30.09.2015 | отрицательный отзыв
Станкостроительный колледж ФГБОУ ВПО Рязанского государственного радиотехнического университета

Стабильность. Платят копейки, но з/п не задерживают. Текучка кадров не большая. Подробнее>>

31.10.2013
25.06.2023 | положительный отзыв
Обучение в МГУТУ им. К.Г. Разумовского

Я закончила 2 курс по направлению «Педагогическое образование». Мне очень нравится обучение в МГУТУ, за эти два года я получила много новых знаний, которые я смогу применить на практике. Преподаватели компетентные и пары никогда не бывают скучными. За 2 года...
Пары бывают в разных корпусах

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в МГУТУ им. Разумовского

Работаю в отделе продаж МГУТУ, ни разу не пожалела, что пошла сюда. Замечательное руководство уделяет внимание каждому сотруднику и создает максимально комфортные условия труда. Трудоустройство официальное, зарплата приходит всегда в срок, без опозданий. Не могу не отметить молодой и дружный...
Их нет, мне нравится все.

27.02.2023 | положительный отзыв
Обучение в МГУТУ им.К.Г.Разумовского

Учусь сейчас на третьем курсе в Московском государственном университете технологий и управления им. К.Г.Разумовского. Поступила на факультет социально-гуманитарных технологий. Направление Реклама и связи с общественностью. В университете очень активно развита... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ САРАТОВСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ В.И. РАЗУМОВСКОГО

После смены директора, начались перемены, сначала он начал увольнять хороших работников а на их места брал своих людей на управленческие должности без образования (медицинского). Затем началась перемена в заработной плате, в худшую сторону. Бухгалтерия нагло обманывает даже если им предоставляешь аргументы, т.е 5-6 тыс. ежемесячно недополучают работники. Жаловаться бесполезно, иначе увольнение. Скажу одно, молодой директор колледжа которому 28 лет, просто Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Мне очень нравиться! Занятия пролетают очень быстро, потому, что преподаватели действительно хорошие, слушать их интересно, и сразу видно, что они профессионалы и стараются весь свой опыт передать нам! Даже выделить кого-то не могу, поскольку все преподаватели СУПЕР!

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Очень хороший Колледж!Учусь в Университетском колледже на втором курсе и очень рад.Очень благодарен преподавателям Колледжа за возможность получения консультаций по дисциплинам во время дистанционного обучения, за их доброжелательность и отзывчивость. Заканчиваю в этом году. Ни разу не пожалел, что поступил сюда. Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование и сделать это можно будет по сокращенной программе.Всем советую поступать сюда. Здесь каждый найдет себе дружную компанию и занятие по душе.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Хороший Колледж!Хочу выразить преподавателям и сотрудникам Университетского колледжа слова признательности за организацию учебного процесса в период эпидемии КОРОНОВИРУСА.Всю информацию получаю своевременно. Очень хороший студенческий портал. Мне это сильно помогает при дистанционном обучении.Большое спасибо!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Учусь в Университетском колледже по специальности «Прикладная информатика».Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.