Отзыв сотрудника АЛЕКСАНДР о компании Фабрика детской мебели Бамбини

Адрес: Москва

Автор: АЛЕКСАНДР

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ДОБРЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО САЙТА.ХОЧУ РАССКАЗАТЬ НЕМНОГО О СВОЕМ ,К СОЖАЛЕНИЮ,НЕГАТИВНОМ ОПЫТЕ НЕСОСТОЯВШЕГОСЯ СОТРУДНИЧЕСТВА С КОМПАНИЕЙ ООО"БАМБИНИ",А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ ,ТО С МАГАЗИНОМ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ,НАХОДЯЩИМСЯ ПО АДРЕСУ: м. Киевская BEBAKIDS ТРЦ «Европейский», Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, эт. 4 T.: +7 (495) 229-79-03, вс-чт с 10:00 до 22:00, пт-сб с 10:00 до 23:00.НЕ БУДУ ПИСАТЬ ПРО СВОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С КОЛЛЕКТИВОМ И ТЕМ БОЛЕЕ ДАВАТЬ ОЦЕНКУ ВЕРНЫХ ИЛИ НЕВЕРНЫХ ШАГОВ К УСТАНОВЛЕНИЮ ДИАЛОГА С ДВУХ СТОРОН,ВЕДЬ ПО СУТИ ЭТО БУДЕТ ОКРАШЕНО СУБЬЕКТИВНОЙ ПАЛИТРОЙ РАЗЛИЧНЫХ ЧУВСТВ ,КОТОРЫЕ У КАЖДОГО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА БЫВАЮТ ЧАСТО КАК ПОКАЗЫВАЕТ ОПЫТ ЖИТЕЙСКИЙ -ЛОЖНЫМИ, ПОЭТОМУ ПЕРЕДАЮ ВАМ НА СУД ЛИШЬ ТОЛЬКО БЕСПРИСТРАСТНЫЕ ФАКТЫ: ПРОХОДИЛ ДВУХНЕДЕЛЬНУЮ НЕОПЛАЧИВАЕМУЮ СТАЖИРОВКУ В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦА 2017-ГО ГОДА НА ДОЛЖНОСТЬ-"МЕНЕДЖЕР СКЛАДА" В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.И ОСТАЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО НЕПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ ОТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ НАЧАЛЬНИКОМ,КУРИРУЮЩИМ ВЕСЬ ПРОЦЕСС НЕОБХОДИМОГО ПЕРИОДА АДАПТАЦИИ НА НОВОМ МЕСТЕ.ПИСАТЬ МНОГО НЕ БУДУ,ТАК КАК НЕТ ВРЕМЕНИ,НО ОТМЕЧУ И ОБОЗНАЧУ САМОЕ ГЛАВНОЕ:СКЛАД ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ТЕСНОЕ И ДУШНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ -15 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ И ВЫСОТОЙ ВСЕВОЛИШЬ -ПОЛТОРА МЕТРА.ПРИ ЭТОМ ОБЬЕМЫ ПОСТУПАЕМОГО ТОВАРА ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВЕЛИКИ И ЕСТЕСТВЕННО НИКАК НЕ СООТВЕТСТВУЮТ ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМ УСЛОВИЯМ В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ О КАКОМ РАЦИОНАЛЬНОМ РАСПРЕДЕЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ ПОД БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ВНУТРИЛОГИСТИЧЕСКОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ОДЕЖДЫ И ОБЕСПЕЧЕНИЕ НОРМАЛЬНОГО И БЕСПЕРЕБОЙНОГО ТОВАРООБОРОТА СОГЛАСНО НЕПИСАННЫМ ВЫДУМАННЫМ СТАНДАРТАМ ,В КОТОРЫЕ ТЫЧИТ НОСОМ НАЧАЛЬСТВО, НЕ МОЖЕТ ИДТИ И РЕЧИ (ПЛЮС ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ,ЧТО ПОНИМАЕТЕ НАВЕРНО, ПРИ ТАКИХ ТЕСНЫХ УСЛОВИЯХ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ МНОЖЕСТВО ПРОБЛЕМ СО СПИНОЙ И БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЯВЛЕНИЯ ГИПЕРТОНИИ В БУДУЩЕМ,И ЕСТЕСТВЕННО,ЧТО ЛЮДЯМ У КОТОРЫХ ЕСТЬ УЖЕ КАКИЕ-ЛИБО СЛОЖНОСТИ С ПОЗВОНОЧНИКОМ РАБОТАТЬ НА ДАННОЙ ПОЗИЦИИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ)ПОЭТОМУ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В РЕЖИМЕ ОЧЕНЬ БЫСТРОГО ТЕМПА,КАК НАПИСАНО В СОДЕРЖАНИИ ВАКАНСИИ, И ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ ПРОСТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,ДРУЗЬЯ! ЧТО КАСАЕТСЯ ОБЕДЕННОГО ПЕРЕРЫВА ,ТО ОЧЕНЬ ЧАСТО ВАМ БУДЕТ ИЛИ НЕ ДО НЕГО,ИЛИ НЕ БУДЕТ ПРОСТО МЕСТА ,ГДЕ МОЖНО ПОЕСТЬ.