17.04.2022
BoomBox суши: Кусок г**на в яркой обертке

Балаболы да и только. Мало приятное руководство данной шаражки, выбрало стратегию управления основанную на лжи. Сотрудники расходный материал, об который они вытирают ноги. Текучка нереальная, кидают на деньги всех! За клиентов они не держатся как и за сотрудников, рассказывают невероятные сказки почему они опаздывают, нет того и того в наличии и тд. Позицианирую себя как крутая, креативная, дружная компания, а Подробнее>>

29.12.2021
Boombox.sushi - негативный отзыв

Компания по изготовлению и доставки суши и роллов. Позиционируют себя как клёвая команда с дружным коллективом и творческим подходом. Но это лишь для клиентов. Внутри коллектива все обстоит не так. Отработала в данной компании месяц художником по отрисовке иллюстраций и портретов заказчиков по фото на крафтовых пакетах. Когда устривалась они выставили условие оплаты труда каждые две недели и первая неделя Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев goldstar

Для меня это первая танцевальная школа, которая стала глотком свежего воздуха. Приходя сюда в атмосферу позитивных эмоций, я понимаю, что все хорошо, что все препятствия можно преодолеть.

Россия, Москва, алтуфьевское шоссе 27 а стр1

05.10.2020 | положительный отзыв
Школа танцев Ritmo Dance

Остерегаться следует "директрису" , администраторшу, и других персонажей женского пола которые вам там встретятся. Раньше эта школа танцев располагалась в другом месте почему переехали? Потому что не захотели платить долг по аренде 800 тысяч рублей, и поэтому убежали и на новое место. Смотрите старые фото по соцсетям, видео в интернете

Россия, Москва

04.08.2020
ACCENT школа танцев Ижевск

организатор этого ансамбля Бугаев Русланчик активно спивающийся,манипулируемый и подавляемый женой, депрессивный, закончивший местное культпроссвет училище, невоспитанный вотячонок! как девка постоянно скандалит из за всяких мелочей: костюмов которые он сам не делал, разминку видите ли не так провели итп. видно что переносит негатив из семьи в коллектив! преподаватели с ним долго не работают! как он заявляет афторских митодег нету! всё слизано Подробнее>>

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Романа Ковгана

Моя кузина за обедом рассказала про dance school на Херсонской, ей 23, учится в МГУ заочно и любит культурные места. Я прислушиваюсь к мнению племяшки и решила заглянуть, но не получилось, пришлось остаться и выкупить бронзовую карту, так меня пленила атмосфера. Зал оформлен в современном стиле, администраторы приветливые, уроки ведут титулованные танцоры.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Детская школа танцев "Дети на паркете"

Услышал на работе от коллеги, что он отдал в школу танцев дочку трёх лет. У меня сын, четыре года, решил попробовать. Поехал, посмотрел, поговорил с преподавателем, всё на уровне. Стали ходить, сыну нравится, ждёт не дождётся когда на занятия идти. Спасибо преподавателям, малышей к танцам приучают.

Россия, Астрахань, Савушкина 4, корп 2

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Романа Ковгана

Dance school на Херсонской смело рекомендую всем, кто никогда не умел, но всегда мечтал научиться танцевать. Полгода здесь занимаюсь и нет желания бросать, школа классная! Направлений у нас много. Я пробовала Карибы, европейские танцы и вот сейчас остановилась на аргентинском танго. Это мне ближе . Учителя лучшие, Надя Романова и Дима Балаев. Все понятно объясняют, показывают. Чувствуется, что выкладываются с нами на 100%, реально хотят научить. таких не везде встретишь

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Романа Ковгана

Я всегда чувствовала музыку и вот решила поучиться танцевать у настоящих профи. Пошла в школу Романа Ковгана, т к отзывы о ней отличные и знакомый рекомендовал. Говорил, что там точно меня научат многому. Это правда! Довольна на 100%

23.05.2018 | положительный отзыв
Школа танцев Dance-st Москва

Студия танцев в Москве - индивидуальный подход, уверенность и веру в себя и популярные танцевальные направления. Подробнее>>