Роса, Алтайская сказка

Ехала знала, какая "слава" у компании. Но, думала, злопыхатели наговаривают - оказалось по факту, все что говорят и пишут это минимум, а на практике все гораздо жёстче и печальнее . Совет: пригласят на собеседование в Шипуново, не пожалейте 0,5-1 час на получение информации ( остановитесь у магазина; зайдите в поликлинику; в любое учереждение и не в значай приспросите за Юрченко или просто о росе- узнаете все из первых уст! Берут всех кто согласен, поэтому бежать с радостью поковать вещи не советую ! Максимальный срок!!! Ещё раз максимальный, это значит одна из 10 проработает пол года! Остальных выбросят в течении месяца-трёх и ещё психологические травмы получите, они семейка от этого удовольствия получают, я серьёзно, это у них поставлено на системном уровне! Как на первой встречи будут изображать культурных, так при работе будет выглядеть обратная сторона (оскорбление и унижение, негатив!). Поэтому категорически не рекомендую, связывать свою жизнь, даже если очень тяжело, лучше найдите на меньшую заработную плату (местные так и делают!). Конечно прочитайте все посты на данном ресурсе, с первой странице (годы идут) и ничего не меняется! Сейчас это уже касается не только кадровиков!!!! А Танюшка, это отдельная история))

28.01.2018
Роса, ТМ Алтайская сказка

Не ходите работать в Росу. Ни денег, ни даже опыта не получите. С порога будете слушать, как все, кто работал до Вас, глупы и бездарны. А через пару дней или недель, в крайнем случае месяцев и сами окажетесь в списке этих самых глупых бездарных людей, которых теперь обсуждать будут не с Вами, а с другими жертвами этого [censored] Предлагается работать Подробнее>>

28.01.2018
Роса, Алтайская сказка

Первое, что бросается в глаза, Юрченко сам по себе за последнее время совсем потерял изначальную смысловую нагрузку, бездумно увольняет людей. Не всегда сотрудники расходятся с компанией в теплых отношениях, разное бывает, и люди, уходящие не хорошо, хотят написать, сказать, озвучить как-то свою обиду. Но хватает их буквально на пару сообщений, а здесь, просто учитывая беспредел со стороны руководителя, никогда не Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Роса»

Основное название: Роса Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, М техноложка. Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Частная охранная деятельность Автор: Ефим Нилов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Охранник Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altalia

Хочется внести свои 5 копеек и пролить свет на данную компанию! Работал я в достаточно стабильной компании, со стабильной зарплатой, но хотелось карьерного роста, предложили работу здесь. Почитав отзывы на просторах рунета, нашел кучу негатива на эту компанию, уточнил у руководства данной компашки почему столько негатива на нее выплескивают ее бывшие или действующие сотрудники? на что мне ответили: что это Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Роса - 1 - Примите меры

По объездной дороге вокруг бывшего Химволокно текут стоки, сейчас стоянка Росы которая построена на канализационных линиях РНПК мер уже в течении года администрация Росы непринимает Подробнее>>