ВЕДЬ КУХНЯ,ЕСЛИ МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ,НАХОДИТСЯ В УГОЛКЕ БЕЗ МИКРОВОЛНОВОЙ ПЕЧИ,КУЛЛЕРА,СТОЛА И СТУЛЬЕВ ТОГО ЖЕ МАГАЗИНА И СОСТОВЛЯЕТ ОДИН КВАДРАТНЫЙ МЕТР))),А ПОМИМО ВАС В КАЖДУЮ СМЕНУ РАБОТАЕТ КАК МИНИМУМ ПО ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК.ТУАЛЕТ НАХОДИТСЯ ДАЛЕКО ОТ МАГАЗИНА И ЛИШНИЙ РАЗ ВЫХОДИТЬ ПОПИСАТЬ СЧИТАЕТСЯ СОГЛАСНО ВНУТРЕННЕМУ РЕГЛАМЕНТУ ДУРНЫМ ТОНОМ.САМ УПРАВЛЯЮЩИЙ СКЛАДОМ-ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО-НЕУРАВНОВЕШЕННЫЙ И БОЛЕЕ ТОГО,С ЯВНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ ДЕФЕКТАМИ СУДЯ ПО ЧАСТЫМ ПОГРАНИЧНЫМ ЛАТЕНТНО-ПОЛУОБМОРОЧНЫМ ВСПЫШКАМ ЯРОСТИ ВРЕМЕНАМИ ПРИОБРЕТАЮЩИМ ЯРКУЮ ЭПИЛЕПТОИДНУЮ ОКРАСКУ,ПО ОКОНЧАНИИ КОТОРЫХ ОНА УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМНИЛА,ЧТО ГОВОРИЛА ПЯТЬ МИНУТ НАЗАД.СНАЧАЛА ТАКУЮ ОСОБУЮ ПОДВИЖНОСТЬ ПСИХИКИ Я ВОСПРИНИМАЛ ПРОСТО ,КАК ОСОБЕННОСТЬ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЙ РЕАКЦИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА НА ВНЕШНИЙ СТРЕСС(НУ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ?),В КОТОРОМ В ПРИНЦИПЕ МЫ ВСЕ И ЖИВЕМ В НАШЕ НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ.НО ТАКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПОВЕДЕНИЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ СТАЛИ ПОВТОРЯТЬСЯ И ТОГДА Я ПОНЯЛ,ЧТО ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НОСИТ ПОЛНОСТЬЮ ПРОДУМАННЫЙ И СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР(ЭТОТ ФЕНОМЕН ОПИСАН В СОВРЕМЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЕ,КАК ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ) в ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Я ПОНЯЛ,ЧТО МОЕ ТЕРЕПНИЕ ЛОПНУЛО:ЕЕ ШАБЛОН ПОВЕДЕНИЯ ПОВТОРИЛСЯ:ВНАЧАЛЕ РАБОЧЕГО ДНЯ,КОГДА ТОЛЬКО НАЧАЛ РАБОТУ И ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ ВДРУГ ВБЕЖАЛА И ПОХВАЛИЛА МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮ ЗА ,ЧТО,А ЗАТЕМ ПО ИСТЕЧЕНИИ ПОЛУ-ЧАСА,КОГДА ОСНОВНАЯ РАБОТА БЛИЗИЛАСЬ К ЗАВЕРШЕНИЮ,ВДРУГ ВОРВАЛАСЬ И В ГНЕВЕ НАЧАЛА В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ОТЧИТЫВАТЬ МЕНЯ,КАК ПОСЛЕДНЕГО ТРОЕЧНИКА.в ОБЩЕМ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ НА ДОЛЖНОСТЬ СКЛАДСКОГО РАБОТНИКА,ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ОТЗЫВ.И ЕЩЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ:С ПЕРВОГО ДНЯ СТАЖИРОВКИ МЕНЯ ПРЕДУПРЕДИЛА,ЧТОБЫ С ЖЕНЩИНАМИ ЗДЕСЬ РАБОТАЮЩИМИ НЕ ОБЩАЛСЯ,ИНАЧЕ ВЫЛЕТИШЬ С РАБОТЫ.НО ТАК ГОВОРИТ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТ В ПСИХОЛОГИИ:ВЕДЬ КАК ПОКАЗЫВАЕТ ЖИТЕЙСКИЙ ОПЫТ ОПЯТЬ ЖЕ ,ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ СИМПАТИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ,ТО ЭТО НЕ ТОЛЬКО НЕ МЕШАЕТ ПОВЫШЕНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ТРУДА ,НО И СПОСОБСТВУЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКАЗЫВАТЬ ЕЩЕ БОЛЕЕ ОТЛИЧНЫЕ ПЛАНЫ ПРОДАЖ.

ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ СТОРОНА ТОЛЬКО ОДНА-СИМПАТИЧНЫЕ И МИЛЫЕ ДЕВУШКИ-КОНСУЛЬТАНТЫ

28.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! С удовольствием приобрели в феврале 2013 года комод и детские кроватки Бамбини... Огромное спасибо сборщику Сергею, отремонтировал спустя год комод и он стал еще лучше открываться и закрываться, чем новый. Укрепил все стенки, поменял направляющие. СПА СИ БО!!! Очень редко встретишь в наше время добросовестного работника, который через весь город едет ремонтировать мебель на гарантии. Спасибо Сергею и самой организации, в которой он работает. Успехов в работе!! Багаева Марина

24.05.2014

Гуля:
Заказывала детскую мебель Корсар. Покупкой осталась очень довольна, качество и внешний вид лучше чем даже ожидала. Оперативно приняли заказ, вовремя доставили, сборка была на след. день. Все быстро и качественно. Минус- это операторы колл-центра. Абсолютно неклиенториентированные, хамят, бросают трубки(!!!), не представляются. В остальном очень приятные впечатления от работы компании.

15.05.2015

Леонид:
Лучшего сервиса я не встречал! Оформил заказ на детскую мебель Фаворит - остался безумно доволен сделанным выбором. Сотрудники явно не гонятся за деньгами, просил дорогой матрац, менеджер меня пытался отговорить на более дешевый, аргументируя что он более подходящий для кровати Фаворит с учетом возраста ребенка(ребенку 3 года). Не поверил, но в итоге после сборки понял что матрас действительно высоковат. Позвонил в магазин и был просто удивлен - мне предложили поменять матрас и совершенно бесплатно, вернув разницу в цене. Хочу сказать что клиентоориентированность просто поражает!!! Доставка была осуществленна через 8 часов после заказа, и это не может не удивить(заказ был сделан рано утром в 6 часов, менеджер отзванился в 9 часов, доставка в 14часов). Огромный РЕСПЕКТ и десять баллов моя оценка для магазина. Рекомендую! Леонид Максимов

27.01.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Пару недель назад брала у вас комплект мебели. Очень довольна, честно не поверила, что привезут через 4 дня до последнего. Все собрали без проблем, фурнитура на высшем классе. Запах практически выветрился. Спасибо! С уважением, Юлия Хаймовичева

08.01.2018 | положительный отзыв

Марина:
Заказала кровать-домик для своего малыша в этом магазине. Выбор детской мебели в Mamka-Store хороший, есть много интересных вариантов по дизайну. Здесь можно найти много чего для интерьера детской комнаты. Качество мебели высокое, наша кроватка домик выполнена из натурального массива бука. В стоимость заказа входила доставка и сборка. У магазина хороший сервис. Прикреплены файлы: image.png

09.01.2018 | положительный отзыв

Алиса:
В магазине Mamka-Store большой выбор детской мебели очень интересных дизайнов, а главное высокого качества, все изготовлено из натурального массива бука. Мы для ребенка брали кровать-домик, порадовало, что при покупке у них все включено: доставка и сборка, даже мусор после себя убрали. Остались довольны не только мы, но и ребенок в восторге от такой кроватки.

13.01.2018

Екатерикна:
Приобретали в магазине мебель для детской комнаты всю именно в этом магазине. Мебель изготовлена из натурального бука, гипоалернгенна, да и сам материал долговечен. Кроме этого сама мебель сделана добротно и красива. Очень кстати пришлись стеллажи в виде букв. Купили 2, А Аня и К Катя. Да и кровати чердачки пришлись по душе.Красиво и удобно.

16.01.2018

Олеся:
Обратилась в этот магазин по совету подруги - я у нее в детской увидела красивую мебель, и поинтересовалась о месте покупки. Приобрела у них пару полок-домиков, и один стеллаж в виде буквы. Доставили быстро, собрали вроде качественно - я в это не особо разбираюсь. Выглядит вполне неплохо, хотя за такую цену мебель и должна выглядеть хорошо.

19.01.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Покупали в этом магазине все необходимое для детской комнаты и понравилось то, что несмотря на большие объёмы нашего заказа, цена вышла не такая уж и высокая. В общем и все товары оказались хорошего качества и подошли по интерьеру. В общем от магазина осталось только наилучшее впечатление и я хочу сказать спасибо.

19.10.2018 | положительный отзыв

Лена:
Магазин чудесный, мебель здесь словно игрушечная, оно и понятно, все-таки разработано именно для деток. При этом все очень качественное, видно, что сделано с душой. Мы брали кроватку-домик по своему собственному дизайну, менеджер помогла определиться и с цветом, и с деталями. Удивительно, как один предмет интерьера может преобразить комнату, детская теперь совсем изменилась. Всем, кто еще думает, делать заказ или нет - советую, отличная мебель.