10.10.2023 | отрицательный отзыв
торговый дом вертикаль: Тихий ужас

Угораздило устроиться в бухгалтерию данной конторы... На собеседовании говорят одно, по факту совсем другое. После двух месяцев работы устроили тестирование на соответствие занимаемой должности по теории бухучета(хотя говорили, тест будет по моему функционалу, который я выполняла) с моим стажем бухгалтера 15лет,главбух сделала заключение, что я не бухгалтер вовсе,положила на стол уведомление об увольнении по статье за несоответствие.. В общем, не портите трудовик, даже если очень нужна работа, не советую туда трудоустраиваться. Зарплата копейки, считают каждую минуту,вдруг ты раньше уйдёшь, а тебе уже оплатили эту минуту.
Оформление с первого дня, на этом всё

05.02.2015
Аренда коттеджей "Тихий Дом" отзыв сотрудника ob.dom

ob.dom:
По "хорошей" рекомендации риелторского агентства мне просто впарили коттеджи субарендатора светланы и елены. Это коттеджи для свадьбы в Лопатино, Жабкино, Лечищево, Жаворонках. С подачки Олеси меня и моего супруга в итоге ободрали в Лопатино по Варшавскому шоссе по полной, страховой взнос в 50 тысяч не вернули, управляющая в коттедже продукты поворовала, застукали ночью в холодильнике (под кофту прятала для выноса, а тут мы))) и смешно и не очень. утром перед свадьбой холодильник на 30 % был очищен. в коттедже повара приготовили просто ужасно, все было холодное и не возможно было этим угощать гостей. я уже молчу, что дом был в ужасающем состоянии при нашем заезде. не подготовлен полностью к свадьбе. грязный бассейн и очень много пыли. выяснилось, что сверху надо было заплатить еще и комиссию в 10% , а нам говорили что комиссии никакой! Видно что советуют агенты коттеджи совершенно не соответствующие стандартам и наплевательское отношение к своим клиентам, им все равно как пройдет свадьба или другое событие. ни за что вы в итоге не отвечаете! спасибо огромное за испорченное время и за испорченную свадьбу. после таких дел никому не посоветую с вами связываться. Другим невестам советую читать мой отзыв

11.02.2015
Аренда коттеджей "Тихий Дом" отзывы о работодателе

kristal-kris34:
Не довольна сложившейся ситуацией. В этой фирме мне подбирали коттедж для проведения свадьбы. Порекомендовали коттедж для свадьбы в Жаворонках. Коттедж конечно в весьма плачевном состоянии, грязный. Но я согласилась его снять, так как из направлений нужна была минка, а вариантов больше не было. Мне как обычно пообещали что к моему заезду все будет в лучшем виде, но не так то было. Коттедж при въезде был еще хуже, чем когда я его смотрела. А рекомендовали они мне его в этой фирме как самый новый. Страховой депозит они намеренно не вернули, он был 30000 рублей. Халатное отношение к гостям, не рекомендую связываться.

02.03.2015 | положительный отзыв
Аренда коттеджей "Тихий Дом" отзывы о компании

ya.leshik75:
Здравствуйте! Был арендован коттедж по Новорижскому шоссе для проведения карпоратива. Остались очень довольны, как прекрасным состоянием коттеджа так и душевным отношением сотрудников этой компании к своим клиентам. Наш карпоратив прошел на высшем уровне. Никаких недостатков я не заметил, занимаясь организацией карпоратива. Будем сотрудничать с этой компанией и впредь. Алексей.

25.04.2015 | положительный отзыв
Аренда коттеджей "Тихий Дом" отзывы сотрудников

123rewd:
Отдыхали компанией из 5 человек в деревенском доме по Ярославскому шоссе. В доме есть все необходимое для отдыха. Природа супер, особенно порадовала рыбалка. Ходили за грибами. Одним словом отдохнули и получили огромное удовольствие. Шикарная баня. Спасибо компании Тихий дом. Советую всем такой отдых и эту компанию. С уважением Тимофей

27.06.2016
Аренда коттеджей "Тихий Дом" отзывы

Екатерина Смирновская:
Отзыв: Коттедж (Московская область, Балашиха, микрорайон Никольско-Трубецкое) - Трэш-вариант для смелых и неприхотливых людей с железными нервами Достоинства: Недалеко от Москвы, нечего сломать Недостатки: Грязь, отсутствие элементарных удобств, неадекватный жадный управляющий. Я с друзьями арендовала этот коттедж на выходные для празднования дня рождения. Изначально мы рассматривали альтернативный вариант, но он в последний момент сорвался, поэтому мы быстро нашли этот вариант и согласились без предварительного просмотра. В связи с этим претензий по комфорту мы не предъявляли, но предостеречь потенциальных арендаторов я обязана. По поводку качества самого объекта отдыха: Подойдёт только для трэш-вписок с минимальным уровнем комфорта. На сайте обещаны 8 спальных комнат, но по факту их 5 + крохотная каморка метр на полтора, там может спать 1 карлик, например. Постельное бельё предлагается грязное или не предоставляется вообще, зато в изобилии разломанные кровати, вероятно подобранные на помойке и обоссаные матрасы. На втором этаже, куда нам запретили подниматься в уличной обуви, на полу постелен грязный ковролин, весь прожённый бычками. "Банный комплекс" - жутко грязный много лет не чищеный бассейн с ледяной грязноватой водой, еле греющая сауна, максимально вмещающая трёх-четырех человек, душ, вроде как на автовокзалах в провинции, в общем неплохая декорации а ля дешёвого фильма ужасов. Никакой развлекательной системы вроде аудиоаппаратуры или караоке там нет,

30.05.2024 | отрицательный отзыв
Roistat: Тихий ужас и позор.

Ребята, это тихий ужас. Сразу хочу сказать, что если ты инициативный, целеустремлённый, талантливый, любящий структуру, логику и порядок человек смело проходи мимо, не трать время и не пятнай трудовую. я не знаю как назвать это скопление людей, которые занимаются непонятно чем изо дня в день. Организацией язык не поворачивается такого бардака я не видела никогда в своей жизни, а органицация от слова организованный. Сами они себя называют проект. Не знаю, вникали ли они в определение этого термина, но, как минимум, проект имеет чёткие цели и стремления. На что нацелены эти ...
И не надейтесь.

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Дортрансстрой отзывы - Ужас тихий

Обходите эту контору за тридевять земель.

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Художник галина ершова: Тихий ужас

Отвратительная "училка". Никаких навыков общения и преподавания нет, не дождетесь. Сей неадекватный человек еще мнит себя учителем, что вдвое ужасно. Уродлива как снаружи, так и внутри. Выкладывает переписки на всеобщее обозрение якобы для защиты, но в первую очередь сама агрессор. Видимо, у нее скрытая шизофрения. Желаю ей лечиться принудительно в Белых Столбах! никому не советую эту особь среднего пола!
Их просто нет)

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Художник галина ершова: Тихий ужас)

Не рекомендую связываться с этим средним полом. Ничего хорошего, кроме негатива, не увидите) обижена на весь мир, лучше найдите нормального преподавателя))
очень пугается, когда ее манипуляции не срабатывают, п*сает кипятком, некрасива, очень злая