14.07.2018 | положительный отзыв
АВЕСТ ТРЭЙД, оптовая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал а в этой компании недолго. Что могу отметить – положительного больше, чем отрицательного. Поэтому на негативе даже и не буду останавливаться . Главное, конечно, это зарплата – она достойная, выплачивают ее в полном размере и без задержек. Коллектив дружный, Колеги дружелебные, всегда можно попросить о помощи и консультации и тебе не откажут. Есть возможности для личностного и карьерного роста. Руководство компании вполне адекватное. Как и положено: ответственное и требовательное. Условия труда хорошие. Вообщем, работала бы и дальше, если бы не переезд. Зарплата

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фарм-Трэйд

Проработал в компании более 10 лет, договоренности выполняются, ЗП без задержек, официальная, коллектив доброжелательный. Рекомендую.
Нет.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фарм-Трэйд

Хотелось бы от души поблагодарить компанию Фарм Трэйд в лице её генерального директора Арустамян Тиграна Аркадьевича за полученный опыт, тёплое отношение руководства, взаимовыручку и поддержку коллег. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые знают, как достичь успеха. Отдельное спасибо за трансфер от дома и обратно, комфортный офис, достойную заработную плату, корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива, и по-настоящему дружественную атмосферу. Тигран Аркадьевич - Руководитель с большой буквы, который очень трепетно и с большой любовью относится абсолютно к каждому сотруднику, сохраняя добрые отношения на протяжении долгих лет.
Не отметила

18.07.2023 | отрицательный отзыв
Орими Трэйд

По больничному конечно получается, что теряешь в деньгах. Но это везде так. У меня жена на своей работе ногу сломала, провалялась дома и копейки получила. Это не конкретные начальники виноваты, а общая система так устроена. Что касается до остального, то кто хочет найти минусы тот всегда их найдет везде. Орими абсолютно нормальная компания
Получил хороший опыт по своей работе. Деньги платили нормальные. Конечно их всегда не хватает, но выше среднего по рынку точно получал. дмс приличный. По сегодняшним временам не на всех работах уже он есть. А в Орими насколько знаю до сих пор его дают. Для меня это важный показатель отношения к сотрудникам. Коллектив дружный

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Та самая о компании Орими Трэйд

Компания ! Не нужно через ваших действующих сотрудников меня просить удалить отзыв! Хочу отметить что при дальнейших ваших угрозах я буду обращаться в правоохранительные органы на имя компании.

08.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марионетк о компании Орими Трэйд

Зарплата ниже рынка и нет окладов (руководство повлиять не может) Часовая тарифный ставка (праздники не оплачиваются и болеть нельзя иначе зп и той не будет) Всему виной Генеральный директор Соколов. Экономит так что увольняются люди почти каждый день. За людей сотрудников он не считает-они для него расходный материал (как офисные так и те кто на производстве ) Неприятная личность (неприятно одет и с душком) Только он один все портит. А коллектив замечательный Я ушла потому что за объем работы нужно платить больше !! Уважаемый директор приведите себя в порядок и ...
В отделе персонала работают хорошие люди как заместитель так и начальник Начальники производства тоже хорошие люди приятно общаться Под их началом работать комфортно и приятно

01.07.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Крысы

Недостатков много. Грязь, пыль, шум, и 2 отк мрази, да вообще там всё отк мрази. И катюша и Надюша и Ириша. Горите в аду, мрази
Питание

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Орими Трэйд

Работаю здесь как ИТРик, могу сказать что раньше может и были проблемы с оплатой, и условиями труда, но сейчас меняется все к лучшему. Как и любой организации конечно есть над чем работать, но в целом сейчас все нормально
Нельзя опаздывать, но если заранее предупредить руководство то санкций не будет)

23.06.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Кидалово

Кидают на зп при увольнении, козлы [censored] платят че хотят

24.05.2023 | отрицательный отзыв
орими трэйд: Задержек зп нет всё в срок платят

Работал оператором. Машины убитые некоторые с 1983года. Надо делать норму. Коллектив [censored] собачье, особенно контролёры отк. Крысы ещё те. Бабье, хабалки. Перед каждой надо поклониться. Иначе загрызут. У многих аллергия на пыль чайную, ещё и шум. Есть там две сестрёнки отк, крысы конченые, че хотят то творят, что хотят скажут. Ответишь съедят. По морде же им не дашь. А так хотелось.
Белая зп, питание так себе... Но бесплатно, развозка.