17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

Посмотреть комментарии

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Артекс групп агенство по проведению праздников + кадровое агенство

Вот сайт этой компании http://www.holiday812.spb.ru/ Эта организация проводит праздники, продает воздушные шары и плюс ко всему занимается подбором персонала. Всем этим заправляет некая... Не помню, как зовут...Юлия, что ли..В общем блондинка средних лет. Мне "посчастливилось" устроиться туда секретарем. Коллектив дружный, все ребята доброжелательные. Работа не сложная. Но стоило появиться этой даме в офисе, как начинался какой-то бардак! Орала, швыряла документы, Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин Арт подарок

Задумалась о приобретении подарков ведь новый год уже на носу, и вопрос надо решать оперативно.И вот наткнулась на такой магазинчик возле метро Бабушкинская зашла посмотрела, понравилось но ничего покупать не стала потомо что нести далеко, взяла визитку.Прийдя домой зашла на сайт и там уже все заказала с доставкой, радует то что можно заказать доставку и день в день но конечно дороже - мне спешить некуда привезли на следующий день, вообщем хороший и правда оригинальный магазин подарков, советую. Подробнее>>

09.06.2020 | положительный отзыв
Белый кот - лучшее интернет-агенство!

Хочу сказать больше спасибо Владимиру Котову и его команде за проделанную работу! Профессионалы с высоким уровнем клиентоориентированности! Расскажу немного о своем опыте сотрудничества с компанией "Белый Кот" (https://bel-kot.com/). Наша стоматологическая клиника... Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агенство системных интернет решений Wezom

У меня есть сайт. Он разрабатывался давно, поэтому выглядит не по- современному. Было желание его обновить и усовершенствовать. В Wezom выполнили поставленную задачу, добавили новые функции и обновили визуальное оформление. Работа выполнена качественно! Подробнее>>

10.03.2014 | положительный отзыв
Ферт, интернет-агенство

Интернет-агенство Ферт работает на рынке веб-услуг с 2003 года. За это время нами было создано множество веб-сайтов для компаний различного профиля. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Компания Wezom сейчас занимается работой над моим проектом. Решил поделиться впечатлениями, поскольку очень радуют результаты. Мой сайт был очень далеко в поиске гугла и яндекса. За короткий период позиции значительно выросли, что отразилось на количестве моих клиентов. Вижу хороший прогресс и уверен в дальнейшем росте. Спасибо студии! Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Команда компании "АСВИКОМ" показала себя как профессиональная и творческая компания, мы с ними сотрудничали, когда необходимо было создать интернет-ресурс. Уже после первой беседы с менеджером, поняли, что мы попали по адресу, а когда увидели макет сайта, еще раз в этом убедились. Сайт получился таким, как надо, легким и интересным, при чем не только для нас. Статистика посетителей говорит о том, что людям ресурс нравится.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Подвойского, д. 38

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Асвиком - агенство интернет-рекламы

Свой кулинарный сайт давно планировала открыть, в поисках идей вышла на агентство "АСВИКОМ", посмотрела их работы и знаете, они мне очень понравились, поэтому решила не мучиться и обратиться к профессионалам, для создания своего сайта. Компания умеет работать со своими клиентами, они предлагают несколько вариантов оформления на выбор, работают на лицензионных программах, поэтому в качестве сайта сомневаться не приходится. Лично я своим сайтом очень довольна, и по деньгам вышло не дорого. Подробнее>>