20.02.2021
Отзыв : Ателье "Аншлаг-1" - индивидуальный подход к пошиву и ремонту одежды

Качество выполняемых услуг по ремонту одежды в этом ателье действительно на "высочайшем уровне". Дважды обращалась в ателье - дважды вещи безвозвратно испорчены. Единственный плюс - хорошо продуманный для клиентов подъезд к ателье и удобная парковка. "небольшая" Стоимость - это фактический обман, т.к. вы платите за то, что вещь больше не будете носить.

Россия, Москва, улица Степана Супруна, 9

31.03.2017
Ателье пошива одежды "СЕМЕЙНОЕ"

Хитрая и лицемерная хозяйка ателье Эльвира.Обманывает своих работниц.Обваровывает их.При увольнении не выплачивает зарплату по несколько месяцев..и не доплачивает ее.придумывает всякие причины.Работницам не оформляет ни трудовые ,ни договора.работают на честном слове.Обещает зарплату от 15000 тысдо 50000 тыс.а на самом деле мааксимум платит 11000.и это если работать каждый день и в субботу с 9-19час.текучка большая.официально оформлена одна гражданка украины и все.Работницы без Подробнее>>

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

28.08.2018 | отрицательный отзыв
Лига ремонта - Очень ужасные впечатления от ремонта

Просто нет слов, таких безалаберных еще просто не встречали, 10 раз переделывали свои косяки. В итоге пришлось выбрать другую компанию! Не обращайтесь в Лигу ремонт, точно не сделают!

Волгодонск г., Степная улица, 110

07.10.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Качество ремонта

Больше ломают, чем чинят.Очень плохо. Вместо ремонта сломали наушники ещё в нескольких местах. В июле 2018 сдал в ремонт наушники Audio Technica ath-m50 - был сломан шарнир. Вместе с наушниками дал "ремкомплект" - аналогичные наушники, только старые. Надо было шарнир с одних переставить на другие.Через несколько недель мастер наконец 'сделал' работу. Приехал, а там не только шарнир переставили, а половину наушников. Скрестили одни с другими. Поругался. Обещали исправить и вернуть оригинальные части коме того шарнира, что был под замену. Ещё неделя звонков и снова 'готово'. Забрал из ремонта Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
Мастера ремонта - Задержали сдачу ремонта

Компания "Мастера ремонта" делала нам ремонт в квартире. Выбрали “Мастера ремонта” поскольку изначально привлекла цена при составлении сметы. Подписали мы с ними договор, со сроком сдачи, ценой. Мастера работают, всё нормально, прораб тоже адекватный, качество работ хорошее. Но в итоге обещали сделать за 1,5 месяца и задержали сдачу еще на неделю, тем самым подпортив впечатление о себе.

Москва, Таганский, Энтузиастов бульвар, 2 (БЦ "Golden Gate")

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

25.04.2019
Отзыв о студия ремонта и дизайна интерьера Геометрия ремонта

- хорошее соотношение цены и качества; - все работы выполняли сами (и окна ставили, и натяжной потолок в комнате, и разводку труб сделали в ванной, и светильники с розетками установили); - материалы... Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Единая служба ремонта Бибика ремонт" (Россия) - Негатива много

Обман клиентов , обман работников "Единая служба ремонта Бибика ремонт" (Россия), не имеет своих мастерских, а заключает договора то есть продает лиды. По этому всем глубоко и уверенно, все равно кто испортит вашу коробку передач. Если вы оставили заявку на сайте компании значит перешли по рекламе и нанесли расходы которые нужно отбить. Далее операторы обученные плохо косить под мастеров ремонта коробок передач всех типов, но хорошо обученные что такое стр и расходы на рекламу впихнут вам тот авто сервис, который оплатил приходы, ремонты и так далее. если повезет направят в ...

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Служба ремонта "Бригадир" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный мастер ничего не починил, просил больше денег, пришел не вовремя.

Не починил нам унитаз. Мастер пришел в не назначенное время. Иностранный мастер. Просил больше денег. Подробнее>>