25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Картель мастеров сделали ремонт моей квартиры 80 кв. м. по дизайн-проекту. Проект сложный, работы было много. По срокам не очень удачно вышло. Но зато насчет качества претензий не имею, поэтому могу рекомендовать.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Делали косметический ремонт родителям в Мытищах, а после и нам, но уже в новостройке, с нуля. Оба раза ребята порадовали качеством работ, отношением к клиенту и к работе. Очень рекомендую!

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Специалисты компании делали ремонт нам в новой двухкомнатной квартире, вообще с нуля, т.к. от отделки застройщика мы отказались. Да, самим делать дороже, но зато в качестве уверены. Бригада фирмы нам понравилась. Работали на совесть, за что им благодарны. Очень хорошо сделали проводку, разводку труб, грамотно канализацию вывели. Коммуникации очень важный момент. По отделке претензий нет. Плитку положили аккуратно, обои, ламинат, все идеально. Мы довольны, рекомендуем.

13.02.2022 | положительный отзыв

Владимир Панов:
Подход к работе аккуратный – мне это нравится. Уже по опыту могу заявить, здесь я получаю каждый день замечательный, гарантированный итог, и спасибо их проф вмешательству, спокойно реагирую на все налоговые испытания.

04.02.2022 | положительный отзыв

Ким Светлана Игоревна:
Наш бухгалтер Андрей. Уже 2 года ведет нас. Благодарю за то что на связи даже в 22 вечеры бывает (хотя не должен, но отвечает) и всегда решает все наши вопросы Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
ООО "Картель мастеров" - положительный отзыв

Лихач Яна:
С ремонтом трехкомнатной квартиры в Мытищах справились хорошо. Очень понравилось качество отделки. Делали по типовому проекту, потому особо ничего не согласовывали, все сделали на одном дыхании. Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв

Кротько Валерий:
Освободили от налога на имущество аж на 3 года! Огромная вам благодарность!

23.01.2022 | положительный отзыв

Юлия Манчулик:
Заказали финансовый анализ деятельности нашей компании. Получили развернутое заключение, подробное и обоснованное. Специалисты выполняют свою работу очень грамотно и ответственно. Это очень порадовало.

20.01.2022 | положительный отзыв

Ткачева Оксана Николаевна:
Провели имитацию налоговой проверки, это позволило найти наши слабые места, вовремя исправить косяки. Когда пришла настоящая проверка, у нас уже всё было идеально. Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв : ООО Картель мастеров

Договорились на осмотр объекта, у нас квартира в Мытищах. Приехал представитель фирмы в указанное время, сделал замеры, пообщались по материалам. Через пару дней предоставили смету, которая нас устроила. Помогли с закупками материалов. Сделали все просто супер! Цена за работу не поменялась по итогу. Приятно иметь дело с мастерами которые знают свое дело.

Россия, Москва, Москва, Алтуфьевское ш., д. 1, офис 415 (4 этаж), БЦ «Бета Центр». м. Владыкино / МЦК Владыкино