19.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Shop-Mamka»

расположение офиса и не большая зп
интересны задачи, хороший коллектив ... Подробнее>>

27.10.2017
Mamka Store

Вероника:

Купили квартиру и моя мечта была сделать для ребенка идеальную детскую комнату,такую как в сказке)) Долго искали необычные варианты исполнения. Случайно наткнулись на фабрику МАМКА и я буквально влюбилась в кровать домик под названием дом звездочета.Сьездили в магазин с мужем и ребенком,А...й в магазине не в чем себе не отказывал ,играл,бесилася,и буквально сам определилсяс  кроваткой. Которую собственно мы и купили.Кровать потрясающая ,качество изумительное, цены вполне доступные для такого качества и материала дерева. Так же мы тут же в магазине купили обои волшебные,ковер который можно спокойно стирать в машинке дома и ночник в виде денозаврика) В магазине предостовляют кредит или рассрочку,что очень удобно.Мы платили налом нам не потребовалась помощь банка.Но я бы если честно купила там все))) Потому что все очень красивое и милое.А я обожаю милые вещи) Всем советую магазин! ...

115533, Москва, ЮАО, Нагатино-Садовники, Андропова проспект, 22, офис D5, этаж -1, офис D5, Цокольный этаж ТРЦ "Нора"

27.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР о компании Фабрика детской мебели Бамбини

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОБРЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО САЙТА.ХОЧУ РАССКАЗАТЬ НЕМНОГО О СВОЕМ ,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕГАТИВНОМ ОПЫТЕ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ ООО"БАМБИНИ",А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ ,ТО С МАГАЗИНОМ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ,НАХОДЯЩИМСЯ ПО АДРЕСУ: м. Киевская BEBAKIDS ТРЦ «Европейский», Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, эт. 4 T.: +7 (495) 229-79-03, вс-чт с 10:00 до 22:00, пт-сб с 10:00 до 23:00.НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРО СВОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛЛЕКТИВОМ И ТЕМ БОЛЕЕ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ВЕРНЫХ ИЛИ НЕВЕРНЫХ ШАГОВ К УСТАНОВЛЕНИЮ ДИАЛОГА С ДВУХ СТОРОН,ВЕДЬ ПО СУТИ ЭТО БУДЕТ ОКРАШЕНО СУБЬЕКТИВНОЙ ПАЛИТРОЙ РАЗЛИЧНЫХ ЧУВСТВ ,КОТОРЫЕ У

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Фабрика детской мебели "Дубок"

Тем, кто придумал конструкцию кроватки «Сказочный домик» от фабрики «Дубок» стоит поставить памятник. За что? Во-первых за очень удобную и прочную боковую лестницу. Во-вторых, за кошечки, из которых сейчас постоянно торчат носики наших близняшек. В-третьих, за выдвижные полки, куда влезает многое. В-четвертых, конечно же, за тот позитив, который дарит сам внешний вид кроватки. Одно слово – мо-лод-цы! Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
ООО СТУДИЯ ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ ПЕСОЧНИЦА

Абсолютно не понравился сервис в компании "Песочница", а точнее некомпетентность менеджера. Хотела заказать у них мебель в детскую спальню. Возмущена работой девушки-консультанта. На многие вопросы не может дать внятного ответа. Осталась крайне разочарована.

01.02.2011 | отрицательный отзыв
Полосатая лошадь, салон детской мебели - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

1)Перед собеседованием просмотрела сайт компании, сразу смутило слово "лазАть" (рекламный текст написан руководителем, думаю, больше к вопросу об элементарной грамотности можно не возвращаться). 2) Три раза после собеседования ездила "поговорить и обсудить условия работы" на другой конец города на 5 минут: "Ну что, выходишь на стажировку?" - "Да" - "Я еще перезвоню". Через пару дней очередной звонок с предложением "встретиться и всё обсудить". 3) В итоге недельная стажировка (шефиня не удосужилась ни разу даже позвонить спросить о делах). 4) При мне девочка, что стажировалась на должность продавца уже 2 недели, позвонила насчет подписания трудового договора, наконец. В ответ: "АГА!!! Сразу понятен твой настрой к работе! Кто спрашивает про договор явно не хочет работать!!! Всё, ты уволена!" Ни о каком расчете за 2 недели работы по 10 часов в день, разумеется, и не шло. 5) ЗП продавцов 6 тысяч. В объявлении о приеме на работу еще плюс процент с продаж (мебель премиум класса). Со слов продавцов, каждый месяц вынуждены клянчить свои крохи, а проценты, как всегда оказывается, они "не заслужили". 6) По результатам анализа, ни один заказ не был

11.02.2011 | отрицательный отзыв

Компания не выполняет взятые на себя обязательства, нарушают сроки поставки, при этом говорят, что поставка будет на днях, а на самом деле реальный срок не известен. Второй день отпрашиваюсь с работы, с обеда жду мебель, а никого так и нет, то машина сломалась, то что-нибудь еще. Решайте сами, работать с такой компанией или нет.

04.12.2011 | отрицательный отзыв
Полосатая лошадь, салон детской мебели - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
1. негативные отзывы о самой компании, о качестве мебели, о сервисе. очень негативные. прямо очень!!!! 2. из должностной инструкции читаю обязанности ПРОДАВЦА(!): приходить за полчаса до начала работы(в 9:30) и приводить торгов зал в порядок; постоянно улыбаться; каждый день(!) после работы чистить ковролин!!!(это обязанности продавца-консультанта))); убирать как*и за кроликом(который там в салоне для развлечения детей; выезд на дом к клиентам на замер в свой выходной и тому подобной ахинея!!!! не верите - ну что ж можете проверить на собственном примере) 3. штрафы! это просто нечто.... непришел к 9:30 - штраф! не улыбаешься - штраф. за кроликом не убрал - штраф. не кормил/не поил кролика - штраф. на проверочный звонок(ровно в 21:00) не ответил штраф. не почистил ковролин - угадайте что?))) правильно,штраф) 4. ни! но! гой!!!!

07.12.2011 | положительный отзыв
Полосатая лошадь, салон детской мебели - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
Проработав в многих других местах, скажу честно понравилось! з.п оклад + проценты продажи есть, при том же ты дизайнер а не только продавец. мне приятно смотреть на довольных детей и играть с ними.

24.01.2012 | положительный отзыв

Работники это самое ценное в организации, конечно после заказчиков! Это как две части одного целого. В нашей компании работало и работает (сейчас около 50 человек) много талантливых, интересных, умных, трудолюбивых, активных и любознательных. Каждый привнёс свой большой или маленький вклад в то, что сейчас называется «Полосатая Лошадь». Мы благодарны каждому, т.к. мы учили и учим вас, а вы учите нас!)) Читая отзывы, и конечно зная авторов каждого, понимаем, что допустили непростительную ошибку, набрав некоторых людей, которым не смогли объяснить принципы нашей работы и как добиться результата и какие последствия их бездействия! Старая восточная мудрость гласит «Деньги не приносят счастья, если они не заработаны». Люди, работающие ночами на фабрике, производящую мебель для детей, знающие, что такое обработка каждой детали не пишут отзывы.... не пишут отзывы те кого научили смотреть на собственные способности по-другому… не пишут отзывы даже те кто во время кризиса уходили с конфликтами!!! Пишут те отзывы кто или не знает нас совсем, либо создали своё мнение, не разговаривая ни с кем из нашей компании и зная только 1-2 человека, пишут те отзывы, которые не были никогда на нашей фабрике и не имеют собственных