Ферт, интернет-агенство

Гость

А есть слово «агенТство» научатся правильно писать, еще лучше станут))

Кристина

Отличная компания! Очень хороший коллектив!

17.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕРТ

- дружелюбный коллектив, - честно, справедливое и понимающее руководство, - удобное рабочее место, - оплата половины стоимости обедов в столовой (в которой к слову очень вкусно готовят), - оплата обучения, конференций и семинаров.
часть процессов не организованы

17.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕРТ

Замечательные условия для личного и профессионального роста! Все очень дружно идут к общим целям, а значит помощь и поддержка обеспечена. Адекватные требования и вера в людей :)

18.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕРТ

Отсутствие субординации. Молодежь, скорее всего, воспримет мое замечание «в штыки». Но из опыта работы и подчиненной, и начальником, знаю, что обращение на «вы» способствует более деловой обстановке в коллективе. Пусть без отчества, но – Екатерина, Роман, и на «вы». К подчиненным – в соответствии с их пожеланиями. Но, человек, к которому обращаются на «вы», с меньшей вероятностью будет капризничать или хамить. Это законы управления, прописанные во многих «умных» книгах. Конечно, кто уже работает в компании, вряд ли сможет перейти с кем бы то ни было на «вы». Совет начальникам – ...
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.

Отзыв сотрудника о работодателе ФЕРТ

хрен е не компания, закрывать к чертям надо
их нет в принципе

безграмотное руководство
бред

сосать вам всем
хрень

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕРТ

Несмотря на кризисную ситуацию в стране компания процветает, и я считаю, что нас ждет светлое будущее :) Приятно работать в коллективе, где несмотря на большой объем работы всегда оптимистичный настрой, с такими людьми верится только в лучшее :)) Люди открытые и готовые в случае чего прийти на помощь, не существует жестких границ между отделами - все обмениваются друг с другом опытом, чтобы эффективней выполнять свою работу. Екатерина Шукалова и Роман Тихонов - замечательные, как директора :) Всегда стараются идти навстречу. Есть перспектива роста зп в зависимости от наработанного опыта и ...
Меня все устраивает.

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ФЕРТ

Я очень люблю нашу компанию.Работаю 2 года. Грамотное руководство, понимающее, коллектив дружный.Все стараются как работники так и руководители во благо компании и друг друга.Делаем качественную работу, для нас важно, чтобы клиент был доволен :) Для коллектива делается очень много, разные тренинги и мастер-классы с очень хорошими специалистами, замечательные корпоративы например летом 2014 в Турции, классные конкурсы с дорогими призами. Коллектив не только дружный,но каждый готов помочь новеньким и друг другу в вопросах работы.
Я таких сторон не вижу.

15.01.2018 | положительный отзыв
ООО ФЕРТ отзыв сотрудника Миша

Нечестные схемы ведения бизнеса. Не рекомендую. Лучше больше заплатить, но не иметь с ними дело. Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
Ферт, интернет-агенство

Гость:

А есть слово «агенТство» научатся правильно писать, еще лучше станут))
04.08.2015 | положительный отзыв
ООО ФЕРТ отзыв сотрудника ФЕРТ

Отличная компания ФЕРТ! Все сотрудники доброжелательные, профессионалы в своем деле!Молодцы! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ФЕРТ отзыв сотрудника Алексей

Я не работал в ФЕРТе, но проходил там семинары и позднее обращался как Заказчик.Первичное хорошее впечатление оказалось обманчиво.Роман Тихонов и Маша (а-ля русская красавица) набирают не сотрудников, а дешёвый хлам, которым никак не руководят и главное НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА ИХ КОСЯКИ. Мои рекламные деньги на 2 месяца они просто просадили за 2 дня, нарушив все правила и нормы проведения рекламной компании и нагло улыбались, мол давай ещё ....Слова о том, что в Директе необходимо учитывать геотаргетинг и время показа о чем изначально было сказано и объяснено, остались "не услышанными".Как предприятие, ФЕРТ - красивый денежный пылесос не дающий никакой пользы клиенту. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
ООО ФЕРТ отзыв сотрудника Saita

Не первый год работаю в компании "Ферт", скажу больше - в команде, и с этими людьми. Сплоченный, хороший коллектив, замечательные работодатели, компетентные и приятные коллеги, доброжелательная атмосфера. Даже учитывая сферу бизнеса и ее специфику, здесь всегда внимательны к заказчикам, и за выстраиванием рабочих отношений следят очень четко. Мне, в силу особенности профессии, не так часто приходится общаться напрямую, но каждому отзыву, предложению и просьбе уделяется достаточно внимания и серьезного отношения с моей стороны. Со стороны команды - аналогично. Над работой со многими проектами устраиваются отдельные брейнсторминги отделов, где находятся оптимальные пути решения поставленных задач. И это Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
ООО ФЕРТ отзыв сотрудника bastion

Великолепная компания! Уже много лет пользуюсь услугами - мне сделали несколько отличных сайтов, отвечающих всем моим требованиям и в соответствии с последними техническими новинками рынка!А также мне предложили рекламную кампания, чтобы за адекватные деньги получить максимальный результат.Рекомендую! Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФЕРТ»

Если Вы не Мильто Наталья и не Ирина (сотрудники Ферт), то Вам там делать нечего. Т.к. только к данным сотрудникам проявляется хоть какое-то уважение. Сейчас плюсов я даже и не вспомню. Офис сам по себе ужасный, условия работы - кошмарные. О какой серьезности организации можно говорить, если за столько лет не появилось таблички на входной двери. Начальство постоянно кормит завтраками сотрудников. Сплошная экономия, по-простому говоря - не доплачивают. За спиной начальство просто унижает людей, 100% информация, знаем-видели. От сотрудников тут избавляются будь здоров. Так что не очаровывайтесь речами Романа Тихонова (поговорить он умеет), "пониманием" Екатерины Шукаловой (очень хороший психолог), миловидностью Натальи Мильто (все это напускное, это "крыса" в коллективе, заложит Вас при первой же возможности). В заключении хочу сказать, мне стыдно, что я была почти три года частью этого "коллектива".. Есть еще куча историй, фактов, причин, почему не стоит работать ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФЕРТ»

В основном, подлый коллектив, к которому прислушивается руководство (т.к. набрали по знакомству и в них души не чает). Перспективы - миллион клиентов с бюджетом 3 копейки, которые будут дружно выносить мозг. Зарплата серая ( а то и черная), нужно выпрашивать. Офис в здании Савеловского рынка - ни о каком даже В классе речи не идет.
Близко от метро. Очень приятный руководитель, Екатерина (разработка сайтов, SMM) - справедливая и открытая. ... Подробнее>>