11.03.2017
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-vip.ru

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться своим впечатлением о заказе товара в интернет-магазине. Хмм, долго я себя уговаривала... Очень подкупала цена, но ощущение того, что покупаю кота в мешке не покидало :-) Наконец, решилась. Начала искать, сравнивать и тут наткнулась на этот сайт, чем-то он меня сманил.. Даже не знаю, может потому что увидела комплекты, как хотела.. Может еще чем :) В общем, посоветовались с коллегами и решили заказать )) Девочки, что тут скажешь. Выбрала себе комплект и племяннице в подарок к переезду в новую квартиру. На сайте представлен сатин по невероятным ценам, но всё расспросив, узнала, что цена низкая Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин vip-velo.ru

Заказал велосипед PORSCHE (двух подвес, складной). Привезли его вовремя в Санкт-Петербург, без нареканий. Открыл коробку и увидел, что велосипед поцарапан (глубокими царапинами) в пяти видимых местах. УПАКОВАН БЫЛ УЖАСНО .Все места которые были поцарапаны небыли ни чем защищены, ни пленкой, ни пупырчатой лентой , ни даже обычной бумагой.Хотя велосипед и был частично упакован пупырчатой пленкой. Начал его собирать , выяснилось, что не хватает на заднем колесе шайбы(гайки) ограничителя, которая дает колесу крутиться в установленном состоянии на раме. Велосипед еще весь и в толстенном слое пыли. Позвонил продавцу Сергею, а он и говорит . Что по поводу царапин , нужно предъявлять Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин VIP-ON.COM

Всегда покупала пищевые добавки в аптеке, а тут встретила старую знакомую, которая и рассказала об интернет-магазине vip-on.com. После длительного изучения я решила рискнуть и сделать один заказ, к тому же очень понравилась добавка для очищения печени. Заявку отправила быстро, поэтому хочу отметить, что юзабилити сайта на высоте. Понравилась и доставка товара на дом. Удивилась, что заказанную продукцию получила очень быстро, при этом обслуживание было на высоте. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин VIP-ON.COM

Всего один раз купила в этом магазине препарат от варикоза. Могу подтвердить, что качество добавки хорошее, ноги стали меньше болеть и отекать. Но вот цена немного дороговата, особенно для таких пенсионеров, как я. Все хорошо, но хотелось, чтобы производители позаботились и о стариках, больных людях и выпустили пищевые добавки подешевле. Я живу в области, далеко от Москвы, доставка тоже бьет по карману. В остальном же претензий нет, качество понравилось. Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин VIP-ON.COM

Учусь в Москве, а мама живет в пригороде. Решила сделать ей подарок и заказала в этом интернет-магазине пищевую добавку для омоложения. Доставили прямо на мамин День рожденья. Спасибо администрации за это. Мама была просто счастлива. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин VIP-ON.COM

Хотелось бы обратиться к администрации интернет-магазина с одним вопросом. Почему ваши товары стоят так дорого? Для меня, как пенсионерки, купить вашу продукцию практически невозможно, хотя она мне очень нравится. Я понимаю, что у вас часто проходят различные акции и скидки, но для этого нужно приобрести не менее 4 препаратов. Я являюсь постоянным вашим покупателем, но покупаю все в разное время, а не одновременно. Прошу рассмотреть мое предложение в индивидуальном порядке и как постоянной покупательнице дать скидку. Других претензий у меня нет, качество радует, да и доставляется все быстро. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин VIP-ON.COM

ИРИHA:

Не могу обойти вниманием этот интернет-магазин и не оставить здесь свой отзыв. Несколько раз заказывала на этом сайте нужные мне и моему ребенку витаминные комплексы и пищевые добавки. Очень понравилось средство для роста волос и ногтей. Но хочу рассказать не об этом. Моей маме 52 года, у нее начался климакс, и ухудшилось общее состояние. Конечно, это отразилось на психологическом состоянии. Она стала чаще нервничать, раздражаться, срываться на мне и внуке.  Решила обратиться к консультантам этого интернет-магазина за помощью. И что вы думаете? Они предложили мне пищевые добавки, которые прекрасно справляются со всеми симптомами климакса. Мамуля стала прежней, мало того, она однажды призналась, что появилось желание к близости с мужчиной, чему очень рад и папа. Также хочу выразить благодарность администрации интернет-магазина за внимательное отношение к покупателям. Мне всегда предлагались различные акции и скидки, которые существенно уменьшали стоимость товара. Радует быстрая доставка ... Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв

Максим Андреевич:
Не понимаю на что все жалуются. Купил год назад Patek Philippe, ни разу не сбились. Выглядят вполне прилично. Для человека который их не собирал, они выглядят так же как оригинал. Только в отличие от оригинала их не жалко разбить или потерять. В общем если нет денег на оригинал то это хорошая покупка, не только для понтов. Так что всем рекомендую, я не пожалел.

12.07.2014 | положительный отзыв

Руслан:
Хотел взять себе часы оригинальные от Rolex, друг отговорил, показал свои часы Rolex говорит лучше взять здесь на сайте чем оригинал, во первых говорит они дороже, во вторых пойди еще найди настоящий Rolex, ну я его послушал заказал часы здесь,все быстро доставили, оплатил. Развернув и одев часы моему восторгу не было предела, они как настоящие посмотрел в каталоге, и на официальном сайте все просто прекрасно, один в один! Мне очень понравились, и не дорого, и солидно! Прекрасная фирма, думаю такие же отцу подарить.

12.04.2015

Инна:
Купила часы и через год ровно они закончили свою жизнедеятельность. Механизм в них китайский, да и механизм этому барахлу - комплимент. Кусок какого-то сплава. Цены не оправданные. Это все рекламный ход, чем выше цена, тем якобы выше качество. Это явно не относится к этому магазину. Не вздумайте покупать у виптаймклуба - деньги на ветер. Еще наглости набираются, менеджеры звонят, интересуются. - привет лох , ну как часы, типа живы еще? Жалею, что связалась с этим магазином и потратила деньги на гв-но.