24.06.2015 | положительный отзыв

не найдены
Про Вэйпарк могу сказать, что это один из тех торгово-развлекательных центров, где все делается с заботой о посетителях. Много полезных магазинов. Приходилось бывать здесь неоднократно, никогда без покупки не уезжала. Удобный подъезд, парковка отличная. Обычно удается припарковаться практически у самого входа. Разнообразные кафе - есть и для любителей фастфуда, и для тех, кто предпочитает более изысканные блюда. Ну и те, ... Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв

не найдены
Самый близкий к дому ТРЦ, поэтому бываю здесь часто, как минимум пару раз за месяц. Здесь есть все - продукты в Магните, с десяток неплохих магазинов одежды и обуви, боулинг, бильярд и кинотеатр Кронверк Синема, с очень низкой стоимостью билетов даже в выходные дни. Часто заказываю мелочевку с китайских сайтов, тут же принимаю на Почте России, которая находится на 1 ... Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв

не найдены
У меня недалеко от дома есть отличный торгово развлекательный центр Вейпарк. Недавно с подругой и детишками маленькими, приезжали туда по магазинам пройтись и так посидеть в кафе. До этого ни разу не была там, удивило, что там действительно много центров развлечения, даже и праздники празднуют. Дети настолько набегались, что всю обратную дорогу спали. Хочу теперь сюда приехать с мужем вместе, ... Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Считаем так: получаю в среднем около 40-45 (процент разный с продаж) + на бензин уходит 300р туда-обратно, это 9 000 в месяц, остальное за квартиру, на еду и что остается на расходы. Зарплата средняя по Москве, среди моих знакомых так почти все получают, кто продавцами работают. А разницы что продавать особой нет. В вэйпарке только повеселее, чем в салоне телефонов например. Подробнее>>

08.07.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Lolka

У нас тут очень любят кататься на сегвеях, поэтому на работе не соскучишься) Пробовала кататься тоже, необычные ощущения, особенно в управлении. Каталась на штуке, которая уходит в управляемый занос, вот реально классно) Когда работаешь в центре развлечений, наверняка соблазнишься посетить аттракционы или покататься на чем-нибудь) Все зову подругу на батутах попрыгать, она ни в какую, зато не против лазертэга) В Вэйпарке классно работать, потому что весело) Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Работаю в Папа смит в ТРЦ Вэкпарк инструктором по боксу с самого открытия, работа отличная, занимаюсь любимым делом. Сам я мастер спорта по тхеквондо и КМС по боксу. Зарплата хорошая, коллектив у нас отличный все профессионалы в своем деле. На работу хочу с удовольствием Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Evgi

Недавно наконец то устроилась на работу, полгода не могла ничего найти. Переехала в Москву пять лет назад сменила кучу мест работы, где зарплату задерживали, где условия работы просто рабские были. Подвернулась вакансия продавца консультанта в Спортмастере в ТРЦ Вэйпарк, график удобный, недалеко от МКАДа всего 71км. Добираюсь минут сорок до работы, очень удобно. Платят исправно зарплата хорошая мне хватает и на кварплату и откладывать получается. Коллектив хороший частенько вместе выбираемся куда нибудь, я довольна своей работой. Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника marina_s

Удобный, современный ТРЦ для сотрудников. Меня привлекло в Вэйпарке то, что на прошлом месте работы в салоне МТС мне нужно было далеко ходить в столовую на обед, также далеко были удалены продуктовые магазины, в которые хоть как нужно попасть по дороге домой. Иногда нужно после работы зайти в банк, или на почту, или в аптеку, а это новый далекий маршрут. После плодотворного рабочего дня вообще не хочется куда-то идти В Вэйпарке же все под рукой. Поднялась на этаж повыше - купила, что требуется по хозяйству. А работаю я также в МТС. И повышения тут добиться проще, конкуренция ниже) Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
ВЭЙПАРК ТРЦ отзыв сотрудника Антон Мосолов

С нового года занимаюсь обслуживанием клиентов Century 21 в торговом центре Вэйпарк. каких-то кардинальных отличий от других торговых центров здесь не вижу, людей много и приходят они в основном за счет выстроенного маркетинга в офлайне и онлайне, а торговый центр мне удобен сам по себе за счет того что тут все самое необходимое есть, и продуктовый, и фитнес и одежды много, покупать хоть каждый день все необходимое можно, я доволен Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Торгово-развлекательный центр «ВЭЙПАРК»

Подрабатываю в контактном зоопарке торгового центра «Вэйпарк», ухаживаю за животными. Зарплата не особо большая, но в этой сфере я на большой доход и не рассчитывал. Народ тут знающий, приятно видеть что кто-то любит зверье так же как и я. В свободное время хожу закусить в кафешки, тут все под боком. Можно поесть очень вкусно и не дорого. Подробнее>>