14.11.2015 | отрицательный отзыв
PEGAS TOURISTIK

Он же ООО ТУРИЗМ или теперь Правильный выбор. Директор Сурженко Валерий Викторович. Очень распологающая у него манера общения. Но когда пришло время расставаться почему то решил присвоить последнюю зарплату себе. Мило улыбаясь. В коллективе -террариум и походу он это даже поощряет. Какая то дедовщина из 90-х. Смешно даже. Бухгалтер тоже странная. Принеси говорит документы мы тебя оформим но на какую Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Pegas Touristik

naz.anatoly2015:

Вполне приличное туристическое агенство. Грамотное исполнение, хороший выбор различных стран и отелей. Можно купить отдельно авиабилеты, что для меня очень важно. Конечно цены в этом агенстве не самые маленькие, но отличный сервис этого стоит. Встречают в любой стране на хороших автобусах, все достойно. Советую. ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Pegas touristik - Плохая работа гида

Здравствуйте! Хочу высказать свое недовольство по работе Вашего гида Дениса Осипова Мы с мужем отдыхали на Бали с 09 апреля по 22 апреля 2014г. В первый день приезда нам сказали что нас заселят в отель только в 14.00 часов, в связи с эти мы пошли поменять деньги, пообедать и т.д. у нас плеча сорвали сумку, в сумке были паспорта, деньги. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Pegas touristik - Испорченый отдых

Доброго времени суток. Меня зовут Михаил, не 19 лет. Год назад мы всей семьёй решили отдохнуть в Турции, заказали путёвки в какой-то канторе, которая нам предоставила путёвки фирмы "pegas touristik", вылетели ночью на утро прилетели. Отель попался хороший "Esdem Garden 4*" Отдыхали мы уже 2 день, как нам сказали подойти к своему гиду, мы подошли к ней и узнали что по Подробнее>>

18.01.2023 | положительный отзыв
Фирменный офис TRAVELATA.RU

Выбирайте и покупайте туры по ценам туроператоров или ниже с поддержкой до и после покупки Выгодные туры каждый день Вылет из любого города Сопровождение клиентов всё путешествие 10 лет в туризме Работаем ОНЛАЙН и в ОФИСЕ Знаем всё об отдыхе Любой способ оплаты ООО "Лига" ИНН 9722034661 г.Москва, Проспект Вернадского, 14 А ТЦ Обувь ...

18.01.2023 | положительный отзыв
Фирменный офис Travelata.ru

05.12.2019 | отрицательный отзыв
09.10.2018 | положительный отзыв
ROZETKA21 - ; отзыв пользователя Начальник отдела продаж/Белов о работе в компании отзыв Начальник отдела продаж/Белов

Начальник отдела продаж/Белов:
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.

24.11.2023 | положительный отзыв
Надежная грузоперевозка от «PEGAS LOGISTICS»

Компания предлагает оптимальные тарифы для сотрудничества и всегда предлагает выгодные условия своим клиентам.

16.04.2014 | положительный отзыв
Pegas Сеть отзыв junicom

junicom:
От Пегаса отдыхали в Taba Heights Marriott Red Sea Resort 5* в Египте . Отель выбирали сами. Выбор туроператора был обусловлен тем, что цены у него в Табу оказались самые низкие. Стоимость тура еще удалось снизить при бронировании на сайте Skidki-Online.ru - там можно получить скидку от цены туроператора. Трансфер был организован хорошо, единственное- ехать долго до отеля, устали. Но обратно побыстрее доехали до аэропорта. К туроператору нет претензий, ездили в Израиль, все организовано качественно.

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 53