06.05.2016 | отрицательный отзыв
Международный Фестиваль Будущее Отечества, Аркадий Горлов отзыв сотрудника ЧЕСТНАЯ

АРКАДИЙ ГОРЛОВ ИЛИ ГОР , КИДАЛОВО И МОШЕННИК.ОН КИДАЕТ ЛЮДЕЙ.НЕ ПЛАТИТ ДЕНЬГИ.АФЕРИСТ. ЖУЛИК Подробнее>>

26.04.2018
Честная кухня

Кидалы! Не платят вообще! Работал барменом неделю, при приеме обговариволось, что работа начинается с первого дня, с финансовой точки зрения и по временному периоду. За 1200 твой день загружен от а до я, туалета нет, только платный. пашешь как папа Карло за эти копейки, все бы ничего если бы не приходилось вживаться в роль уборщика в конце смен, она есть, Подробнее>>

23.05.2017
Чеком (честная компания).

Название компании Чеком (честная компания) в зеркальном отражении. Подробнее>>

13.04.2023
Честная компания

зарплату вовремя платят, руководство всегда отвечает на все вопросы, никогда не игнорирует, коллектив молодой и дружный
хотелось бы больше обучающих материалов получать

25.01.2019
Отзыв сотрудника Честная о компании Цветы мира

Не ходите сюда работать! Одни штрафы, одни обманы, кидают с выходными и отпусками, с деньгами обманывают!

21.08.2019
Честная компания

Я точно всем доволен. Серьезная компания. Если возникают какие-то вопросы - оперативно решают, не затягивают с ответом. Очень вежливый персонал. К документации тоже вопросов нет, ничего не скрывают.Мое доверие не... Подробнее>>

13.09.2022
честная кухня: Отвратительный колектив

в первый день тебя встречают милые и улыбчивые люди, которые задолбались работать без выходных и рады " свежей крови", ты стажеруешься и вроде все даже ок, но как только отстажеровался (или уже в процессе под конец) тебя начинают пожирать две змеи, заводила Людочка и подпевала Настенька, двое сотрудниц которые давно работают и "самые умные" в один день на тебя могут Подробнее>>

09.06.2017
Федеральное бюро выкупа жилья (Россия, Краснодар) - честная контора

в связи с недавним началом работы предприятия есть неорганизованность

Краснодар

20.02.2018
Честная кухня

их нет, по крайней мере, я не нашел
коллектив супер, отношение руководства - супер. владелец и шеф повар - одно лицо, всех сотрудников знает в лицо, здоровается, интересуется нашей жизнью. такое практически не бывает в других местах. текучки нет. шеф повар всегда на кухне. да, бывает "жарко", бывает и ругает, но только по рабочим моментам и просто так не придирается. кормят/поят/оджевают/зп платят обещанную. не думаю, что ...

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология "жемчуг - 2006" - Самая страшная стоматология

Пришли поставить пломбу - в итоге: два зуба (пока) дважды чистили каналы, причем те-же, что сами пломбировали на протяжении недели, разрезали десну в 2 местах, поскольку в результате их "лечения" образовался флюс, который начал блуждать по всему рту. Оговорюсь - ни один зуб при первом посещении клиники не болел. Отказались от первого врача, второй оказался не лучше. Денег насчитали за Подробнее>>