Отзывы о компании Вэйпарк

Про Вэйпарк могу сказать, что это один из тех торгово-развлекательных центров, где все делается с заботой о посетителях. Много полезных магазинов. Приходилось бывать здесь неоднократно, никогда без покупки не уезжала. Удобный подъезд, парковка отличная. Обычно удается припарковаться практически у самого входа. Разнообразные кафе - есть и для любителей фастфуда, и для тех, кто предпочитает более изысканные блюда. Ну и те, кто приезжает сюда отдохнуть, легко себе развлечение по душе могут найти.

ул. МКАД 71 км, 16а, г. Москва

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ТРЦ "Вэйпарк"

Не знаю как в других космиках, были первый раз в лабиринте в тц вэйпарк, оставили детей, персонал какой то надменный, не приветливый и не отзывчивый, ходят на рабочем месте с телефонами, шушукаются между собой, хотя перед ними клиенты которые платят им зарплату, не приятно! Детям тоже не понравилось, второй раз точно не придем и вам не советуем.

Россия, Москва, 71 км МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш.

06.08.2015 | положительный отзыв

не найдены
Самый близкий к дому ТРЦ, поэтому бываю здесь часто, как минимум пару раз за месяц. Здесь есть все - продукты в Магните, с десяток неплохих магазинов одежды и обуви, боулинг, бильярд и кинотеатр Кронверк Синема, с очень низкой стоимостью билетов даже в выходные дни. Часто заказываю мелочевку с китайских сайтов, тут же принимаю на Почте России, которая находится на 1 ... Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв

не найдены
У меня недалеко от дома есть отличный торгово развлекательный центр Вейпарк. Недавно с подругой и детишками маленькими, приезжали туда по магазинам пройтись и так посидеть в кафе. До этого ни разу не была там, удивило, что там действительно много центров развлечения, даже и праздники празднуют. Дети настолько набегались, что всю обратную дорогу спали. Хочу теперь сюда приехать с мужем вместе, ... Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Считаем так: получаю в среднем около 40-45 (процент разный с продаж) + на бензин уходит 300р туда-обратно, это 9 000 в месяц, остальное за квартиру, на еду и что остается на расходы. Зарплата средняя по Москве, среди моих знакомых так почти все получают, кто продавцами работают. А разницы что продавать особой нет. В вэйпарке только повеселее, чем в салоне телефонов например. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Работаю в Папа смит в ТРЦ Вэкпарк инструктором по боксу с самого открытия, работа отличная, занимаюсь любимым делом. Сам я мастер спорта по тхеквондо и КМС по боксу. Зарплата хорошая, коллектив у нас отличный все профессионалы в своем деле. На работу хочу с удовольствием Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Подписываюсь под каждым отзывом. Сама работаю в ТРЦ Вэйпарк третий месяц в Цветочном острове. Посвятила флористике 5 лет жизни, но в большинстве своем мне попадались непорядочные руководители, которые использовали мастеров-флористов только как ресурс, а на зарплату и условия труда закрывали глаза. Наконец-то нашла нормального работодателя. Да, работаю недолго, выводы пока делать рано, но мне здесь очень нравится, да и торговый центр сам неплохой. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Работаем с младшей сестрой в Вэйпарке продавцами-консультантами в магазинах одежды. Платят без задержек, премии хорошие, на покупках одежды для себя экономим. Сюда же ходим по выходным поиграть в бильярд или посмотреть новинки в киношке. Для молодежи отличное место! Тут есть все, что душе угодно!)) Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Мне в нашем Вэйпарке работать нравится, особенно в таком кинотеатре, как Кронверк Синема. Пришла я сюда уже полтора года назад устраиваться, барменом. Условия понравились, зарплата тоже неплохая для девушки моего возраста. По крайней мере самостоятельно почувствовать от родителей дает. Посетителей у нас предостаточно, к нам и с Красногорска ездят, и с Митино, и с Тушино, да много откуда с близлежащих районов. И все наш кинотеатр хвалят. Это очень приятно. Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Работаю в Макдональдсе на кассе. Работа тяжелая конечно, но зато независима от родителей. Имею деньги на карманные расходы, могу сама себе что-то купить без их помощи. Людей у нас в Вэйпарке, конечно, много. Поэтому сидеть некогда, постоянно в движении, порой без рук без ног с работы прихожу. А вообще ТРЦ у нас хороший, я часто в выходные сюда приезжаю просто так, для развлечения. Например, чтобы в кино сходить. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Я в бутике «Актуаль» в Вэйпарке второй год уже работаю. Место неплохое, сам ТРЦ пользуется спросом у покупателей. Но к сожалению ездить мне сюда не очень удобно, с Ясенево, поэтому наверное буду искать другую работу. Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Работой в Кронверк-Синема, который тоже в Вэйпарке находится, довольна полностью. Кинотеатр – это всегда интересно. Я и сама частенько на сеансы хожу, когда не работаю, очень люблю хорошее кино. Вообще я здесь около 3-х месяцев тружусь кассиром, ничего особо сложного. Платят нормально, за сверхурочные доплачивают. Бывает, приходится за сменщиц оставаться – случается разное. Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Работаю хореографом в детском центре развития в Вэйпарке. Какие здесь малыши! Я тренирую деток еще в одном месте, но там всегда сложности с расписанием, а здесь нам ничто не мешает! Такие активные и талантливые крохи к нам приходят. Недалеко жилой район, поэтому детей много. Мамы довольны, что добираться сюда очень просто. К тому же пока мы учим очередной танец, наши дорогие родители позволяют себя прогуляться по ТРЦ, сделать покупки и даже посидеть в кафе. Да и я после работы часто здесь остаюсь в кино или боулинге. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Работаю в Вэйпарке в бутике Лалинна, продавцом-консультантом. Работа спокойная, покупатели приличные люди, в целом, все устраивает. Удобно то что у нас здесь много точек общепита, всегда можно найти, где перекусить. Да и во внерабочее время есть где отдохнуть – Вэйпарк – это просто кладезь развлечений. Поэтому и бываем здесь с семьей довольно часто в дни, когда я не работаю. Подробнее>>

