14.02.2020
«Солнечный блюз»

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Санкт-Петербург

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Центр косметологии Солнечный Блюз

Бесплатные процедуры.Обещают золотые горы, потом ищут вам замену за спиной и увольняют.Никакого оформления!!!За выход никто не платит.И отношение руководства оставляет желать лучшего.Ужас!!!Не рекомендую.

17.04.2018
мини-отель "Блюз"

1. Низкая заработная плата, которая не меняется с ростом обязанностей. Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Керамический Блюз (ИП Полонская Т.А.)

Владелица компании «Керамический Блюз» Полонская Татьяна Алексеевна, личность известная всему Саратову, потому что через ее компанию прошло уже множество людей. Текучка на производстве постоянная, потому что работать приходится по 12-14 часов и в выходные, а платят копейки и те с задержкой в 2-3 месяца. Сотрудников подбирает по принципу: нравится – не нравится лично ей. А нравится, если сотрудник вкалывает по Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Маями Блюз

Гость:

людей меняют очень часто ,все им нетак ,фицы платят заведению нормальный бабос тоисть скидывают чай ,с етих денег можно платить 4рем барменам да еще директорше нереально всезнающей и много обещающей а с прибыли заведения платят только поварам посудомойщицам и уборщицам ,цены там мама негорюй да еще с таким интерьером 90ых,ВООБЩЕМ ЕТО ГАДЮШНИК -ЗАБЕГАЛОВКА ДЛЯ НЕБЕДНЫХ ЛЮДЕЙ! и тусит там быдло мажоры и багатые жмоты которые канечно за такое качество жратвы и пойла чаюху неспешат бросать фицам,
17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Блюз

Отработал 2 месяца на автомобиле МАЗ-фура. За что только не придрались, лишь бы уволить и не заплатить. А штрафы придумали немыслимые: из заработанных 100000 руб. получил 12000 руб. При увольнении так и не расчитали. Подлецы одним словом, не покупайтесь на них!!! Офис ООО Блюз — Обводный канал, а стоянка машины на Парнасе. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Солнечный блюз

Салон находится по адресу пр.Композиторов 18. Очень приличное место,приятный коллектив и на первый взгляд все отлично. Работала там администратором 6 дней,после чего меня неожиданно увольняют без объяснений причин.Как потом выяснилось, что у директора этой фирмы несколько странный способ управления. А именно: у нее есть один постоянный админ,который не переставая обучает новичков,те работают по несколько дней и на их место приходят Подробнее>>

01.03.2021
Bo кафе (сеть кафе вьетнамской кухни)

Отвратительное отношение к людям, общение с нецензурной лексикой. Зарплата в черную, трудовой договор профанация. тк не хотят соблюдать совсем. При малейшем возражении, указывают на дверь. При трудоустройстве сразу дают заявление на увольнение без даты и что притензии не имеешь.

Россия, Москва

31.12.2017
кафе Хворост, кафе Сливки

Хворост - работодатели Дановы, Сливки - Матвеенко. Если Вам небезразлично ваше психическое и моральное здоровье, наниматься к ним не советую. Постоянная текучка кадров у них говорит сама за себя. Всех денег, причитающихся Вам по закону, Вы тоже не увидите. Оформляют (если) по договору - то на 50%. Такими же будут отпускные, если Вы их вообще увидите.Данные работодатели не понимают (или Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Кафе Лукошко, кафе Реал, магазин Славянский

Приглашают на работу,три дня отработаешь ,типа стажировка и на этом все заканчивается.Говорят мы вам перезвоним. И эта система практикуется почти в каждой организации,особенно общепит. Просто издевательство над людьми.Что делать.не знаю работу ищу второй год уже,еще не нашла.Везде стажируюсь,скажем так,трачу мамины деньги на дорогу,а это сто рублей в день.С Новоалтайска ,в Барнаул.Не знаю уже куда дальше жизнь закинет проходить стажировку. Подробнее>>