16.09.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Противоречивые, ложные данные

На сайте Росы написано, что психолог Масленникова работает там с 2010 года, и занимается психотерапией больных людей. Но, на сайте другой клиники, где Масленникова ещё на второй работе работает, только в 2020 году окончила подготовку по клинической психологии. Как такое возможно, что с 2010 года этот психолог, а по сути педагог, оказывал психотерапевтическую помощь не имея диплома по клинической психологии (он получен в 2020 году)? Подробнее>>

19.12.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Роса отзывы - Судмедэксперт

Заказала изучение материалов Саловым Кириллом Сергеевичем, судмедэкспертом данной шарашкиной конторы, и составление заключения. Поняла, что их эксперт не знает законодательства вообще, но деньги берет не малые за свою работу. Главный врач клиники, Филашихин В. В., по уровню не далеко ушел от судмедэксперта. Придется судиться с ними, по УК РФ, так как заключение мне было нужно для опровержения клеветы, а они сами клевету написали. Чем больше они пишут, тем больше делают хуже сами себе. Подробнее>>

19.12.2022
РОСА-1: Утилизация топливных отходов

Бардак: сынки, дружки, незнание элементарных положений законодательства, перегрузка работой при полной её неорганизованности. Существует только по попустительству соответствующих гос. органов, советую обращаться при нарушении ваших прав. Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Роса-Дент - Не рекомендую

Друзья! Началось все банально. Заболел зуб. Пошёл в данную стоматологию. Ресепшен нормальный. А вот дальше. Врачу на вид лет 23-25. Опыта видимо нет совсем. Предложила мне убрать камни. Типо это и есть причина боли. Ок. Убрали. На следующий день пришёл. Предложила прополоскать. В общем мой совет. Не советую ( ( Подробнее>>

04.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ГК РОСА

Все началось с первого звонка заместителя директора сети клиник, Инессы Александровны/Алексеевны. Ни "Здрасти!", ни "Меня зовут...", ни "Я звоню из компании...", а просто "Ало, Вы к нам завтра приедете?" Ну, всякое бывает, приезжаю. Ждала назначенное собеседование 40 минут, которое длилось 5 минут максимум. Ничего не спросила по сути, лишь озвучила грустно уровень заработной платы и добавила что-то про доплату за дополнительные обязанности. Я спросила нужно ли мне открывать/закрывать клинику и у кого будут ключи от нее в таком случае (материальная ответственность все-таки), нужно ли их рано утром у кого-то забирать и поздно вечером отвозить или приедет человек все закроет/откроет, ответа на этот вопрос внятного не получила. Рабочий день с 9:00 до 21:00, но приезжать нужно на 30 минут раньше, чтобы все открыть. А именно в той клинике, куда хотела устроиться работать, охрану я не увидела, что открывает/закрывает ее. Соответственно рабочий ... Подробнее>>

24.06.2020
ООО НИЦ ИТ РОСА

Компания, не имеющая ни стратегии развития, ни маркетинга, ни денег. Вся работа Генерального директора сведена к экономии, почти за год работы не получил ни разу полной и оговоренной заранее з/п. Фикс распилен на з/п и премию, премию не увидите. Когда я стал неугоден, меня попытались уволить, но мозгов у Гендиректрисы даже на это не хватило, ушел на своих условиях. Самодурство Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.11.2019
ЗАО Роса

Мошенники. Сначала так даже и не подумаешь - заключают договор, отправляют на медосмотр, и тд. Но! Рассказывают о предстоящей у них работе одно, а потом, быстренько-быстренько, пока испытательный не прошел, тебя засылают "в командировку" (а по факту на вахту, на севера - без условий, без смены, без документации, без возврата вообще). И оплачивают эту каторгу - ПО ДОГОВОРУ (в котором, Подробнее>>

14.04.2019
ООО"РОСА О" ООО "РОСАО"

Вруны и обманщики зажравшиеся скоты. Нелюди и недочеловеки. Зарплату людей всю себе прикарманили, людям плаят только мизерный "офицал", который даже ниже среднего,остальную зарплату не выплачивают. Кормят постоянно завтраками. Задержки более 3 месяцев, при увольнении не рассчитывают. Врут в лицо, используют труд людей, уже настолько зажрались,что их людьми просто не назвать. Гниды и мрази. Желаю им потерять в миллион раз больше,чем Подробнее>>

28.03.2019
Таежная роса

марьяна:
Вкус воды средний, не понравилась. Но больше всего не приятно поразила доставка и менеджеры принимающие заказ. Доставка приезжает когда им удобно, ни когда нет сдачи, какую бы купюру им не дали. Отдельная тема - менеджеры. Заказав доставку на 20.03.2019 и так ее и не дождавшись я 22.03 позвонила менеджеру, та мне ответила, что поставила мой заказ на 22.03, хотя я указала, что вода мне нужна 20.03, в итоге 22.03 я отказалась от их услуг и попросила забрать баллоны и вернуть мне за них деньги, 26.03 во вторник я позвонила и спросила когда приедут за баллонами, менеджер мне ответила - сегодня, т.е. 26.03. Пишу отзыв 28.03, а воз и ныне там, позвонила менеджеру с вопросом - когда же случится счастливое событие и у меня заберут баллоны, и почему до сих пор этого не произошло, на что менеджер мне ответила, что им некогда и когда они приедут позвонят не выслушав меня она бросила трубку.

Казань, Заречная (Константиновка), 3а (1 этаж)

28.01.2018
Роса, ТМ Алтайская сказка

Не ходите работать в Росу. Ни денег, ни даже опыта не получите. С порога будете слушать, как все, кто работал до Вас, глупы и бездарны. А через пару дней или недель, в крайнем случае месяцев и сами окажетесь в списке этих самых глупых бездарных людей, которых теперь обсуждать будут не с Вами, а с другими жертвами этого [censored] Предлагается работать Подробнее>>