23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Маратович о компании ГК Кредо

Жарова-крыса На этом всё.

Московская Область

18.11.2021
ИП Залялеев Ильяс Маратович: Обманывают детей и пенсионеров

К сожалению, поздновато навела справки об этой конторе, и ей подобных, где обманывают детей и пожилых людей, полно отзывов в интернете можно найти о том, что такие конторы просто занимаются эксплуатацией детского труда, не платят за работу и занимаются незаконной деятельностью (ст.14.3 КоАп рф). Летом сын устроился подработать расклейщиком объявлений в ип Залялеев [И.] [М.] (но при трудоустройстве имейте в Подробнее>>

17.12.2020
Курбанов Давид Маратович

самым открытым фигурантом вымогательства денег является Курбанов Давид Маратович, 19 лет, учился в Змеевской школе, проживает в г. Змеев, Харьковской области с бабушкой [censored] Жанной Владимировной, пытался устроится грузчиком в Харькове, но решил пойти по стопам уголовника отца Курбанова Марата Тельмановича, не единожды осужденного, в том числе за распространение наркотиков, разбои и грабежи. В ходе проведения расследования мы выяснили, что Подробнее>>

17.08.2020
ИП Дистергофт Валерий Маратович

УИД 31RS0024-01-2020-000756-19Дело №2-635/2020РЕШЕНИЕименем Российской Федерации07 июля 2020 года                                                                   г. ШебекиноШебекинский районный суд Белгородской области в составе: председательствующего судьи Ермошина Е.А., при секретарях судебного заседания Поповой Т.В. и Роговой А.Д., с участием истца Киреева А.Н., ответчика Дистергофта В.М.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Киреева ФИО6 к индивидуальному предпринимателю Дистергофту ФИО7 об установлении факта трудовых отношений, возложении обязанности внести запись Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Велесстрой отзыв сотрудника Денис Маратович

Денис Маратович:
С каждым днем все больше и больше поражаюсь нашему народу. Вот все пишут, что строго слишком. Ну да, вы же привыкли, чтобы можно было ходить в чем попало на работу и водку пить на объекте. А тут не так, в Велестрое за этим следят и я считаю, правильно что за такое тут штрафуют жестко. Подробнее>>

09.07.2014
Раисов Димар Маратович

Гость:
В середине мая прошлого года стали снимать у меня квартиру Раисов Димар Маратович с женой (сожительницей) Айназ. Молодые люди - не челябинцы. Раисов Димар зарегистрирован в п. Редутово Чесменского района Челябинской области, Айназ - где-то в Башкирии. По договору оплата за квартиру должна была быть 16-го числа, однако уже на второй месяц он задержал оплату на 10 дней. Отговорка - командировка в Москву. Причем о командировке и отъезде не предупреждал. Так и пошло каждый месяц оплата с задержкой - то с деньгами проблема, то в деревню уехал, а там нет возможности перевести деньги. В октябре, когда оплату осуществили уже аж 30-го числа, я предложила освободить квартиру. В мою сторону начались упреки, что выгоняю его с беременной женой. Пожалела, но обязала производить оплату квартиры 16-го числа, как прописано в договоре. Оплату аренды производили, но позже выяснилось, что по коммунальным платежам был полный бардак. Платежи вносились несвоевременно, были долги. С февраля месяца я сама стала оплачивать всю коммуналку. До июня 2014 деньги за квартиру платил более-менее вовремя. Задержки в 1-2 дня не считала критическими. В июне - опять задержка. Отговорка - уехал в деревню, по дороге сломалась машина. Я подождала, позвонила -

Челябинск

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Калимуллин Дэнис Маратович

Внимание!Калимуллин Дэнис Маратович!Набирает рабочих и электриков по объявлениям в интернете.Обещает большие объёмы и большую зарплату.В лучшем случае получаете процентов 20%,в худшем-ничего)Информация 100%.Лично у него работал.На телефонные звонки не отвечает,на встречи не приезжает.Его телефон-79061106755!!!Не ведитесь на его сказки! Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Отличный адвокат

Данила Олегович уже несколько лет является кем-то вроде нашего семейного адвоката. Он помогал нам, когда мы затопили соседей, не по нашей вине. Потом мужу помогал при ДТП. И недавно помогал взыскать долг. В общем, рекомендуем. Ответственный и порядочный человек.

25.10.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Лучший адвокат в Хабаровске

Ищите грамотного юриста? Значит вам к Даниле Олешко. Видел его в деле и смело могу его порекомендовать. Занимается он в основном уголовкой. Знаю об успешно проведенных громких делах. Человек действительно РАБОТАЕТ.

04.12.2017 | положительный отзыв
Адвокат Данила Олешко - Ответственный, надежный адвокат

Уже несколько лет по мере необходимости пользуемся юридической помощью Данила Олеговича. Всегда довольны результатом. Хотя не понаслышке знаем насколько сложно на рынке юридических услуг найти правильного человека. Можете смело обращаться.