30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сеть студий Aves-Spa

Проконсультируют всегда, поддержат морально, если что. Очень хорошая добрая атмосфера дружбы для клиентов. Приятно знать, что есть в городе такое место, куда можно пойти после работы и по-настоящему расслабиться. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть студий Aves-Spa

Спасибо девочкам за помощь в избавлении от проблем кожи. Поначалу эффект особо был не заметен, но после комплекса процедур я забыла о прыщах и черных точечках! Причем не только на лице, но и на спине и плечах, это очень крутое ощущение, когда можно не стесняться своей внешности))! Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть студий Aves-Spa

Не могу не прокомментировать вчерашнее посещение этого воистину райского места. Давно хотела попробовать побаловать своё тело экзотическими ощущениями, и студия AveSpa оказалась этим волшебным оазисом. Моя сестра сходила к ним на испанский массаж и заразила меня своим восторгом, так что я, падкая на салонные процедуры, вчера оказалась там, в свою очередь соблазнившись креольским массажем. Эта разновидность массажа выполняется при помощи бамбуковых палочек, наполненных песком. Ощущения действительно необычные - этакое ритмичное воздействие буквально вводит в подобие транса... Так что стало даже жаль, когда сеанс полезной релаксации был окончен. Обязательно приду в следующий раз - теперь уже на спа-процедуру для лица (скорее Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть студий Aves-Spa

Хороший салон, в который приятно приходить. Здесь уютная атмосфера и хорошие, внимательные мастера, которые с уважением относятся к тебе. Нравится, что когда приходишь отчно знают что и как сделать тебе и выглядишь после посещения салона на все 100! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть студий Aves-Spa

Сеть студий Aves-Spa предоставляет высококачественные косметологические услуги, а также эффективные массажные программы и spa-процедуры.Компания работает исключительно с натуральной косметикой ведущих мировых производителей, высоко зарекомендовавших себя на рынке продаж, а широкий спектр услуг позволяет удовлетворить даже самые высокие запросы посетителей. Среди них - моделирующий массаж для коррекции фигуры, результат которого не заставит себя долго ждать, испанский массаж с теплым маслом по уникальной технике и экзотический креольский массаж бамбуковыми палочками. Также в Aves-Spa можно получить общий массаж, обеспечивающий проработку проблемных зон, и массаж головы, снимающий усталость и головную боль.Помимо массажных программ студия предоставляет такие популярные услуги в сфере косметологии, как удаление нежелательных Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Работаю здесь больше полугода. Если сравнивать с местами, где я работал раньше, то зарплата стабильная и хорошая. Команда состоит из людей, которые всегда помогут друг другу, если это необходимо. Хотелось бы добавить по поводу менеджмента и условий работы, которые созданы. Руководство адекватное, в некоторых случаях могут договориться о встрече, за что я им очень благодарен. Работаю здесь больше полугода. Во-первых, зарплата стабильная и хорошая по сравнению с предыдущими местами работы. Большой плюс – сплоченность команды, мы всегда и во всем помогаем друг другу. Нормальные условия для работы созданы, и я ...
Нету

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Работаю здесь больше полугода. В первую очередь держит стабильная заработная плата, при этом хорошая, если сравнивать с теми местами .в которых я работал раньше. Большой плюс в сплочённости коллектива, всегда друг другу во всём поможем, если это понадобится. Созданы нормальные условия для работы, и ещё хочется добавить про начальство Начальство адекватное, в некоторых случаях может пойти на встречу (лично у меня было такое два раза, за что я очень благодарена).

18.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Работаю довольна уже давно и всем доволен.Отличный коллектив,все дружелюбные.Сотрудникам можно делать эпиляцию. Мне здесь очень нравится работать.

18.01.2024 | отрицательный отзыв
#izum. сеть студий лазерной эпиляции: Нравится работа

Отличный коллектив, все дружелюбные, офис в одной минуте от метро Семёновская.Сотрудникам можно бесплатно делать эпиляцию.Мне здесь очень нравится.