08.03.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин запасных частей www.zap2000.ru, www.sklad01.ru, www.starter5.ru - Обман в интернет - магазине запасных частей

Так как увеличивается количество пострадавших от интернет-магазина по заказу запасных частей, контакты которого: E-mail: nas-opt..[]..mail.ru Тел.: 8-963-777-20-47, 8-925-849-04-10, 8-916-508-60-15, 8-925-116-92-40 Контактное лицо: Шигорев Николай Алексеевич, Сташков Сергей Николаевич Адреса рекламных сайтов: www.sklad01.ru, www.starter5.ru, nasos.100zap.ru, mercedes.sklad01.ru, honda.sklad01.ru, audi.sklad01.ru, nasos.sklad01.ru, korobka.100zap.ru, 100zap.ru, bmw.sklad01.ru, ford.sklad01.ru, skoda.sklad01.ru, nissan.100zap.ru, reiki.100zap.ru, stargen.sklad01.ru Считаю необходимым предостеречь потенциальных покупателей от обмана. У данного интернет-магазина появились новые контакты: E-mail: 2000-zap..[]..mail.ru Сайт: www.zap2000.ru Тел.: 8-925-519-11-15 Будьте бдительны и осторожны! Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Интернет магазин найфл - Непрофессионализм и хамство сотрудников интернет магазина найфл

Неоднократно пользовался услугами интернет - магазина НАЙФЛ. Всегда, всё было нормально. 30 сентября оформил заказ №54404 на микатермитеский обогреватель, т.к. из-за аварии на теплотрассе не включают отопление. Заказ пообещали доставить 04.10.12. но, только 07.10.12. позвонили и собщили что заказ доставлен, забрать можно до 17.00. Я находился в другом городе, по делам. Но поспешил домой, забрать заказ. В 16.30 я был на Матросова Подробнее>>

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин "нотик" - Претензия к интернет - магазину

Хотелось бы рассказать о моих неприятностях, начавшихся после того, как я в магазине НОТИК сделал заказ планшета Apple iPad2 16Gb Wi-Fi по цене 15200 рублей (номер заказа 67858). Сделав быстрый заказ по интернету, я ждал около пяти часов, пока со мной кто-то свяжется и выставит счет, который я должен буду оплатить. После моих нескольких настойчивых звонков, в итоге мне ответили, Подробнее>>

11.07.2018
Интернет магазин masserano.com.ua - Какие бывают покупки в интернет магазине

Выражаю свое негодование по поводу покупки в интернет магазине masserano.com.ua Заказал наушники игровые очень редкая модель, оплатил, доставили через 2 дня, дома проверил, все было в порядке. Пользовался 7 дней, потом передумал, потому что нашел более крутую модель, захотел эту вернуть, а другую купить. И тут начались проблемы. Я позвонил в магазин, сообщил что я хочу вернуть товар. Они дали Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин "домашний магазин"

выписанный мною заказ №TS07611555 от 17.09.2014г пришел,но вместо заказа вложен был "журнал заказов" "Домашний магазин",опись вложения отсутствует..на что мне не почте отказали о составлении акта(о в не вложении моего заказа)что я заказал ?опись вложения отсутствовала.Я тут-же позвонил в магазин по тел88005001099 мне ответили что без акта почты мы Вашу жалобу рассматривать не будем Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Магазин настоящего китайского чая JustBuyTea.ru

В нашем магазине вы всегда сможете подобрать отличный высококачестнный чай! У нас большой выбор пуэров, улунов, красных,зеленых чаев и разнообразной посуды. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - магазин evrofirst - Магазин продаёт самую настоящую подделку

Магазин продаёт самую настоящую подделку, причём как оказалось далеко не хорошего качества!!! Я хочу сказать, предупредить -- можете не верить, но просто проверяйте всё, смотрите внимательнее, чудес не бывает и за эти деньги вы купите часы, которые через пару недель захочется выбросить. Подробнее>>

29.03.2019
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Не связывайте с этим магазином. Делают все некачественно и из дешевого материала. По телефону обговариваются детали, а по факту товар делают совершенно из других материалов и других цветов. Ужас! Вернуть что-либо будет невозможно, потому как тетя (продавщица) после того, как вы передадите ей деньги, не захочет больше вас видеть и слышать. Отключает телефоны и постоянно скрывается. Плохой магазин, плохой сервис, плохие люди.

Россия, Москва, Москва

14.07.2018
"лабиринт" магазин интернет-магазин заказов

"лабиринт" магазин выдачи интернет-заказов книг. Не вздумайте идти туда работать. Директор Илья, он же отдел кадров, он же бухгалтерия, на собеседовании спрашивает все, начиная от опыта работы, заканчивая твоим семейным положением во всех подробностях. При окладе в 16200 как написано на сайте, высчитывают НДФЛ, остаётся 14100, но так как мы живём в Омске, нам начисляются северные в размере 15%, и Подробнее>>

23.06.2017
Интернет-магазин шин и дисков Вилка - Достойный магазин

Нормальный магазин.Покупал у них шины Hankook на rav4. Всё проверил,когда привезли. Правда огорчило то что шины оказались немного поцарапанные, наверное при их разгрузке. Но зато порадовало вежливое обращение,обещали-привезли.Уложились в оговоренный промежуток времени,хотя и в последний момент. Подробнее>>