Руслан:

Хотел взять себе часы оригинальные от Rolex, друг отговорил, показал свои часы Rolex говорит лучше взять здесь на сайте чем оригинал, во первых говорит они дороже, во вторых пойди еще найди настоящий Rolex, ну я его послушал заказал часы здесь,все быстро доставили, оплатил. Развернув и одев часы моему восторгу не было предела, они как настоящие посмотрел в каталоге, и на официальном сайте все просто прекрасно, один в один! Мне очень понравились, и не дорого, и солидно! Прекрасная фирма, думаю такие же отцу подарить.

11.07.2014 | положительный отзыв

Максим Андреевич:
Не понимаю на что все жалуются. Купил год назад Patek Philippe, ни разу не сбились. Выглядят вполне прилично. Для человека который их не собирал, они выглядят так же как оригинал. Только в отличие от оригинала их не жалко разбить или потерять. В общем если нет денег на оригинал то это хорошая покупка, не только для понтов. Так что всем рекомендую, я не пожалел.

12.04.2015

Инна:
Купила часы и через год ровно они закончили свою жизнедеятельность. Механизм в них китайский, да и механизм этому барахлу - комплимент. Кусок какого-то сплава. Цены не оправданные. Это все рекламный ход, чем выше цена, тем якобы выше качество. Это явно не относится к этому магазину. Не вздумайте покупать у виптаймклуба - деньги на ветер. Еще наглости набираются, менеджеры звонят, интересуются. - привет лох , ну как часы, типа живы еще? Жалею, что связалась с этим магазином и потратила деньги на гв-но.