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Устроился в ТЦ Вэйпарк администратором в кинотеатр. Отличная работа для тех, кто любит фильмы и все, что с ними связано. Да, бывают иногда сложности с посетителями, но я уже наловчился все конфликты решать быстро и мирно. График - сменный, зарплата - хорошая. Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Регулярно бываем тут на боулинге с компанией. не саймые низкие цены, но нам удобно с работы заезжать. Меню стандартное для Космика, поэтому дежурная пицца, коктейли,пиво и лимонад. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Про Вэйпарк на 71 км мкад слышала давно от знакомых, что мол знаковое место. Потом сама стала сюда захаживать. И вот теперь работаю здесь маникюршей. Клиентов уйма: от случайных посетителей до постоянных клиентов. Атмосфера очень дружелюбная и праздничная, платят достойно. Работа в удовольствие. Каждый день живая копейка как говорится. А когда работа не только приносит удовольствие, но и стабильный доход, то вообще здорово. Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

У нас в Кампай много завсегдатаев. Я работаю тут поваром в тц вэйпарк. Раньше работал в другом месте, но народу было мало и выручка плохо шла, а тут всегда много клиентов, столики всегда все заняты. Заказывают много. Зарплата моя существенно выросла. Плюс всегда бесплатный и сытный обед. Соц пакет хороший и премии бывают по результату. Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Как только освободилось место в Кофейной Контате сразу пошла туда. Им срочно требовался работник, и взяли. Вообще торгово-развлекательный центр Вэйпарк мне давно нравился, хотела там работать. Место удобное, условия и зарплата достойные, можно после работы зайти в гипермаркет, продукты купить домой. Да и на обед не нужно далеко ходить, все под рукой. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ТРЦ "Вэйпарк"

Я работал в мегафоне в Вэйпарке. Потом в Москве нашел работу поближе к дому и уволился. По условиям было неплохо, коллектив хороший. Платили вовремя, в полном объеме. Вообще тц неплохой, можно было перекусить в кафе, все под рукой. Аптека, магазины и тд. Подробнее>>