ООО ЧОО "Опер-А"

Добрый день уважаемые сотрудники охраны и их семьи!Этот отзыв я пишу для Вас!Меня зовут Родион. Начну я отзыв с самого ЧОО "Опер-А,а конкретней о организации и выплаты зарплаты...Здесь вахтовый метод работы,график таков:15/15 ,30/15 ,45/15 и до дого момента пока сам не устанешь работать и не поедишь домой.... В этом большой плюс,то что охранник может работать столько вахт,сколько ему нужно и никто его не выгоняет,как в других Чопах отработал 2-е недели и шуруй домой,типа дай другим поработать.... Теперь что касается зарплаты и ее выплаты... Кто-то пишит,что в этом Чопе кидают на деньги и не выплачивают зарплаты-скажу Вам прямо-в этом Чопе деньги всегда отдают до последнего рубля,бывают задержки по выплате зарплаты,но это не более 2-х,3-х дней...В отличии от других Чоп это ни что по сравнению с месячными задержками...Я сам отработал в этом Чопе не мало времени,но вынужден был уволится по семейным обстоятельствам с надеждой,что через пару месяцев я смогу вернуться и продолжить работать в этом Чопе....Для меня как и для каждого человека главное в работе-это финансовая стабильность и спокойствие,отношение руководства Чопа и условия работы... Финансовая стабильность и спокойствие в этом Чопе более чем 100% !Отношения руководства к охранникам даже не служебное-оно дружеское...Генеральный директор Стребков В.А. общается с охранниками как с друзьями,всегда подойдет до каждого и поздороваться за руку,спросит как дела на работе и дома (в отличии от других Генеральных директоров различных Чопов ,к которым хрен подойдешь и даже в их сторону смотреть нельзя)А это не мало важно,согласитесь... Стребков сам когда-то был простым охранником и все это понимает,как не мало важно его внимание к простым охранникам....Для Стребкова так же не мало важны условия работы охранников,поэтому на всех объектах есть все необходимое-это кухня,душ,стиральная машинка и у каждого своя кровать для отдыха...Есть еще в Чопе Зам.генерального это Казарин А.В. по совместительству он юрист и хороший друг каждому охраннику...всегда рад звонку любого охранника и готов помочь в юридических вопросах,даже те,которые уже уволились по своим обстоятельствам до сих пор ему звонят и консультируються у него и он ни кому не отказывает... Далее немного расскажу о нач.охраны Костомаров С.А. ,который привозит зарплаты на объект ребятам....Отношение его так же очень хорошее к сотрудникам охраны он никогда не наругает ,если что-то кому-то не понятно он разъясняет грамотно,вникает в нужды охранников,в семейные проблемы если есть таковы(кому нужны авансы это вообще не вопрос)... Сейчас обращаюсь к уважаемым женам охранников...Если Ваш муж приехал домой с этого Чопа без денег,то принюхайтесь к нему и может уже хватит верить в их сказки о том,что Чоп кинул на деньги....Я Вам расскажу не однократные случаи...Стребков когда выдает зарплату и отпускает человека в отпуск просит каждого,не бухайте на вокзалах Москвы,приедте домой и там хоть весь отпуск бухайте,но к сожалению не все прислушиваються к его словам...только деньги получили так сразу бегут в магазин за пивом,потом продолжают на вокзале бухать пока их поезд или автобус не приехал....а на вокзалах как всем известно много бомжей,которые рады видеть Ваших мужей в пьяном состоянии...они ждут когда человек достаточно напьеться и их обворовывают....На следующий день они звонят Стребкову и просят его взять на работу,так как отпуск не удался....и в это же время звонят своим женам и рассказывают,что их кинул на деньги Чоп и что он мол остался в Москве искать работу.....Уважаемые жены,хватит верить в подобные сказки,Вы ведь уже взрослые.... В заключении своего отзыва я хочу обратится к самим охранникам,которые оставляют здесь хреновые отзывы о нормальных Чопах....Ребята,будьте мужиками хватит писать бред об этом Чопе,если Вы обосрались сами так Чоп в этом не виноват....Вам платят 1600 за смену,но в смене нужно работать а не просто сидеть....хотите просто сидеть и получать копейки,до идите в сторожа а не в охранники,там Вам и выпить запрещать не будут и время будет кроссворды отгадывать!!!На этом я закончу!Если кто-то со мной не согласен можете позвонить мне на номер 89671851119 всегда буду рад с Вами пообщаться!!!

— Родион | 08 июля 2016, 11:06:24
Уважаемый Вован! я писал этот комментарий от чистого сердца и все что я указал, это правда. Только вот за одного человека я конечно перебрал-это Казарин А. По началу он был адекватным человеком, но оказалось что это не так, по этому из-за этого человека Опер а лишился всех объектов и они ушли на чоп Союз, в котором сейчас и работает Стребков, заказчики ушли за ним, так как у него хорошее отношение к работе и сотрудникам. Казарин от неизбежности лишил больше 20 человек работы и не выдает людям их зарплаты. хотя наобещал им золотые горы. Нет больше Опер а, так называемый ген.директор Казарин на самом деле не директор, объект у него только один, и тот скоро уйдет на чоп Союз, сам он имеет судимость, с людьми работать не умеет. А в остальном как я выше и указывал все нормально, со стребковым В.А. работать и зарабатывать можно. Не верите позвоните мне 89671851119 и я все расскажу в живую. Всем УДАЧИ!!!
— Вован | 24 июня 2016, 05:00:18
Полный пиздеж кидалово на бабки выгнали этого Стребкова из Опер а создал он чоо Союз смотрите парни не попадите к этому козлу

09.06.2018
ООО ЧОО "Опер-А"

Работал в данной организации больше года и у меня остались о ней только положительные отзывы. Условия на объектах есть, руководство относится к сотрудникам с пониманием, доброжелательно. Зарплату платят вовремя, 100%. Задержки если и были, то не значительные: 2-3 дня. Выдают формы, но впоследствии высчитывают из з/п, бывает даже в рассрочку, если есть такая необходимость. Казарин А.В. к сотрудникам всегда относится хорошо, общительный, всегда поможет, если у него имеется возможность. Штрафует только по справедливости за серьезные наказания. Салиев А.В. ездиет проверять объекты и всегда идет людям на встречу. Коновалов А.Н. -зам. Казарина А.В, справедливый мужик, честный, что особенно важно для начальников Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
ООО ЧОО "Опер-А"

Доброго времени суток. Хочу оставить свой отзыв о ООО ЧОО "Опер-А", в частности о самом главном его руководителе, Казарине Андрее Вячеславовиче. Работал там полгода, работал бы и дальше, если бы не определённые стечения обстоятельств и проблемы личного характера, после чего я вынужден был уехать домой. Если и получится так, что мне придётся вернуться к работе охранной деятельности, то однозначно и конкретно вернусь в Опер-А. Что хочу сказать, к сожалению всегда найдётся какая-нибудь нечисть, которая в силу своей гнилой натуры и обиды на весь Мир ляпнет чего-либо необоснованное. Так вот, за время работы в Опер-А никаких проблем которые тут некоторые описывали Подробнее>>