07.06.2016 | отрицательный отзыв
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОБЪЕДИНЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ отзыв сотрудника Иван

Прежде,чем идти на собеседование, посмотрела отзывы,но как и ожидалось есть плохие и хорошие. Говорит о том,что компания есть и работает,что очень важно. Я вышла на обучение,но по предложение другой компании,сфера деятельности которая ближе для меня,спустя 4 дня я решила уволиться. Меня рассчитали за дни обучения, без лишних вопросов,как и оговаривалось на собеседование изначально! Моё впечатление положительное о центре,сотрудниках. Всем спасибо. Желаю дальнейшего развития и успехов компании.Отрицательн Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
ОБЪЕДИНЕННЫХ КОТЕЛЬНЫХ И ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ ПРЕДПРИЯТИЕ отзыв сотрудника ЕВА

Я хочу написать хороший отзыв о компании LsVintage в Москве. www.lsvintage.ru Мы долго выбирали, хотелось, чтобы учли все наши пожелания и финансовые возможности, поэтому рады, что не ошиблись. 3D проект и сделали нам сразу отделку. Приятно удивила оперативность: уже на следующий день после звонка у нас все уже замерили. Теперь нам не страшны сквозняки и дожди, на балкон теперь отличный отдых -для чая пития. Получить скидку тоже было очень вовремя.Ева Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Применение топливных карточек Кардекс в деле

С момента первого использованиях карт для заправки, предоставляемых московской компанией Кардекс, прошло 9 месяцев. Первые контакты были раньше, но не хотелось второпях выбирать фирму «абы как». После многократных обзвонов различных фирм и чтения отзывов выбор пал на эту компанию. Скажу честно, сомнения...
-: хотелось бы, чтобы мобильное приложение было, но так кабинет управления отлично продуман – и на планшете, и на телефоне удобно работать.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Тоо "имп паблишинг", в первых документах - при рекламе - похже на то, что было какое - отделе - Недосылка карточек и предъявление штрафа

В 2011 году я, прочитав рекламу, распространённую по почте (Казпочта), подписалась - по присланной карточке- на очень красочную энциклопедию "В мире дикой природы". Красочную, потому что приходившие вначале крточки действительно очень красочные и познавательные. До конца ретьего квартала 2012 года карточки приходили по почте, потом пришло предложение о том, что я могу оплатить дополнительно 600 тенге (российские 102 рубля) получать Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно Быстро и Удобно - Требование денег за отправленный обратно товар и за ранее оплаченные комплекты карточек

Зимой прошлого года я подписалась на поставку мне карточек "Быстро, вкусно и удобно". Однако, этим летом я решила остановить подписку на это издание. И то, что мне присылали (при чем дважды) я отправляла обратно. И вот с сентября от компании стали приходит счета за отправленные обратно комплекты и плюс за те комплекты, за которые я давно оплатила. И при всем Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Отличный сервис и сотрудник

Понятность, быстрота,вежливость Приятный молодой человек. Опрятный вид и приятный запах. Всё доходчиво объяснил и помог с выбором. Всем советую

08.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Отлично

Быстро Очень понравилось обслуживание, быстро и качественно. Спасибо менеджеру Никите объяснил все понятно и доступно. Будем на связи с данным молодым человеком

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Молодцы

Быстро, качественно Заказал карту в Финмарт24, позвонил курьер, все уточнил и заранее позвонил, за это спасибо. Приехал вовремя и всё помог оформить буквально за 10 минут. Активировали карту и помог скачать приложение.

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Качественно, быстро

Качество, вежливый сотрудник Обратилась в Тинькофф для получения дебетовой карты. Спасибо менеджеру Екатерине за быструю и качественную работу. Все было по высшему разряду. Доброжелательная, вежливая Екатерина все доступно объяснила. Буду обращаться ещё.)
Не нашла

11.04.2021 | положительный отзыв
Finmart24.ru - онлайн-сервис подбора кредитных карт, кредитов, ипотеки и страховок - Все понравилось

Вежливость Оформлял карту Тинькофф блэк, мне все понравилось. Добрые и вежливые сотрудники все прекрасно объяснили. Хочу выразить особую благодарность Екатерине, вежливая и скромная сотрудница. Спасибо большое!
Недостатков нет