13.10.2016 | положительный отзыв
ЧОО " ОПЕР-А"

ЧОО ОПЕР А И ЕГО РУКОВОДИТЕЛЬ ЭТО КАЗАРИН АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ ОН НИ ТРЕБУЕТ ТОГО ЧТО МОЖНО ЭТИМ УНИЗИТЬ ОСКОРБИТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
чоо "ОПЕР-А"

Я скажу что чтобы кто не говорил человек сдержал слово и выплотил всем до копейки я про казарина и то что говорят про него это пиздешь и я с Арманом согласен!!!!!! Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо чоо опер а

Первый отзыв от Амзояна в июне 2016 подготовка к увольнению, все руководство хорошее плохие только охранники которые пропивают свои зарплаты себя только не указал во главе на кавказском с узбеками. Второй отзыв за июль 2016 жизнь не удалась попытка вернуться к Стребкову, значить нужно обосрать Казарина, но Стребков на зад не принял , правильно сделал. Такой человек как Амзоян может продать любого! А по поводу Казарина не верьте ни кому, порядочный и адекватный человек. Со всеми расплотился с полна даже кто пришел с Союза позже. Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ЧОО "Опер-А"

Добрый день уважаемые сотрудники охраны и их семьи!Этот отзыв я пишу для Вас!Меня зовут Родион. Начну я отзыв с самого ЧОО "Опер-А,а конкретней о организации и выплаты зарплаты...Здесь вахтовый метод работы,график таков:15/15 ,30/15 ,45/15 и до дого момента пока сам не устанешь работать и не поедишь домой.... В этом большой плюс,то что охранник может работать столько вахт,сколько ему нужно и никто его не выгоняет,как в других Чопах отработал 2-е недели и шуруй домой,типа дай другим поработать.... Теперь что касается зарплаты и ее выплаты... Кто-то пишит,что в этом Чопе кидают на деньги и не выплачивают зарплаты-скажу Вам прямо-в этом Чопе деньги Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Опер-А

Доброй ночи Я не давно работал в Чоп Опер -А Харьковский проезд дом 2 ну что могу сказать в принципе все хорошо деньги платят 1600 за смену но проблема на самом деле не в зарплате а в отношении На Харьковском -2 есть старший смены Фетисов Сергей вот за него и пойдёт речь человек очень плохой хоть и молод но не суть начнём с того старший смены на объекте нужен для того что бы там был порядок в смене охраны а здесь на оборот он не ведёт контроль не смен на графика отдыха охранника ребятам даёт спать по 4 часа вместе Подробнее>>

06.09.2016 | положительный отзыв
СБЕРБАНК РОССИИ СОРОЧИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 4235/89 ОПЕРАЦИОННАЯ КАССА отзыв сотрудника Борис

Узнали о компании в интернете. Решили обратиться именно к ним, потому что сами производители, думали должно быть все и дешевле и быстрее. Но как оказалось, сильно прогадали! По стоимости особой разницы не заметили, сроки сорвали, а говорили так красиво!!! Да и монтажники у них очень проблемные, все у них не так да не эдак было!! В общем, больше мы туда не обратимся никогда!! Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>