Отзыв сотрудника о работодателе Блюз Кафе на Новослободской

ООО "Бамбук Трэвел"

Проработала 1,5 месяца, зп не оплатили, ушла домой только с чаевыми, которые в этом спокойном и не столь популярном кафе не большие. Сдала меню через 2 недели работы, написала заявление о приеме на работу и на этом все заглохло. Как дело подошло к получению зп, мне сразу предъявили кучу нареканий по работе и дерзко заявили, что за такую работу как я выполнила они меня еще должны оштрафовать, в общем, произошел конфликт и меня уволили, не смотря на то, что я хорошо обслужила свадьбу, подменяла коллег, успевала обслуживать и не плохо (по сумме чаевых). В итоге я еще 3 раза после приезжала с надеждой получить хоть какие-то копейки, чтобы не так обидно было, что меня обманули, но тщетно, каждый раз я слышала приезжай тогда-то, сейчас денег нет. Стандартная отмазка.

Уютное кафе с хорошим уровнем обслуживания

01.11.2015 | отрицательный отзыв
B.b.king кафе блюз

И опять о хамстве персонала.После очередного похода не приятно удивил тот факт, что к оплате не принимают банковские карты. Очень редко встречаю заведения где берут только наличные. С этим можно было бы смириться, Но! основной негатив получил от официантки, которая мне об этом сообщила, подведя к колонне барной стойки и ткнув меня носом в объявление. Ну раз так, выкладывайте пожалуйста это объявление в каждое меню, т.к. я даже на автобусных остановках не читаю бумажные объявления, не говоря уже о заведениях, которые претендуют на определённый статус и ценовой уровень. Пришлось бегать по округе в поисках банкомата - Хорошо на входе работает доброжелательный и отзывчивый афрорусский парень. В результате впечатления от выступления М..кова были смазаны, думаю ему стоит знать как относятся к гостям в заведении, в котором он периодически выступает - глядишь, и периодичность снизится. А я теперь буду ходить к М...кову ... Подробнее>>

03.09.2022
Такси блюз: Нарушение трудового договора

Взяла трудовую книжку, отчислений не было в пенсионную не было. Обещела что будут отчисления Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
Цветочнвй блюз

Компания имеет 2 хозяина муж и жена, затем куча администраторов, бухгалтеров, каждый тебе указывает что делать, каждые 2 недели пересчет товара, можно долбануться(6 чел.на пересчете и то не все успевают). Только после пересчета дают аванс, а потом еще через 2 недели пересчет и потом забывают что нужно выплатить зарплату еще на неделю если нет недостач! Бардак полный. Подробнее>>

09.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Такси-Блюз

Взяли на стажировку оператором, при этом у меня опыта три года на такой же должности. Разговор был «от 18 тысяч в месяц», но на время стажировки, понятно, поменьше. Трудовую взяли сразу. Моя ошибка — не торопилась с официальным оформлением. Отработала 8 смен, на 9 смену сказали не выходить без объяснения причин — не подошла. Заплатили мне, за 8 смен с 7.00 до 17.00 два через два — 3000 рублей. На вопрос, почему так мало, руководитель ответила что-то типа «имею возможность и делаю как хочу», выражалась нецензурно, просто на голубом глазу. Получилось, я там работала просто от нечего делать. Девчонки, обходите это местороной, будете жалеть, я ничего не придумала, и то еще всего не пишу — есть надежда разрешить ситуацию.

Россия, Самара

19.10.2020
Центр косметологии Солнечный Блюз

Первый раз в жизни оставляю негативный отзыв про салон красоты в котором я сама же как мастер со стажем 11 лет работала 2 месяца и уволилась со скандалом! Отвратительное поведение администратора,просто хамло!Постоянная текучка мастеров,нехватка материалов для работы потому что бизнес классу догорого

Россия, Санкт-Петербург

15.02.2020 | положительный отзыв
«Солнечный блюз»

Работала в салоне «Солнечный блюз» администратором, работа не сложная и интересная, а вот начальство очень не добросовестное. Суть в том, что Елена начальница берет на стажировку несколько девушек администраторов, каждая работает по 2 недели, а потом их увольняют. Начальство с этого остаётся в плюсе, а девушки без работы. Стажировку не оплачивают и официально администраторов не оформляют, хоть и обещают это Подробнее>>

14.02.2020
«Солнечный блюз»

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Санкт-Петербург

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Центр косметологии Солнечный Блюз

Бесплатные процедуры.Обещают золотые горы, потом ищут вам замену за спиной и увольняют.Никакого оформления!!!За выход никто не платит.И отношение руководства оставляет желать лучшего.Ужас!!!Не рекомендую.

17.04.2018
мини-отель "Блюз"

1. Низкая заработная плата, которая не меняется с ростом обязанностей. Подробнее>>