Юлия:

Пару недель назад брала у вас комплект мебели. Очень довольна, честно не поверила, что привезут через 4 дня до последнего. Все собрали без проблем, фурнитура на высшем классе. Запах практически выветрился. Спасибо! С уважением, Юлия Хаймовичева

28.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день! С удовольствием приобрели в феврале 2013 года комод и детские кроватки Бамбини... Огромное спасибо сборщику Сергею, отремонтировал спустя год комод и он стал еще лучше открываться и закрываться, чем новый. Укрепил все стенки, поменял направляющие. СПА СИ БО!!! Очень редко встретишь в наше время добросовестного работника, который через весь город едет ремонтировать мебель на гарантии. Спасибо Сергею и самой организации, в которой он работает. Успехов в работе!! Багаева Марина

24.05.2014

Гуля:
Заказывала детскую мебель Корсар. Покупкой осталась очень довольна, качество и внешний вид лучше чем даже ожидала. Оперативно приняли заказ, вовремя доставили, сборка была на след. день. Все быстро и качественно. Минус- это операторы колл-центра. Абсолютно неклиенториентированные, хамят, бросают трубки(!!!), не представляются. В остальном очень приятные впечатления от работы компании.

15.05.2015

Леонид:
Лучшего сервиса я не встречал! Оформил заказ на детскую мебель Фаворит - остался безумно доволен сделанным выбором. Сотрудники явно не гонятся за деньгами, просил дорогой матрац, менеджер меня пытался отговорить на более дешевый, аргументируя что он более подходящий для кровати Фаворит с учетом возраста ребенка(ребенку 3 года). Не поверил, но в итоге после сборки понял что матрас действительно высоковат. Позвонил в магазин и был просто удивлен - мне предложили поменять матрас и совершенно бесплатно, вернув разницу в цене. Хочу сказать что клиентоориентированность просто поражает!!! Доставка была осуществленна через 8 часов после заказа, и это не может не удивить(заказ был сделан рано утром в 6 часов, менеджер отзванился в 9 часов, доставка в 14часов). Огромный РЕСПЕКТ и десять баллов моя оценка для магазина. Рекомендую! Леонид Максимов