Интернет магазин найфл - Непрофессионализм и хамство сотрудников интернет магазина найфл

Неоднократно пользовался услугами интернет - магазина НАЙФЛ. Всегда, всё было нормально.
30 сентября оформил заказ №54404 на микатермитеский обогреватель, т.к. из-за аварии на теплотрассе не включают отопление.
Заказ пообещали доставить 04.10.12. но, только 07.10.12. позвонили и собщили что заказ доставлен, забрать можно до 17.00.
Я находился в другом городе, по делам. Но поспешил домой, забрать заказ. В 16.30 я был на Матросова 26. Мне ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАТЬ ТОВАР, заявив что работают до 17.00, и поэтому УЖЕ ЗАКРЫЛИ КАССУ!!!
Когда я попытался объяснить что специально спешил из Челябинска, персонал магазина принялся дружно РЖАТЬ - мол, нужно было там забрать товар, было-бы меньше проблем!!! Приходите завтра!
08.10.12. я специально взял машину и в 13.00 приехал в магазин (Матросова 26, г. Озёрск). Мне ОТКАЗАЛИСЬ ВЫДАТЬ ТОВАР, заявив что его нет в наличии!!! А когда я сказал что вчера мне звонили, ответили - мы не отвечаем за тех кто звонит. На моё требование соединить со звонившим - нет связи!
Пообещали привезти заказ к 12.10.12., но он был нужен ещё 30-го сентября!

Крайне возмущен непрфессионализмом и откровенным хамством.
Могли бы, хоть извиниться...

05.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НАЙФЛ

Отрицательных моментов просто куча. Начиная с низкой зарплаты и всевозможных штрафов, несоответствии начальства занимаемым должностям и заканчивая отменой положенных по закону выходных дней, без компенсации в денежном эквиваленте. Уважаемы соискатели, если у Вас есть выбор, идите в другую компанию. В НАЙФЛе постоянная текучка, очень часто вас будут вытаскивать на работу сверхурочно, в выходные и праздничные дни. Непосредственное начальство будет хамить и строить из себя "королей мира". Рабочий день вместо положенных 8-ми часов будет длиться 10, а иногда и 11-12 часов. Все неустойки, всю документацию будут спихивать на Вас, и делать ...
Единственным положительным моментом является получение знаний о бытовой технике. Хотя такие знания можно получить и дома, просто посидев в интернете.

09.01.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НАЙФЛ

Абсолютное несоблюдение трудового кодекса , хамское отношение вешестоящего начальства и еще много нехороших нюансов.Постоянные подозрения в махинациях, начиная с первого дня ,несоответствие обещанной и реальной заработной платы .Люди , подумайте хорошо , прежде чем идти на работу в эту шарашку !!!Текучка постоянная....Людей не ценят , считают , что облаготетельствовали , приняв на работу в Найфл.Короче , фуфло , а не компания .Худший работодатель в Челябинской области .
Приобретен опыт по управлению магазином

27.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НАЙФЛ

Да действительно это так и есть! Компания просто ужасная, а работа ревезионного отдела просто ужас, они больше мешают работать нежели торговать; к примеру завысил цену (ну с кем не бывает) получи штраф в размере завышения (то есть два раза заработали) один раз на покупателе а второй раз просто "поимели" и без того бедного продавца, у которого вся ЗП серая; и с такой справкой 2-НДФЛ в любой приличной компании или банке просто обсмеют; Я вам больше скажу у продавцов оклад всего 2000руб. т.к по закону положено 6260руб. А про больничный и ...

17.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НАЙФЛ

жадность - как бы меньше заплатить или вообще не платить...есть существо в этой компании под названием дмитренко который всё сделает чтобы нае----ть любого....рабочие для него все нелюди, как вообще его ещё земля носит ( ДЛЯ НАЙФЛА ВСЕ ЛЮДИ НИ КТО)
положительной стороны у компании если её так можно назвать вообще нет

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НАЙФЛ

Начну с главного, работа вроде как работа,хотя вроде продавец,но функции не соответствуют должности, я же продавец,я же и грузчик, и сотрудник выдачи товара,и иногда уборщик и кассир и кредитный эксперт, что характерно, с конфликтным клиентом всегда должны решать вопросы продавцы и не важно какие клиенты, короче плохо все, про руководство есть что сказать, управляющий жадное,хитрое,наглое быдло,постоянно мутящий что то с доками,и как бы слевачить,да да именно заработать мимо кассы,администратор его зам. Жалкий алкоголик возомнивший себя богом,постоянно приходящий спохмелья и неумеющий связать двух слов при общении с клиентами,постоянно косячат с доставками,клиенты ...
Не заметил,их нет.

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НАЙФЛ»

недавно заходила в магазин по адресу Гагарина 4 хотела приобрести товар для дома, ко мне сразу подошел молодой человек который представился Евгением администратором магазина , но от него пахло алкоголем и он выглядел не очень т.е глаза были красные как будто всю ночь пил, футболка была грязная и помятая, волосы лохматые не расчесанные меня это очень смутило я постояла еще с ним 5 минут послушала его и ушла т.к не могла терпеть этот запах перегара, пришла с целью купить товар, но ушла потому, что не могла на такое... смотреть. теперь вопрос.как может такой человек(неопрятный) занимать такую должность?и почему от него пахло таким сильным перегаром?
не увидел ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «НАЙФЛ»

Не обучали толком, условия ужасные, что бы элементарно пойти в туалет, нужно было чуть ли не череду квестов выполнить (местный охранник вообще посоветовал ссать на улице). После нескольких дней работы, сказали, что бы сделал СНИЛС и ИНН, мол без него никак, как сделаешь звони. Пока делался СНИЛС, прошел месяц (я люблю тебя Россия) и в итоге меня не взяли обратно. Просто никакая контора, в которой работал лишь один нормальный человек из продавцов Итог: 0 ультрабуков из 10
Отсутствуют ... Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>