14.02.2017
Отзыв : Matras.ru - интетрнет-магазин ортопедических матрасов

Мы с мужем тут подбирали матрас в начале октября. Решили купить хороший ортопедический, в пределах 20-25 тысяч. Много магазинов прошерстили и как оказалось, что наша сумма вроде как и не самая маленькая а найти хороший матрас достаточно проблематично было. Конечно, были варианты, которые приглянулись, но они как раз и стоили больше чем мы хотели тратить. Купить конечно могли и наверное пришлось бы, если б не нашли, но переплачивать не хотели и когда нашли этот магазин, тут смогли подобрать хороший матрас со скидкой. Нам очень понравился матрас Dreamline Kombi 3 S1000. он как раз со скидкой и упирался по цене в Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Конфель(Confelle - фабрика ортопедических матрасов)»

всех увольняет новая директор производства. набирает новых сотрудников на пару дней-месяцев , в зависимости от количества заказов. по дням не оплачивает вообще. по месяцам платит в разы меньше чем обещала. По делу : оформление не по ТК, хотя везде заявлено что будет все по закону. Постоянные задержки выплат. Начальник производства, может свободно некорректно, не соблюдая субординацию накричать, приказным тоном заставить мыть полы ( экономят на уборщице). Может изменить график работы. В этой компании возникает ощущение , что ты в рабстве. Что она захочет, то должны делать сотрудники. Она уволила весь бывший коллектив, процветающей компании. Заказов нет, она отрывается на рабочих производства.
бывший коллектив. ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : matras-strong.ru - фабрика ортопедических матрасов

Скажу вам честно, что уже отчаялся и не ожидал что смогу найти замену изголовьям для моей кровати. И хотя это была заводская сборка, оказалось что далеко не все российские фирмы заказывают эти изголовья на продажу. Вообще-то искать пришлось недолго, сейчас в интернете всё что угодно найти можно. А я решил, что если ещё и привезут изголовья с доставкой на дом, то это будет замечательно. В магазине Матрас Стронг мне в итоге удалось отыскать нужную модель изголовья и я незамедлительно сделал заказ, который кстати сказать сделать было совсем не трудно. Доступная навигация сайта, а также помощь консультантов пришлись как нельзя Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Короли матрасов, интернет-магазин

наталья:

Не заказывайте не привезут ждать будете очень долгоЗаказали матрас Аскона детский прождали две недели, звонка нет, сами позвонили. Да матрас привезли он на складе забирайте. Потратили время, бензин, нервы. А матраса на складе НЕТ! Развели руками, еще и спросили так деньги оставите??? Мы в шоке, с таким сталкиваемся впервые. ... Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин матрасов MatrasLux.com.ua

Хочу оставить отзыв о интернет магазине матрасов MatrasLux.com.ua, в котором мы совсем недавно сделали заказ, а именно 04.04.2014.Модельку матраса я уже подобрала – это Sleep & Fly Daily 2 in 1. Дело в том, что в этом месяце действует выгодная акция от производителя – 20% скидки и поэтому все интернет магазины ее предоставляют. Цена на этот матрас практически во всех интернет магазинах одинакова, но есть дополнительные выгоды – где-то наматрасник в подарок предлагают, практически везде – бесплатная доставка. Но в магазине MatrasLux.com.ua еще было одно очень заманчивое предложение – ортопедическая подушка в подарок (я ее фото разместила). По Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Базар Матрасов

Набрела на этот магазин когда искала ортопедический матрас для ребенка, сыну 8 лет и подыскивала ему хороший вариант. Бюджет был не безграничный, поэтому пришлось поломать голову, что же купить и потом не пожалеть. Взяла тут DreamROLL, хороший матрас и сравнительно недорого вышел. Да и в целом мне магазин понравился. Выбор на данный момент небольшой, но работать стараются хорошо и в плане сервиса у меня нет претензий. Вежливы, быстро доставили и качество матраса понравилось, не к чему придраться. Поэтому как недостаток для меня тут лишь не очень большой ассортимент. Если расширять его и так же работать с клиентами, то я думаю Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Короли матрасов, интернет-магазин

