Аренда коттеджей "Тихий Дом" отзывы

: Недалеко от Москвы, нечего сломать

05.02.2015
Аренда коттеджей "Тихий Дом" отзыв сотрудника ob.dom

ob.dom:
По "хорошей" рекомендации риелторского агентства мне просто впарили коттеджи субарендатора светланы и елены. Это коттеджи для свадьбы в Лопатино, Жабкино, Лечищево, Жаворонках. С подачки Олеси меня и моего супруга в итоге ободрали в Лопатино по Варшавскому шоссе по полной, страховой взнос в 50 тысяч не вернули, управляющая в коттедже продукты поворовала, застукали ночью в холодильнике (под кофту прятала для выноса, а тут мы))) и смешно и не очень. утром перед свадьбой холодильник на 30 % был очищен. в коттедже повара приготовили просто ужасно, все было холодное и не возможно было этим угощать гостей. я уже молчу, что дом был в ужасающем состоянии при нашем заезде. не подготовлен полностью к свадьбе. грязный бассейн и очень много пыли. выяснилось, что сверху надо было заплатить еще и комиссию в 10% , а нам говорили что комиссии никакой! Видно что советуют агенты коттеджи совершенно не соответствующие стандартам и наплевательское отношение к своим клиентам, им все равно как пройдет свадьба или другое событие. ни за что вы в итоге не отвечаете! спасибо огромное за испорченное время и за испорченную свадьбу. после таких дел никому не посоветую с вами связываться. Другим невестам советую читать мой отзыв

11.02.2015
Аренда коттеджей "Тихий Дом" отзывы о работодателе

kristal-kris34:
Не довольна сложившейся ситуацией. В этой фирме мне подбирали коттедж для проведения свадьбы. Порекомендовали коттедж для свадьбы в Жаворонках. Коттедж конечно в весьма плачевном состоянии, грязный. Но я согласилась его снять, так как из направлений нужна была минка, а вариантов больше не было. Мне как обычно пообещали что к моему заезду все будет в лучшем виде, но не так то было. Коттедж при въезде был еще хуже, чем когда я его смотрела. А рекомендовали они мне его в этой фирме как самый новый. Страховой депозит они намеренно не вернули, он был 30000 рублей. Халатное отношение к гостям, не рекомендую связываться.

02.03.2015 | положительный отзыв
Аренда коттеджей "Тихий Дом" отзывы о компании

ya.leshik75:
Здравствуйте! Был арендован коттедж по Новорижскому шоссе для проведения карпоратива. Остались очень довольны, как прекрасным состоянием коттеджа так и душевным отношением сотрудников этой компании к своим клиентам. Наш карпоратив прошел на высшем уровне. Никаких недостатков я не заметил, занимаясь организацией карпоратива. Будем сотрудничать с этой компанией и впредь. Алексей.

25.04.2015 | положительный отзыв
Аренда коттеджей "Тихий Дом" отзывы сотрудников

123rewd:
Отдыхали компанией из 5 человек в деревенском доме по Ярославскому шоссе. В доме есть все необходимое для отдыха. Природа супер, особенно порадовала рыбалка. Ходили за грибами. Одним словом отдохнули и получили огромное удовольствие. Шикарная баня. Спасибо компании Тихий дом. Советую всем такой отдых и эту компанию. С уважением Тимофей