мини-отель "Блюз"

• Агнесс Снежная королева

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 5;

1. Низкая заработная плата, которая не меняется с ростом обязанностей.
2. Отвратительное отношение руководства к коллективу. Мало того, что отказываются трудоустраивать официально, так еще и имеют наглость предлагать взять все расходы на себя (около 7 тыс). Хозяин гостиницы крайне неадекватный человек, от которого можно ожидать что угодно. Доходит до прямых оскорблений. Отпуск и больничные не оплачивают; вместо этого должны работать круглые сутки за копейки. Кроме этого, постоянно в адрес работников сыплются рассуждения о том, какое они "быдло приезжее, необразованное". Культура общения у начальства (как у владельца гостиницы, так и управляющей) отсутствует.
3. Не созданы условия для сотрудников. За целые сутки редко удается присесть и пообедать.

03.09.2022
Такси блюз: Нарушение трудового договора

Взяла трудовую книжку, отчислений не было в пенсионную не было. Обещела что будут отчисления Подробнее>>

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Блюз Кафе на Новослободской

Проработала 1,5 месяца, зп не оплатили, ушла домой только с чаевыми, которые в этом спокойном и не столь популярном кафе не большие. Сдала меню через 2 недели работы, написала заявление о приеме на работу и на этом все заглохло. Как дело подошло к получению зп, мне сразу предъявили кучу нареканий по работе и дерзко заявили, что за такую работу как я выполнила они меня еще должны оштрафовать, в общем, произошел конфликт и меня уволили, не смотря на то, что я хорошо обслужила свадьбу, подменяла коллег, успевала обслуживать и не плохо (по сумме чаевых). В итоге я еще 3 раза после приезжала с надеждой получить хоть какие-то копейки, чтобы не так обидно было, что меня обманули, но тщетно, каждый раз я слышала приезжай тогда-то, сейчас денег нет. Стандартная отмазка.
Уютное кафе с хорошим уровнем обслуживания ... Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Цветочнвй блюз

Компания имеет 2 хозяина муж и жена, затем куча администраторов, бухгалтеров, каждый тебе указывает что делать, каждые 2 недели пересчет товара, можно долбануться(6 чел.на пересчете и то не все успевают). Только после пересчета дают аванс, а потом еще через 2 недели пересчет и потом забывают что нужно выплатить зарплату еще на неделю если нет недостач! Бардак полный. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси-Блюз

Взяли на стажировку оператором, при этом у меня опыта три года на такой же должности. Разговор был «от 18 тысяч в месяц», но на время стажировки, понятно, поменьше. Трудовую взяли сразу. Моя ошибка — не торопилась с официальным оформлением. Отработала 8 смен, на 9 смену сказали не выходить без объяснения причин — не подошла. Заплатили мне, за 8 смен с 7.00 до 17.00 два через два — 3000 рублей. На вопрос, почему так мало, руководитель ответила что-то типа «имею возможность и делаю как хочу», выражалась нецензурно, просто на голубом глазу. Получилось, я там работала просто от нечего делать. Девчонки, обходите это местороной, будете жалеть, я ничего не придумала, и то еще всего не пишу — есть надежда разрешить ситуацию.

Россия, Самара

19.10.2020
Центр косметологии Солнечный Блюз

Первый раз в жизни оставляю негативный отзыв про салон красоты в котором я сама же как мастер со стажем 11 лет работала 2 месяца и уволилась со скандалом! Отвратительное поведение администратора,просто хамло!Постоянная текучка мастеров,нехватка материалов для работы потому что бизнес классу догорого

Россия, Санкт-Петербург

15.02.2020 | положительный отзыв
«Солнечный блюз»

Работала в салоне «Солнечный блюз» администратором, работа не сложная и интересная, а вот начальство очень не добросовестное. Суть в том, что Елена начальница берет на стажировку несколько девушек администраторов, каждая работает по 2 недели, а потом их увольняют. Начальство с этого остаётся в плюсе, а девушки без работы. Стажировку не оплачивают и официально администраторов не оформляют, хоть и обещают это Подробнее>>

14.02.2020
«Солнечный блюз»

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Санкт-Петербург

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Центр косметологии Солнечный Блюз

Бесплатные процедуры.Обещают золотые горы, потом ищут вам замену за спиной и увольняют.Никакого оформления!!!За выход никто не платит.И отношение руководства оставляет желать лучшего.Ужас!!!Не рекомендую.

20.11.2016 | положительный отзыв
Керамический Блюз (ИП Полонская Т.А.)

Владелица компании «Керамический Блюз» Полонская Татьяна Алексеевна, личность известная всему Саратову, потому что через ее компанию прошло уже множество людей. Текучка на производстве постоянная, потому что работать приходится по 12-14 часов и в выходные, а платят копейки и те с задержкой в 2-3 месяца. Сотрудников подбирает по принципу: нравится – не нравится лично ей. А нравится, если сотрудник вкалывает по Подробнее>>