11.10.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Вадим

Вадим:
   Заказывали здесь пластиковые окна в прошлом году, все сделали быстро, потому что производители. Установили качественно, нареканий на монтаж нет Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Галина Ермошина

Галина Ермошина:
   Окна Хамелион отличная компания. Первый раз в жизни заказывала пластиковые окна. Не пожалела ни о чем. Во-первых – очень выгодная цена, уложилась в предполагаемый бюджет. Во-вторых – подход к клиентам, все показали, представили образцы, замерщик объяснил какие где плюсы. В-третьих – учли все, что я хотела, а хотела я много чего. В-четвертых – аккуратно установили сами окна в течение дня.

17.08.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Олег

Олег:
  Мы в компании Окна Хамелеон заказываем уже второй раз. Первый раз стеклили квартиру, а теперь направили мастеров на дачу. Правда, для дачи взяли и профиль подешевле, и стекол поменьше, потому что там не на постоянке живем. Как и в прошлый раз все зделали быстро и качественно. К установке вообще вопросов нет, все идеально. Створки ходят плавно и легко

21.07.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Valuysha

Valuysha:
  «Хамелеон» теперь рекомендую всем знакомым. Заказывала у них 3 окна на дачу, по срокам изготовления и монтажа получилось как раз, как я планировала. Только доставку задержали немного, объяснили пробками, ну я не удивлена, что в пятницу были пробки. Главное, что позвонили и предупредили, я не волновалась. Установили хорошо, качеством окон довольна, шум с улицы не слышен, а у нас часто сосед газонокосилку включает и гул на весь двор.

21.07.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Angyboy

Angyboy:
  Нам эта компания устанавливала окна в хрущевке. Заказывали 1 трехстворчатое и 2 двухстворчатых окна плюс замену балконной двери. По цене вышло не так дорого, думали будет больше. Также жена заказала жалюзи на кухню. В целом остались довольны. Еще бы доставку и монтаж в одно врем делали, а то приходится отпрашиваться на работе, но они это объяснили, что окнам надо отлежаться в квартире…

15.06.2021 | положительный отзыв
«Окна Хамелеон» отзыв Глеб

Глеб:
  Работаю в компании Окна Хамелеон уже несколько лет, мне нравится, потому что фирма большая, заказов очень много, никогда простоев не бывает. наоборот, отпроситься в отпуск тяжело, потому что монтажи, монтажи, монтажи… но я не жалюсь, я прекрасно зарабатываю на этом, да и сама работа мне нравится. девченки в офисах адекватные, монтажи распределяют так, что не приходится кататься по всей Москве, в один день заказы рядом.

17.05.2021 | положительный отзыв
Хамелеон

Проработав в этой компании рада уходу.Никому не советую.Работа в ней сплошные минусы.1.заработная плата чёрная и белая (чёрную могут и задержать) ставка может резко поменяться (задним числом) и ещё много нюансов,если не умеете считать свою зп,то будут обманывать2.график.да,он как правило 2/2,но в выходные могут звонить и просить срочно бежать на подмену в другие магазины3.если что случилось с вами во время работы Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
Сеть маникюрных магазинов Хамелеон

Не идите работать в эту сеть на должность продавца консультанта. Тут одни только минусы и сплошное разочарование. 1) оклад 15 т.р. Из них официально 13 т.р. Остальная часть оклада черная+ бонусы с продаж. По факту у сотрудников зп меньше 30 т.р.,даже в частном случае меньше 25т.как бы не старалась продавать.2)Для такой позорной зп, у вас будет куча обязанностей: продажи, приём

Новосибирск

30.04.2019
ООО "Онлайн" ООО "Хамелеон"

Итак проработав там далеко не первый день, могу сказать так: компания - мошенник по отношению к своим сотрудникам. прокатали очень много денег на встречи в итоге когда увольнялись даже в полном размере деньги за проезд не возместили!!!! про оклад вообще забудьте!!! будут постоянно отмазы типа "денег нет потому что вы никакую сделку не заключили", "потом, ну вы ж понимаете.." и Подробнее>>

17.02.2019
Хамелеон журнал, информационная компания, ИП Железняк ЕВ

Жаль не было раньше отзывов про эту [censored] Я поделюсь опытом, чтобы другим было понятно, что в Хамелеоне работать не надо! Потеряете своё время и деньги. Информационная компания «Хамелеон», ИК Хамелеон, журнал Хамелеон, ИП Железняк Елена Викторовна и самое главное дно этого всего - Плитко Григорий. Он выполнят функции директора. 1. Зарплата. Обещают 30 тысяч, в итоге - Подробнее>>