«Ветеринарная клиника Vet UA» - отзыв клиента/сотрудника Лариса" />
08.01.2022
«Ветеринарная клиника Vet UA» - отзыв клиента/сотрудника Лариса

06.07.2022 | положительный отзыв
DD Planet: dd Planet. Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list

центр города стабильная зп и премии молодой и дружный коллектив лояльное начальство Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : one:vet - ветеринарная клиника

Действительно отличная клиника, узнала о ней совершенно случайно через инстаграм и подписалась, так как находится недалеко от моего дома, поэтому сразу как у моего домашнего любимцы начались проблемы, то я сразу же решила поехать в эту клинику и хочу сказать, что совершенно не пожалела об этом. Записали нас без каких-либо проблем, попали на прием достаточно быстро, врачи действительно оказались здесь просто замечательными, которые помогли спасти и улучшить здоровье моего питомца и соответственно получили квалифицированные ответы на вопросы, которые у меня возникли касаемо питания.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : one:vet - ветеринарная клиника

Уютное, чистое место с современным оборудованием и супервнимательными, ласковыми с животными докторами. Привезли сюда котика, у него начали сильно закисать глаза. Алина Александровна взяла несколько анализов и прописала таблетки. Прошло всего 3 дня, а улучшения очевидны! Отдельное спасибо за вкусный бонус от нашего доктора и домик в виде тоннеля в зоне ожидания - мой Тайсон оценил )

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : one:vet - ветеринарная клиника

Огромное спасибо всем людям, которые имели отношение к спасению моего щенка в данной клинике, всего за неделю смогли поставить щенка на лапки, когда в другой клинике предложили усыпление!

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : one:vet - ветеринарная клиника

Я именно та хозяйка, которая трясется над своим животным ровно также, как над своим ребенком, поэтому когда пришло время стерилизовать кошку, то клинику я выбирала достаточно долго и перед операцией сдавали необходимые анализы (кровь, УЗИ сердца), чтобы убедиться в том, что делать наркоз животному достаточно безопасно. Выбрала именно ее, так как мне понравилось отношение докторов к нам и отличный дизайн помещения. Операция прошла успешно, ровно как и постоперационный период. В общем, смело могу рекомендовать обращаться именно сюда, теперь лечиться будем только здесь, так как еще и недалеко от дома.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Usiplenie.vet

Мне тоже пришлось столкнуться с безвыходной ситуацией - моя кошка Вероника сильно занедужила. Три месяца ходил с ней к различным ветеринарам и оказалось, что онкология не оставляет ей шанса. Когда боли стали невыносимы, я позвонил в Единую ветеринарную ритуальную службу по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области https://spb.usiplenie.vet/ и вызвал специалиста для усыпления кошки на дому. Так я надеялся обеспечить ей минимум страданий при уходе из жизни. Естественно, что также заказал и вывоз тела для кремации с доставкой праха в урне https://spb.usiplenie.vet/kremaciya-domashnix -zhivotnyx/ . В принципе я даже затянул с прощанием, так как пролонгирование болезни тянет за собой лишние страдания

Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская, 18

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Usiplenie.vet

Ветеринарная клиника предлагает гуманную эвтаназию неизлечимо больных домашних животных на дому - безболезненное усыпление собак и кошек, доступное всем по низкой цене. Кремация с вывозом тела делается круглосуточно. Эта услуга очень важна в мегаполисе, когда не знаешь, к кому обратиться за помощью для прощания с домашним другом. Очень важен процесс согласования эвтаназии, когда хозяин должен убедиться в том, что усыпление действительно последнее и гуманное средство избавления животного от страданий, а не просто заблуждение.

Россия, Санкт-Петербург, Звенигородская, 18

13.03.2020 | положительный отзыв
Vet центр

Ксюша:
Замечательная клиника! Добрые приветливые и отличные специалисты и цены разумные! Спасибо вам!

Чита, Северный микрорайон, 18 (1 этаж, вход с торца)

02.07.2018
Отзыв о работодателе «optim-vet»

Хотели заболевшего питомца отвезти на диагностику и лечение в optim vet, но позвонив и описав симптомы нам отказали в приеме опредилив по телефону!!! что это ЗАРАЗНОЕ заболевание, услышав, что у животного температура, понос и рвота. Из-за вас уродов погиб щенок у которого в другой клинике определили ПИРОПЛАЗМОЗ (незаразное заболевание). НЕ МЕСТО ТАКИМ ЛЖЕ-ВЕТЕРЕНАРАМ РАБОТАТЬ В КЛИНИКАХ.
Нет ... Подробнее>>