В***м:

Работаю на складе ТЭМПО-Логистик. Как работа организована, так она и ведется. У нас порядок, поэтому и все задачи выполняем без проблем. Водитель подъехал, сделали загрузку по накладной, отправили и следующего на погрузку. Механизм отработан и функционирует как часы, без сбоев.

Москва, Набережные Челны

16.08.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

На собеседовании особо не кошмарили, но сразу дали понять, что работы много. Да я готов был без проблем, главное, чтобы платили так как обещали. И реально – оклад высокий, и за переработку хорошая премия всегда идет. А от сверх урочной работы я никогда не отказываюсь.
Если пришли работать не минусы расписывайте, а на перспективы работы в Тэмпо-Логистик смотрите.

16.08.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

Если пришли в Тэмпо-Логистик (без разницы на какую должность), нужно сразу включаться в работу, на раскачку времени мало. Поэтому наблюдать, спрашивать, перенимать опыт и не стесняться помощи попросить, если нужно, благо, что никто не отказывает – здесь реально человеческие отношения и командная работа.
Ну я очень доволен, что работаю в такой сильной компании.

10.08.2023 | положительный отзыв
Не соскучишься

Работаю в логистическом отделе, голова пухнет от контактов, звонков, объема информации. Но что поделать: хочешь получать хорошую зарплату – придется впахивать. А руководство в Тэмпо-Логистик нас ни окладами ни премиями не обижает.
Вроде и офисная работа, но порой за день ни на минуту не расслабишься.

24.05.2023 | положительный отзыв
Работаю

В ТЭМПО-Логистик работаю начальником отдела, повысили не так давно, так что только осваиваюсь на новой должности. В компании я уже более 4 лет, так что всю «кухню» знаю, сама все это проходила. Коллектив у меня вполне дружный и слаженный, ну...
Серьезная ответственность, работать нужно без ошибок, это и моих задач касается, и за подчиненными нужно следить.

02.04.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

В ТЭМПО-Логистик работаю на погрузчике, свою работу знаю отлично еще и молодняк обучаю.Работа стабильная, зп тоже

02.04.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

Руководство адекватное, понимающее, если есть проблемы по работе или личные, можно подойти, будучи уверенной, что тебя не «отфутболят», а помогут. Зарплату в ТЭМПО-Логистик я получаю, как и муж на производстве, но там совсем другая нагрузка: если она приходит – ноги еле волочит, то я еще кучу домашних дел решаю. Мне нравится моя работа, да и коллектив замечательный, рабочий день обычно пролетает, хотя бывают и весьма напряженные рабочие часы.

29.03.2023 | положительный отзыв
ТЭМПО-Логистик

После 4 лет работы в ТЭМПО-Логистик получил повышение, теперь я начальник отдела. Теми, с кем ранее чай пил, теперь руковожу. Изначально было некоторое недопонимание, но быстро разобрались в вопросе подчиненности и субординации. Зарплата значительно выросла, отвественность конечно тоже. ...