18.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ТЭМПО, Кузнецова Светлана Анатольева

Ничего не знает, подхода к объекту не может найти, был спор с работодателем (надо было получить компенсацию при увольнении), пришла пропищала как мышь, работодатель с ней говорить нормально не стал, сидел и смеялся над ней, вышли с ней как облитые не приличной жидкостью, когда спросила "Что мне теперь делать?" получила ответ "Ну не знаю, выходите работайте", домой пришла вся в слезах, когда позвонила в юридическую фирму с вопросом "что вы мне дали?" своему начальству она сказала что сделала все как в прошлый раз (мне не надо было как в прошлый раз), хотя я предупреждала, о том что там не Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТЭМПО"»

Получила приглашение в эту компанию на вакансию юриста. Позвонила по указанному номеру, чтобы договориться о встрече. Манера общения сотрудницы (еле выдавила из нее, что ее зовут Юлия) не понравилась. На интересующие меня вопросы я не смогла добиться вразумительного ответа. "Подъезжайте, все узнаете на собеседовании". Как специалист отдела кадров не может ответить на вопросы об оформлении кандидата (не знает как оформляют сотрудника, т.к. сама работает по агентскому договору), об обязанностях соискателя, о графике работы, зар. плате и т.п. Но на собеседование я решила съездить, посмотреть, что за контора такая? Стоит сказать, что по телефону договорились о встрече на 03.11.2015г. Однако, в письме со схемой проезда, Юлия указала - 02.11.2015г. Пришлось перезвонить и уточнить, что договорились на 03.11.2015г. 03.11.2015г. я приехала в эту организацию. Офис располагается на 1-м этаже, табличек, позволяющих определить, что это та самая "юридическая компания" ООО "ТЭМПО", на дверях ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТЭМПО"»

Ездил на собеседование в ноябре 2015, на юриста, условия следующие: режим работы с 9 до 21, 6 дней в неделю! оклад 15 тыс.руб. + какой то процентик от продаж, либо без оклада, но большой % c продаж - на выбор! Оформление по агентскому договору и з.п. не официальная! Полный ужас! Не рекомендую даже ехать..
нет ... Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Тэмпо отзыв

Тот случай, когда нет смысла выбирать среди отдельных заводов. На какое бы тэмповское предприятие вы не пошли, везде примерно одинаковые (причем, вполне приличные) условия. Касается это и отпусков, и зарплаты, и отношения внутри коллектива и со стороны руководства. Даже вахтовики...
Ну все-таки завод есть завод, физически сложно бывает.

16.08.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

На собеседовании особо не кошмарили, но сразу дали понять, что работы много. Да я готов был без проблем, главное, чтобы платили так как обещали. И реально – оклад высокий, и за переработку хорошая премия всегда идет. А от сверх урочной работы я никогда не отказываюсь.
Если пришли работать не минусы расписывайте, а на перспективы работы в Тэмпо-Логистик смотрите.

16.08.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

Если пришли в Тэмпо-Логистик (без разницы на какую должность), нужно сразу включаться в работу, на раскачку времени мало. Поэтому наблюдать, спрашивать, перенимать опыт и не стесняться помощи попросить, если нужно, благо, что никто не отказывает – здесь реально человеческие отношения и командная работа.
Ну я очень доволен, что работаю в такой сильной компании.

11.06.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

Работаю на складе ТЭМПО-Логистик. Как работа организована, так она и ведется. У нас порядок, поэтому и все задачи выполняем без проблем. Водитель подъехал, сделали загрузку по накладной, отправили и следующего на погрузку. Механизм отработан и функционирует как часы, без сбоев.

02.04.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

В ТЭМПО-Логистик работаю на погрузчике, свою работу знаю отлично еще и молодняк обучаю.Работа стабильная, зп тоже

02.04.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

Руководство адекватное, понимающее, если есть проблемы по работе или личные, можно подойти, будучи уверенной, что тебя не «отфутболят», а помогут. Зарплату в ТЭМПО-Логистик я получаю, как и муж на производстве, но там совсем другая нагрузка: если она приходит – ноги еле волочит, то я еще кучу домашних дел решаю. Мне нравится моя работа, да и коллектив замечательный, рабочий день обычно пролетает, хотя бывают и весьма напряженные рабочие часы.

29.03.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

После 4 лет работы в ТЭМПО-Логистик получил повышение, теперь я начальник отдела. Теми, с кем ранее чай пил, теперь руковожу. Изначально было некоторое недопонимание, но быстро разобрались в вопросе подчиненности и субординации. Зарплата значительно выросла, отвественность конечно тоже. ...