честная кухня: Отвратительный колектив

в первый день тебя встречают милые и улыбчивые люди, которые задолбались работать без выходных и рады " свежей крови", ты стажеруешься и вроде все даже ок, но как только отстажеровался (или уже в процессе под конец) тебя начинают пожирать две змеи, заводила Людочка и подпевала Настенька, двое сотрудниц которые давно работают и "самые умные" в один день на тебя могут наорать, [censored] за глаза и нахомить за то что "настроение" такое. А даже если захочешь решить этот конфликт по взрослому, то начальство тупо тебя проигнорит. Да и с начальством вопрос, кто за что ответственен до конца не ясно, есть трое "начальников" которые говорят по разному про твои обязанности и суть работы, в общем вечная текучка персонала и оно и ясно, надо наводить порядок в дисциплине на работе.

Краснодар

26.04.2018
Честная кухня

Кидалы! Не платят вообще! Работал барменом неделю, при приеме обговариволось, что работа начинается с первого дня, с финансовой точки зрения и по временному периоду. За 1200 твой день загружен от а до я, туалета нет, только платный. пашешь как папа Карло за эти копейки, все бы ничего если бы не приходилось вживаться в роль уборщика в конце смен, она есть, Подробнее>>

20.02.2018
Честная кухня

их нет, по крайней мере, я не нашел
коллектив супер, отношение руководства - супер. владелец и шеф повар - одно лицо, всех сотрудников знает в лицо, здоровается, интересуется нашей жизнью. такое практически не бывает в других местах. текучки нет. шеф повар всегда на кухне. да, бывает "жарко", бывает и ругает, но только по рабочим моментам и просто так не придирается. кормят/поят/оджевают/зп платят обещанную. не думаю, что ...

11.04.2015 | положительный отзыв
Честная кухня

Владелец и одновременно шеф-повар, ресторана "Честная кухня" совсем не почестному ведёт себя к персоналу. Составляется фиктивный трудовой договор, где указывается МРОТ, но эти деньги можно заработать, если трудиться в этом злачном месте без выходных да и эти копейки ещё надо выпросить. Больничные и отпускные не оплачиваются. Отношение к персоналу "не очень" и это мягко говоря. Постоянно придумываются новые механизмы затягивания Подробнее>>