02.03.2010 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя разрушитель иллюзий о работе в компании

разрушитель иллюзий:
У меня несколько вопросов к предыдущему "оратору": 1. Госпожа "Х" Вы не задумывались почему из 26 консультантов, с которыми был заключен срочный трудовой договор, только с 4 его не продлили (Вы входите в это количество)? 2. Не кажется ли Вам, что "невозможность увидеть потенциального клиента" в "плохой" точке, напрямую зависит от желания? Ведь до Вас там работали другие и они работают до сих пор. 3. Уверены ли Вы, что "Стабильность,карьерный рост и работа в дружном коллективе" работника (которых Вы так "добивались") зависит только от работодателя? 4. Сколько раз Вам пытались донести, что надо менять отношение к работе (зря Вы не упомянули о количестве объяснительных, написанных Вами за то короткое время работы)? 5. Вас до сих пор "тошнит от слова план"? Тогда Вам сложно будет на рынке труда. Будущим соискателям: отзывы "бывших" работников - это желание мелко напакостить, хотите узнать правду - пообщайтесь с теми, кто работает.

07.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоу "Империя Иллюзий: Братья Сафроновы" 26-27 сентября

Тут и говорить не о чем, это настоящие мастера своего дела!! Сколько мне ни приходилось видеть фокусников, но Сафроновы творят чудеса, спасибо за море эмоций!! И за волнующее ожидание новой премьеры шоу. "Алиса в Стране чудес". Встретимся в "Космосе!" Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Шоу "Империя Иллюзий: Братья Сафроновы" 26-27 сентября

Это шоу, во время которого теряется грань между иллюзией, реальностью и чудом. Волшебство, которое витает вокруг просто пронизывает зрителя! Это действительно невероятно! Я шла на концерт с полной уверенность, что какой-то подвох там все-таки будет и ничего особенного не увижу) Но вышла с шоу невероятно счастливая, удивленная, в полнейшем восторге от произошедшего! Даже не описать словами насколько это здорово смотреть на вещи и не понимать как они происходят, как ломается пространство и время, как ты оказываешься маленьким ребенком, для которого чудом является окружающий мир! Я знала, что я впечатлительная, но чтобы настолько))Удивительные люди, спасибо за шоу! Месяц прошел, а я Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Музей иллюзий»

Отвратительное отношение к сотрудникам. Перерывы строго по времени 5мин в час (опаздал - штраф 500р) Нельзя сидеть даже когда нет людей (сидишь - штраф 500р) Обязанности: фотографировать каждого посетителя, рассказывать, объяснять (если прошло начальство, а ты не фотографируешь посетителя - штраф 500р) Нельзя общаться между собой (штраф 500р) Если у начальства плохое настроение - штраф 500р Опаздал на работу на 1мин - штраф 500р Самое главное что тебя абсолютно по любому поводу или без повода могут уволить Ты должен выполнять любую работу, вплоть до мытья пола Если вы нашли объявление о работе, пролистайте дальше, не тратьте свои нервы. Устроившись сюда на работу - уверенности в завтрашнем дне не будет! Есстественно ни каких льгот, больничных, отпусков или соц пакетов не будет,
Зарплата: Администратор: смена 1700 ... Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Посмотреть комментарии

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте. Тоже сначала читаю отзывы и стараюсь отделять настоящих покупателей от конкурентов. Мне лично очень понравился интернет-магазин, все больше не хочется тратить массу времени на выбор. Предпочитаю дома все посмотреть на сайте и потом заказывать. Доставка от суммы покупки бесплатная. Есть возврат, или обмен если не угадали с цветом. Наша семья пользовалась уже два раза и не было нареканий. 5+

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Здравствуйте.Очень понравился широкий выбор и большой ассортимент, заказывала свадебные украшения на машину ну и в зал ,качество прекрасное!доставка очень быстрая цены доступные продавец очень хорошо себя зарекомендовал быстро с нами связался и грамотно проконсультировал советую обращаться в этот интернет-магазин мне всё понравилось. Спасибо вам большое!!!

Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Долго искала подходящий интернет магазин, чтобы устраивала цена и оперативность доставки, так как нужно было срочно. Самое главное достоинство магазина что у них можно найти абсолютно все что понадобится для самого важного события. Порадовали приветливые сотрудники, видно что магазин работает не на скорость а на качество и на клиента. Заказом осталась довольна, все доставили вовремя как и обещали. Качество товара хорошее, ничего не поломалось и не отвалилось при эксплотации. Однознаночно рекомендую.

08.07.2022
приколись. магазин нескучных подарков: Интересный магазин

Интересный товар. Позитивный коллектив. Удобное расположение магазина. Приходила на работу в декабре, уволилась в феврале, т. к. надо было решать вопросы с учебой. За первый месяц получила 31 т р , потом 35 и почти 40. Аванс 1 числа, зп 15 17 числа. Коллектив нормальный, есть кто давно работает, кто меньше полугода. Читаю отзывы, такое ощущение, что пишут о каком Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Пожарный магазин, ООО, магазин противопожарного оборудования - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
1) Адресс теперь кронштадтский бульвар. 2) Мальненькая контора. Молодой персонал - В управлении Женщина! Офис женский! Оклад 10 000 рубасов

Москва, Прянишникова, 23а

Посмотреть комментарии