26.01.2015 | положительный отзыв
Мой мир - Не могу зайти мой мир

Не могу зайти в мой мир че та заблакировали не знаю помогите пожалуйста... Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Мой Мир (Moi-mir.ru) отзыв сотрудника Владимир

Выбор и правда большой. Если знаешь что покупаешь, можно смело заказывать. Девушка-оператор была очень любезна, предложила доставку бесплатно. Вообще хотелось бы отметить работу операторов, всегда четко, профессионально, дружелюбно. Цена на товар оказалась приемлемая на бустер который я выбрал. К заказанным вещам претензий нет, что на картинке то и в жизни) Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Интернет-магазин детских товаров Мой Мир (Moi-mir.ru) отзыв сотрудника Jilia

Этот интернет-магазин развеял все мои опасения о покупках через интернет. Раньше казалось, что раз дешево — значит есть подвох. После того, как я сделала заказ в интернет-магазине Мой Мир, я поняла, что подвох случается, если сильно не повезло. Или это мне так повезло — не знаю. Но я осталась очень довольна покупкой. Решилась я закупить всё, что нужно к школе в интернете, потому что в онлайн-магазинах действительно в разы дешевле стоят те самые вещи, которые покупаешь на рынке или в магазине. Мой Мир в ценовом плане очень привлекателен, особенно если делаешь крупный заказ, но и для постоянных клиентов тут предусмотрены Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>

27.12.2018
Интернет-магазин Мой Карнавал

Жаль, не почитала отзывы. Не могли найти размер костюма для ребенка, пришлось обратиться в инт-маг Мой Карнавал. Попросила обозначить, что доставка нужна до 17-00. В день заказа пришло оповещение, что заказ передан в службу доставки (оперативненько!). На следующий день - тишина. На второй день (обещали доставить за два дня) - тишина. Позвонила сама около 14-00, уточнила, что доставка нужна до 17-00, на что был ответ оператора: "У нас нет такого, что доставляют, когда Вам удобно, у нас доставка в течение дня, ждите!" Я ответила, что после 17 - мне уже не нужен этот костюм, на что оператор ответила - у Вас все указано, информация передана курьеру. По факту курьер отзвонился в 17-40 (договорились о новом месте встречи), попросил мой сотовый, сообщил, что никакой информации о времени доставки ему не передано!!! Т.Е. ОНИ ДАЖЕ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ С КЛИЕНТОМ НЕ ПЕРЕДАЮТ?!? ...

Москва, Басманный, Денисовский пер., 23, стр. 1

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>