31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа-пансион «Дубравушка»

Я 3 года назад закончила дубравушку. У меня был замечательный класс и хорошие педагоги, со всеми мы поддерживаем теплые отношения до сих пор. Дубравушка дала мне хорошую языковую базу, учится было увлекательно, а скучать времени не было. В целом вспоминаю время обучения самыми теплыми словами

Россия, Обнинск, Пионерский проезд, д. 29

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Классический пансион МГУ имЛомоносова отзыв сотрудника Игорь

6 сентября приехали в Москву с женой на собеседование...на вакансию педогога-наставника с зарплатой от 30 тыс руб...Пригласила призидент школы по телефону...и назначив встречу опоздала на час..Обещала белую зарплату и помощь в предостовлении жилья...Собеседование было коллективное что само по себе не допустимо..Спрашивала об отношениях в семье публично...Документы о проффесиональной деятельности ее не интерисовали.....Делает поверхностные выводы о соискателях..После всего этого моей жене президент предложила должность педагога- наставника с зарплатой 17 тыс и графиком работы с 7утра до 23ночи ежедневно с одним выходным в неделю на срок 3 месяца без записи в трудовую книжку...мотивируя это испытательным этапом....что Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Классический пансион МГУ имЛомоносова отзыв сотрудника Юлия

Черная зарплата, хотя на собеседовании Президент школы обещала всю белую зарплату. О черной узнала в день первой выплаты, белой было 3 тр. Большая постоянная текучка персонала, потому что задерживают выплаты. Обычно в первые пару месяцев платят вовремя и даже чуть больше (мне на 2 тр:))), а потом недоплачивают 5-10 тр (как было у меня). Бухгалтерия претензии не принимает, отвечая: "мы заплатили, сколько сказали, с претензиями идите к президенту". К самой директору не пробьешься, она окружена ореолом людей, и сколько ей ни назначай встречи, она всегда занята. Пару раз к ней пробилась - с ней поговорить 1 на 1 нельзя, и в Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Хорошая перспектива для детей

С первого месяца обучения в Премьерском лицее стало понятно, что данное учебное заведение дает фундаментальный багаж знаний (перевели сына только в девятом классе, чтобы его основательно подготовили к поступлению в ВУЗ), государственные школы в этом плане, конечно, даже рядом не стоят.

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

11.02.2022
перспектива: Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива

Умудрился я проработать в московской конторе ооо Перспектива аж целый год! По идее устраивался кровельщиком. А на деле «подай принеси». Но я особо не возражал. Деньги платить только платите как кровельщику. И я согласен. Но зарплату вовремя и даже с премией выплатили раза три, не больше за все время. Все у них куча причин почему не начислялась премия и почему Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Перспектива-Волгоград" (Россия, Волгоград) - Перспектива кидает на деньги!

Наглые обманщики, держитесь от этой компании подальше! Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Центр Ломоносова и Лицей Ломоносова - на уровне топ-школ Мск - малые классы и лучшие учителя

Здесь сейчас учится младшая дочь - мы переехали в центр в итоге и удобнее всего ездить в этот новый филиал на Кропоткинской (Дом инженера). Здесь место для воспитания одаренных детей в сфере физмат, химбио и IT-технологий. Тут пока работает всего...
Хотелось бы расширения Лицея на Кропоткинской - для открытия классов. Еще хотелось бы организации отдельных раздевалок для девочек и мальчиков (сейчас переодеваются по времени).

11.09.2023 | положительный отзыв
Магазин школьной формы Лицей-Стиль - положительный отзыв

Большое спасибо магазину и продавцам за выбор отличной формы для ребенка. Подобрали отлично сидящую одежду под нестандартную фигуру ребенка

11.05.2023 | положительный отзыв
Магазин школьной формы Лицей-Стиль - положительный отзыв

Выбор большой, удобное расположение. Приятные и профессиональные консультанты.

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>