22.11.2015 | отрицательный отзыв
Стальинвест

У нас в Щекино вариантов работать на нормальной работе это либо Азот либо Стальинвест. Ну вот слышала что в стальинвест сложно пробиться. Все серьезно. На собеседовании задают такие вопросы что на тебя давят психъологически. Ну и без вышки не берут. У моей мамы там подруга работает бухгалтером, ей вроде все нравится. Ну по крайней мере для щекино зп норм, да и и премии дают. Надеюсь тоже туда устроиться. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ТД Стальинвест-Центр" СПБ Ул. Белоостровская 17 Бц "Авантаж".

Добрый день, вот мой лояльный и не предвзятый отзыв о компании, ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” (Спб филиал). В данной статье не будет “желчи” и оскорблений конкретных лиц, и т.д. Только факты о деятельности данной компании. Не так давно устроился менеджером по продажам металлопроката, в Питерский филиал. Отклик получил на сайте для соискателей. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Детально изучив отзывы о Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Металлобаза СтальИнвест ГК»

Эта компания - мошенники. Только предоплата. Завлекают клиентов ценами и наличием, а потом "кидают". Не ведитесь на сказочные истории - товара Вы не увидите! По указанному адресу их не найдете и про них там естественно никто не слышал! директор Гдлян А.Г. номинал! КИДАЛОВО!! ОСТОРОЖНО!!!
НЕТ! ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стальинвест»

Все хорошо, единственное, что может быть это минус проценты с премии
Нормальная работа. Долго искал работу на производстве в Туле, отправил резюме, потом позвонили пригласили на собеседование. Сначала в отделе кадров, потом с начальником самим в цехе. Завод большой, территория огромная, несколько цехов складов конторки всякие. Взяли меня на покраску в цех. 2 года проработал, задержек зарплаты небыло. Была премия. Правда с премией бывали неприятные моменты, опоздал минус процент. Еще что ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Стальинвест»

При трудоустройстве объяснил зам.директору, что у меня родилась дочь и нужны деньги. Он мне предложил работу в графике 1212 при зарплате "до 30000" как он мне сказал. На самом же деле организации совсем никакой. Техники безопасности тоже. Нарушение многих норм. Расписался за оклад 12000+ надбавка за должность 7500. Остальное у тебя говорит, сложится из премии. В итоге первые два месяца ещё как то платили, то к октябрю стали уже задерживать и аванс с зарплатой. На момент увольнения (в ноябре), мне должны премии за август,сентябрь,октябрь и часть ноября. На вопросы рабочих : "где премия?" отвечают "ждите." По увольнению расчитали через два дня после отработки двух недель. Но премию так и не дали. Ждите когда всем дадут
Проработал в этой организации почти пять месяцев. Радовал сменный график 1212. Коллектив нормальных, адекватных людей. ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ТД "СтальИнвест-Центр"

Добрый день, вот мой лояльный и непредвзятый отзыв о компании, ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” (Спб филиал). В данной статье не будет “желчи” и оскорблений конкретных лиц, и т.д. Только факты о деятельности данной компании. Не так давно устроился менеджером по продажам металлопроката, в Питерский филиал. Отклик получил на сайте для соискателей. Мне перезвонили и пригласили на собеседование. Детально изучив отзывы о ЗАО “ТД Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО “ТД СтальИнвест-Центр” (Спб филиал)

Все, что вам обещают при приеме на работу, на деле не выполняется. Нет не то чтобы официального оформления, с вами даже не подпишут трудовой договор. Менеджеров, работающих дольше двух месяцев в компании, просто нет. Очевидно, что все увольняются, не получив того, на что рассчитывали. Не обольщайтесь приличным офисом, новой мебелью и т.д.. В офисе абсолютно все ругаются матом, даже во Подробнее>>

22.12.2014 | положительный отзыв
08.11.2017 | отрицательный отзыв