08.10.2014 | положительный отзыв
Информационное агентство "Bico" (Россия, Москва) - BiCo - побеждать в тендерах легко!

Много лет на рынке, хорошая статистика выигранных торгов, лояльность к клиентам, гибкие цены и индивидуальный подход.

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Информационное агентство BiCo

Непонятно для чего есть разделение на отделы, если все заняты одним и тем же - продажами клиентам, которые расторгли договор 7-10 лет назад. Оврага а не компания. По премии тоже обман
Офис в центре города, официальное трудоустройство, белая зп

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Информационное агентство BiCo

В вакансиях пишут диапазон зп 50 100к на позиции менеджера. По факту в большинстве отделов оклад 30 35к (помним, что зп белая), на руки получаете 26 30к,премия при хорошем раскладе ещё тыс 15,итого в районе 40тыс. Да, есть отделы, где у сотрудников набитая база и регулярно клиенты переподписывают договор, может в какой то месяц выйти прям солидная премия, но в основном уровень дохода до 40тыс. Могут ли на вас орать? да Если что то случилось и нужен б/с целая эпопея с закатыванием глаз Если заболели/ушли в отпуск аналогично
Зп действительно белая полностью, без задержек, офис в Воронеже достаточно приличный, кофе и чай за счёт компании. Обучение интенсивное, объёмное (для меня это не было минусом). Карьерный рост реален, большинство ру лей это бывшие менеджеры. Для вчерашних студентов неплохое место для начала карьеры, проблема в том, что компания хочет супер продажника, а платит не больше, чем зп у кассира в супермаркете, но об этом ниже

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Информационное агентство BiCo

Белая ЗП Официальное оформление Выплаты всегда вовремя Офис в центре города Премия действительно может быть большая Подробнее>>

26.09.2023 | отрицательный отзыв
Информационное агентство BiCo

Достоинств, как таковых, просто нет. Не тратьте время на это место. У них целый отдел накручивает отзывы для клиентов и будущих сотрудников. Подробнее>>

16.09.2023 | отрицательный отзыв
BiCo

Компания отстой полный. Если раньше развивались, сейчас их развитие осталось в 2018г. Закупки по которым были изменения не следят, официальный ответ организации"По Вашему обращению был направлен запрос в отдел технической поддержке и проведена проверка, в ходе которой было выявлено, что при актуализации информации по отмене тендера №252582476 мы ориентировались на наличие официального документа от заказчика, подтверждающего отмену закупки." На сайте заказчик отменил закупку сам, скрин прилагаю. Закупка была в феврале, в июне я ее не могу посмотреть, потому что это уже блок аналитика "Доступ к закупкам завершенным более 3 месяцев. ...

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Информационное агентство BiCo

Нет переработок,хороший офис и раб.место,интересная работа, своевременно ЗП Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Информационное агентство BiCo

Работаю в компании больше года. Привлекло первоначально то, что компания уже давно работает, и официальное трудоустройство есть. По условиям все что оговаривалось на собеседовании совпало. Зарплата всегда вовремя, классный коллектив и руководство, для меня это особенно важно, особенно первое время когда приходишь и новая сфера, мне всегда помогали и поддерживали. Тут есть реальная возможность карьерного роста по результатам твоей работы, а не по тому что ты чей то сынок. Есть возможность зарабатывать, понятная система мотивации, руководитель всегда работает с тобой над тем что надо подтянуть. Первое время было сложно из ... Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Информационное агентство BiCo

Зашла почитать отзывы о компании куда собираюсь утроиться - оказались отвратные:-( Решила зайти в отзывы к прошлому работодателю, а это Бико. Почитала их и поняла , что не самая надежная это штука - верить отзывам. Такое чувство, будто не про ту компанию написано, где я 2,4 года отработала, а какую-то другую... В общем, я работала в той, что свой IT продукт продает - агрегатор тендеров. Так вот. Зарплата в компании полностью белая. Вся. И оклад и премия))) Коллектив - отличный. Продукт полезный, востребованный и качественный. Не знаю как для кого, ... Подробнее>>