Роса, ТМ Алтайская сказка

Не ходите работать в Росу. Ни денег, ни даже опыта не получите. С порога будете слушать, как все, кто работал до Вас, глупы и бездарны. А через пару дней или недель, в крайнем случае месяцев и сами окажетесь в списке этих самых глупых бездарных людей, которых теперь обсуждать будут не с Вами, а с другими жертвами этого [censored] Предлагается работать до позднего вечера, иногда по ночам, естественно, бесплатно. Если посчитаете, сколько Вы фактически заработали на переработках, но Вам не выплатили, обнаружите, что Вас ограбили еще на пару зарплат. Если все же поведетесь на историю о том, что здесь пишет один человек, что на самом деле все совсем не так, просто прокатитесь разок по Шипуново на такси и задайте пару вопросов таксисту. То, что написал здесь я, лишь малая доля. Но я тоже поверил, что написанное здесь ложь, придуманная злопыхателями. Вообще думал, что с 90х столько воды утекло, что таких фирмушек больше и нет вовсе. Роса, наверное, уже последний такой [censored] на который все еще ведутся.

А я вот чему уделена, публикую для ЮФ! 2018-01-27 02:11:51

Мне удивительно, как может жена, я про ТВ, при всех, нас было минимум 3 человека при диалоге! Слова ТВ: "Мы не спим вместе, у нас разные спальни, он пердит много!!!" Как Вам? Я в шоке было! Или: " У него постоянна голова болит! Он нервничает! Я устала в аптеку бегать!" Это так она имидж ему делает, или свой ставит? При том, я это услышала, когда мы знакомы были две недели! Ну знаете, на первых пар

Anoni 2018-01-27 04:03:25

Про пердеж не слышала. А вот о том, что он клинически не умеет руководить людьми и его надо ВНИМАНИЕ: ПЕРЕТЕРПЕТЬ!!! Перетерпеть до какого момента? Когда он ласты склеит или что? Потому что из диалога становится ясно, что ситуация эта длится издавна и без тенденции к положительным изменениям.

Poxy 2018-01-27 05:19:35

Если уж они так, не брезгуя ничем, обсуждают друг друга, то понятно, как они обсуждают других людей. Этот пример очень показателен. И это действительно так. Первое время Таня активно показывает, у кого в этой компании яйца, кто ей управляет и от кого все зависит. Новички пугаются такого брезгливого отношения к Юре и понимают, что хозяйка Росы Таня, а Юра здесь Ч М О его решение ничего не весит, и

28.01.2018
Роса, Алтайская сказка

Первое, что бросается в глаза, Юрченко сам по себе за последнее время совсем потерял изначальную смысловую нагрузку, бездумно увольняет людей. Не всегда сотрудники расходятся с компанией в теплых отношениях, разное бывает, и люди, уходящие не хорошо, хотят написать, сказать, озвучить как-то свою обиду. Но хватает их буквально на пару сообщений, а здесь, просто учитывая беспредел со стороны руководителя, никогда не Подробнее>>

28.01.2018
Роса, Алтайская сказка

Ехала знала, какая "слава" у компании. Но, думала, злопыхатели наговаривают - оказалось по факту, все что говорят и пишут это минимум, а на практике все гораздо жёстче и печальнее . Совет: пригласят на собеседование в Шипуново, не пожалейте 0,5-1 час на получение информации ( остановитесь у магазина; зайдите в поликлинику; в любое учереждение и не в значай приспросите за Юрченко Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роса»

Основное название: Роса Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, М техноложка. Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Частная охранная деятельность Автор: Ефим Нилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Охранник Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia

Хочется внести свои 5 копеек и пролить свет на данную компанию! Работал я в достаточно стабильной компании, со стабильной зарплатой, но хотелось карьерного роста, предложили работу здесь. Почитав отзывы на просторах рунета, нашел кучу негатива на эту компанию, уточнил у руководства данной компашки почему столько негатива на нее выплескивают ее бывшие или действующие сотрудники? на что мне ответили: что это Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Роса - 1 - Примите меры

По объездной дороге вокруг бывшего Химволокно текут стоки, сейчас стоянка Росы которая построена на канализационных линиях РНПК мер уже в течении года администрация Росы непринимает Подробнее>>