09.09.2017 | отрицательный отзыв
15.02.2022 | отрицательный отзыв

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Ставропольский центр правовой защиты отзывы - Центр правовой защиты Ставрополь

Мошенники, моральные уроды, была в такой тяжёлой ситуации обратилась за помощью к ним, заняла 40 000 р, чтобы им оплатить из услуги ничего не делали даже трубку не брали, а когда приехала через неделю расторгнуть договор начали кормить завтраками до того момента пока не возбудили против них уголовное дело, до сих пор ни ответа ни привета. Подробнее>>

01.07.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Финансово-Правовой Альянс

Мы с коллегами часто собирались вместе на футбол или в игры поиграть настольные, но вот общих мероприятий среди отделов хотелось бы побольше.
Работать в ФПА было здорово. Получил большой опыт в юриспруденции, каждый день новые интересные дела и задачи.

01.07.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Достаточно непростое собеседование, но мне было комфортно, все подробно обсудили, рассказали все детали и ответили на все мои вопросы.
Большой БЦ, много людей и сотрудников, я раньше в таких крупных компаниях не работал, возможно первое время будет сложно привыкнуть.

27.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Компания серьезная и от тебя будут требовать ответственности и внимательности в работе, особенно если это касается работы юридического отдела и с клиентами.
Хорошая компания для начала своего пути в юриспруденции, есть наставничество и обучение сотрудников.

24.06.2024
Отзыв сотрудника Марго о компании Финансово-Правовой Альянс

Тяжело было уходить, т.к. коллектив моего отдела стали мне как семья. В работе все устраивало и даже больше, но так сложились мои семейные обстоятельства.
Один небольшой минус, что было много звонков с клиентами, но в целом наш руководитель всегда старался распределить нагрузку на всех одинаково.

24.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Ожидания от работы полностью оправдались, с первых дней работы не особо понимала юр.сферу (я не юрист, работала всю жизнь в продажах), думала будет сложно, но втянулась, теперь очень нравится сфера БФЛ.
Иногда происходят переезды из кабинета в кабинет, понимаю, что улучшают условия, но сложновато постоянно налаживать свой маленький быт на рабочем месте.

20.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

К сожалению поняла, что работать с банкротством не моё, нашла себя в другой сфере, совсем не юридической. Но если будет возможность вернуться, то вернусь.
Нравилась работа, руководитель был хороший, на работу всегда ходила с удовольствием.

13.06.2024 | положительный отзыв
Финансово-Правовой Альянс

Долго ждал приглашения, т.к. выпали майские праздники, компания не работала в эти дни.
Условия предлагают хорошие, удобное расположение офиса, приятная атмосфера.