Екатерина:

Отличный магазин! Подобрала себе матрас на их сайте, есть и подробное описание и сертификаты, и заказ выполняют быстро, через 2 дня уже на новом матрасе спала. Рекомендую! ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Короли матрасов, интернет-магазин

Вообще магазин понравился, у них действительно большой выбор. Удивило, что во вводной статье прямо пишут, что оптимальная цена 15-25 тыс.) Я на эту сумму и рассчитывала как раз) В итоге выбрала матрас Перрино Оригант, в основном за то, что состоит из натуральных материалов.Пользуюсь уже пару месяцев, пока удобно и комфортно) Если еще прослужит долго, то вообще прекрасно.Кроме этого к плюсам магазина можно отнести то, что заказ выполнили быстро, всего 2 дня, и с оплатой есть варианты наличные на месте или заранее по безналу. Подробнее>>

30.12.2017 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Страна матрасов отзывы

Александра:
Проработала в этом гадюшнике две недели. Была уволена за что стала задавать работодателю неугодные им вопросы. Которые к слову муж с женой, приезжие из кукуево, вообще в офисе не появляются. Компанию завели, а с людьми общаться не научились! Письма только строчат, а то и вовсе не дописаться и не дозвониться, сбрасывают звонки! Оформляют на пол ставки минимального МРОТ, т.е на 4 часа. Все остальное в черную. Я стала спрашивать как мне будут оплачиваться дни рабочие в новогодние праздники, в которые я почему-то должна была выйти. На что мне было сказано, что для празднования нг достаточно 4 дней и они не виноваты что государство придумало такие длинные праздники!! Потому оплачиваться не будет! А потом и вовсе уволили. Так мало того, не оплачивается там никому ни больничные, ни отпуска. НИЧЕГО. Да и сами они не берут на себя смелость неугодных им людей уволить. Всё через менеджера своего передают, без которой, по моему мнению, они загнутся, если вдруг она уволится, чего я ей искренне желаю. А когда я напрямую решила спросить за что меня уволили, и что испытательный срок только начался, естественно, что происходят какие-то ошибки. Мне сказали: я ген. директор, я Подробнее>>

03.04.2018
Интернет-магазин Страна матрасов отзывы

Юлия:
Не работала ещё в этой компании,но уже ощутила полноценно отношение к людям. Подала заявку на вакансию.Перезвонила Татьяна 8-916-641-63-06 ,которая не представившись хамовато, постоянно меня перебивая, доносила свою информацию, что ей важно,чтобы сотрудники говорили именно то,что она считает нужным дословно.Когда я пыталась объяснить,что не слышу её в метро, хотела уточнить,могу ли перезвонить, она неугомонно твердила свое. Выслала мне шесть писем с 9ю документами и ссылками на информацию со словами - " Чтобы ознакомиться,что учить и говорить при консультации" - хотя я там ещё как бы не работаю. Посмотрела - информация мне знакома.Опыт у меня 8 лет в продажах мебели,света,аксессуаров, матрасов,комплектации интерьеров,дизайну. Эту компанию нашла случайно.Я помимо этой вакансии смотрела массу других. Позвонила Татьяна, думала назначит встречу для собеседования, я сказала,что ознакомилась с материалом, а она мне утвердительно,грубым тоном "Буду спрашивать по всем письмам,что выслала " не согласовывая, словно не рассматриваются другие вакансии,словно я зубрить была должна и только этим занималась ....ведь она не писала,что вообще будет опрос или тест по высланному материалу...написано было в письме - ознакомьтесь. В итоге хамство и заряд отвратительной энергетики бешеной тетки. Не завидую сотрудникам, и понимаю о чем каждый отзыв Подробнее>>