Отзыв : Школа танцев Романа Ковгана

Моя кузина за обедом рассказала про dance school на Херсонской, ей 23, учится в МГУ заочно и любит культурные места. Я прислушиваюсь к мнению племяшки и решила заглянуть, но не получилось, пришлось остаться и выкупить бронзовую карту, так меня пленила атмосфера. Зал оформлен в современном стиле, администраторы приветливые, уроки ведут титулованные танцоры.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Романа Ковгана

Dance school на Херсонской смело рекомендую всем, кто никогда не умел, но всегда мечтал научиться танцевать. Полгода здесь занимаюсь и нет желания бросать, школа классная! Направлений у нас много. Я пробовала Карибы, европейские танцы и вот сейчас остановилась на аргентинском танго. Это мне ближе . Учителя лучшие, Надя Романова и Дима Балаев. Все понятно объясняют, показывают. Чувствуется, что выкладываются с нами на 100%, реально хотят научить. таких не везде встретишь

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Школа танцев Романа Ковгана

Я всегда чувствовала музыку и вот решила поучиться танцевать у настоящих профи. Пошла в школу Романа Ковгана, т к отзывы о ней отличные и знакомый рекомендовал. Говорил, что там точно меня научат многому. Это правда! Довольна на 100%