10.04.2017
Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP - Обман intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP

Не покупайте в intelmobi.tiu.ru они же VIP-PREZENT, VIP-PHONE, MAGSA, MOB-VIP ничего! Я заказал 2 телефона одних моделей пришли совершенно другие, причём оба бракованные(не читают симки).После оплаты никто на письма и звонки не отвечает. Только покормил мошенников. Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Modno" - Мошенники

Никогда не делайте заказы у Алены Лобинской магазин "MODNO" м.Советская, пл.Розы Люксембург 6, ТД"Павловский", 4 этаж слева от эскалатора!с 11-00 до 19-00!пересылка УКРАИНА и СНГ! страница вконтакте с которой я делала заказ https://vk.com/lobinska Вещи не соответствуют фото, висят везде нитки, размеры перепутаны, не платья, а тряпки!!! На мою претензию никак не отреагировали! Никому не советую!!! Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
MODNO

Анна80:

Недавно покупала в этом магазине себе одежду, понравилось в первую очередь, что качественная, после стирки не садиться, не линяет. А цена даже чуть ниже, чем в других магазинах. Удобное расположение, в принципе магазин сразу нашла. ...

Пермь, р-н Свердловский, Пушкина улица, 80, ТЦ "Платина", цокольный этаж

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Modno - Мошеница алена лобинская

Заказывала пару раз у Лобинской, третий раз не удалось задержала срок сбора заказа, видимо звездой себя почувствовала, ни документов ни чего толком предоставить не может. Все говорила что отказаться уже нельзя. А я вот одного понять не могу почему если у нее магазин возвратов нет. т.е. получается Лобинская нарушила все права потребителя. Видно никто просто не жаловался на нее. Я Подробнее>>

19.11.2018
vip-parfums.ru Торговля Поделками Остерегайтесь - Сайт vip-parfums.ru с Фейковый низкопробный товаром.

Заказывала духи Byredo Bal d'Afrique и JO MALONE White Jasmine and Mint. В результате приехала ко мне подделка, вернее обе подделки низкопробного качества - видна не вооруженным глазом, крышка протекает, жидкость красновато-синего цвета Byredo Bal d'Afrique вместо запаха вонь какая та. (отдаленно напоминает аутентичный аромат, просто Китайская дешевая подделка) Вторые духи, к слову, вообще не положили. За то пихнули другой Подробнее>>

02.04.2018
vip-smartfon.satom.ru порадовал старика! - vip-smartfon.satom.ru сайт который реально работает.

Отзыв Всем привет! Не в моих привычках расхваливать магазины, но после покупки самсунг s9 в интернет-магазине vip-smartfon.satom.ru просто не удержался от отзыва. Конечно перед покупкой и оформлением заказ на сайте прочитал отзывы о разных магазинах, на нескольких сайтах там много негатива что сразу отказался, ведь не только конкуренты фи свое оставляют. О магазине вип смартфон конечно есть и отрицательные (а Подробнее>>

15.03.2018
vip-smartfon.satom.ru - vip-smartfon.satom.ru круто!!

У меня была какая-то проблема со смартфоном. Он очень быстро разряжался, поэтому срочно нужна была замена на новый. Этот сайт понравился тем, что быстро доставил мне новый смартфон. Я связался с ними во вторник, сегодня уже забрал посылку на почте. У них скидка действовала на Apple iPhone 8. До этого у меня был нот 8, решил проверить правда ли яблочная Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Интернет безлимит vip - Медленный интернет

2 го числа заплатили за интернет медленная скорость невозможно просмотреть видео Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : Интернет-магазин vip-odor.com

Когда я первый раз нашла vip-odor.com я просто не поверила своим глазам – стооолько косметики в одном месте по таким халявным ценам я не встречала! Как организатор СП я сразу решила организовать покупку тут, ведь минимальный заказ нужен всего на 3,5 тысячи! За первые 2 дня девочки мне уже накидали товаров на 5 тысяч, желающих было много и я принимала заявочки еще 3 дня, в итоге на 9 тысяч получится заказ и я приступила его оформлять. Сразу скажу – сайт простой, разобраться без трудностей можно, до меня сразу все дошло) Доставку обсуждала с Викторией – она предложила выбрать удобную для

Россия, Москва, ул. Академика Королёва, дом 13, стр.4

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин постельного белья postel-vip.ru

Здравствуйте! Решила подарить маме на день рождения какой нибудь красивый комплект постельного белья, любит она подобные штучки) После двухдневного копания в интернете нашла сайт postel-vip.ru, долго думала, но решила попробовать заказать там. В течении получаса после заказа перезвонила девушка оператор, чтобы подтвердить заказ, рассказала про все акции, на все мои вопросы ответила очень подробно. Белье пришло через 2 недели, а к нему еще и подарок прислали - мыло ручной работы, очень приятно было)) Качество ткани белья понравилось, пусть цена и не самая маленькая, но качество белья оправдывает её на все 100%! Маме кстати тоже понравилось, говорит, чтобы еще потом заказала))) Подробнее>>