодробнее на Отзовик: otzovik.com/review_4678613.html https://otzovik.com/review_4678613.htmlКак я определил связь? всё просто у ОППР и Общественная приемная по защите прав граждан (Россия, Москва)общий соучредитель Гук С.М. (кто является учредителями фирм удобно смотреть на сайте zachestnyibiznes.ru/company/ul/1186196030756_ 6164122714_OOO-OPPR )

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 15

09.10.2020
Отзыв : Городское управление по защите прав потребителей

Хочу рассказать Вам свою историю взаимоотношений с организацией Городское управление по защите прав потребителей, точнее это не организация а громкая фраза на сайте http://ростов-зпп.рф/, а юридически зарегистрированной организации с таким названием в г. Ростов-на-дону нет. Как я уже и сказал когда попадаете на сайт сразу в глаза бросается заглавная надпись : Городское управление по защите прав потребителей да еще и При поддержке Департамента социальной защиты населения г. Ростов-на-Дону. Впечатляет. На самом деле схема работает так: Получают заявку с данного сайта, приглашают в офис на встречу с юристом, консультация бесплатно!!!, вы рассказываете свою ситуацию, юрист говорит я тут вижу

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 15

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв о МИП по защите прав потребителей

Заказывал мобильный телефон с доставкой – ведь сейчас карантин, особенно по магазинам не походишь. Телефон пришел с явным дефектом, тем более, что упаковка была сняла. Хотел сразу его вернуть, но,... Подробнее>>