Отзыв о работодателе «Конфель(Confelle - фабрика ортопедических матрасов)»

Анна Иванова:

всех увольняет новая директор производства.
набирает новых сотрудников на пару дней-месяцев , в зависимости от количества заказов. по дням не оплачивает вообще. по месяцам платит в разы меньше чем обещала.
По делу: оформление не по ТК, хотя везде заявлено что будет все по закону. Постоянные задержки выплат.
Начальник производства, может свободно некорректно, не соблюдая субординацию накричать, приказным тоном заставить мыть полы ( экономят на уборщице). Может изменить график работы. В этой компании возникает ощущение , что ты в рабстве. Что она захочет, то должны делать сотрудники. Она уволила весь бывший коллектив, процветающей компании. Заказов нет, она отрывается на рабочих производства.

бывший коллектив.

г. Москва, 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д.53

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин ортопедических матрасов - Matras.ru

Silmira:

С доставкой есть некие трудности, тут я могу согласиться, но я не сказала бы, что это как-то критично. В конце концов, от того что мне пришлось подождать доставки не один день, а два, не многое изменилось. Потерпела, не переломилась.  Плохо лишь то, что не предупредили об этом. Сиди и думай, что хочешь. Забыли, адрес перепутали, я адрес назваланеправильно, и матрас ехал на деревню дедушку. Было о чем подумать этот день. Пока сама не связалась. Когда уточнила, успокоилась. Были проблемы с транспортом. В особые подробности я не вдавалось. Хотела лишь уточнить, где мой матрас и не уехал ли он какой-нибудь бабе Нюре.Но довезли и молодцы. Я рада. Осадок остался, но не более. Раа, что матрас оправдал эту небольшую нервотрепку, а вместе с тем, и деньги, которые на него были затрачены. Очень хороший, мне нравится, муж тоже доволен. Ворчит правда, что и на старом неплохо спал, но привыкнет. Выбора то ... Подробнее>>

30.12.2017 | отрицательный отзыв

Александра:
Проработала в этом гадюшнике две недели. Была уволена за что стала задавать работодателю неугодные им вопросы. Которые к слову муж с женой, приезжие из кукуево, вообще в офисе не появляются. Компанию завели, а с людьми общаться не научились! Письма только строчат, а то и вовсе не дописаться и не дозвониться, сбрасывают звонки! Оформляют на пол ставки минимального МРОТ, т.е на 4 часа. Все остальное в черную. Я стала спрашивать как мне будут оплачиваться дни рабочие в новогодние праздники, в которые я почему-то должна была выйти. На что мне было сказано, что для празднования нг достаточно 4 дней и они не виноваты что государство придумало такие длинные праздники!! Потому оплачиваться не будет! А потом и вовсе уволили. Так мало того, не оплачивается там никому ни больничные, ни отпуска. НИЧЕГО. Да и сами они не берут на себя смелость неугодных им людей уволить. Всё через менеджера своего передают, без которой, по моему мнению, они загнутся, если вдруг она уволится, чего я ей искренне желаю. А когда я напрямую решила спросить за что меня уволили, и что испытательный срок только начался, естественно, что происходят какие-то ошибки. Мне сказали: я ген. директор, я Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин матрасов MatrasLux.com.ua

Хочу оставить отзыв о интернет магазине матрасов MatrasLux.com.ua, в котором мы совсем недавно сделали заказ, а именно 04.04.2014.Модельку матраса я уже подобрала – это Sleep & Fly Daily 2 in 1. Дело в том, что в этом месяце действует выгодная акция от производителя – 20% скидки и поэтому все интернет магазины ее предоставляют. Цена на этот матрас практически во всех интернет магазинах одинакова, но есть дополнительные выгоды – где-то наматрасник в подарок предлагают, практически везде – бесплатная доставка. Но в магазине MatrasLux.com.ua еще было одно очень заманчивое предложение – ортопедическая подушка в подарок (я ее фото разместила). По Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ДАМАСК (производство матрасов)

ПО «Дамаск» — российский производитель ортопедических матрасов и оснований. Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Время сна - Хамство и обман в магазине матрасов

Купили в магазина "ВРЕМЯ СНА" матрас и 2 ортопедические подушки. Пришли полежали на них подобрали подходящею .Брали товар в рассрочку цена подушки 3000 руб матрас 18 тыс . На след день нам одобрили рассрочку подъехали подписать документы. Через 3 дня позвонили сказали ваш матрас готов можем доставить ? Мы согласились, но нам сказали что подушки такой какую вы выбрали нету, Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв

наталья:

Не заказывайте не привезут ждать будете очень долгоЗаказали матрас Аскона детский прождали две недели, звонка нет, сами позвонили. Да матрас привезли он на складе забирайте. Потратили время, бензин, нервы. А матраса на складе НЕТ! Развели руками, еще и спросили так деньги оставите??? Мы в шоке, с таким сталкиваемся впервые. ... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв

наталья:

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ДАМАСК (производство и продажа матрасов)http://www.damask-msk.ru

Всем доброго времени суток! Я бывший сотрудник данной компании. Что могу рассказать — руководство компании позиционирует себя и работу в компании на высшем уровне. По факту: работа в почти не отапливаемом помещении, на территории завода, на всем экономят, людей за людей не считают, только в качестве рабов, которые должны выполнять всю "грязную" работу, помимо тех обязанностей которые прописываются в вакансиях, Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Базар Матрасов

Набрела на этот магазин когда искала ортопедический матрас для ребенка, сыну 8 лет и подыскивала ему хороший вариант. Бюджет был не безграничный, поэтому пришлось поломать голову, что же купить и потом не пожалеть. Взяла тут DreamROLL, хороший матрас и сравнительно недорого вышел. Да и в целом мне магазин понравился. Выбор на данный момент небольшой, но работать стараются хорошо и в плане сервиса у меня нет претензий. Вежливы, быстро доставили и качество матраса понравилось, не к чему придраться. Поэтому как недостаток для меня тут лишь не очень большой ассортимент. Если расширять его и так же работать с клиентами, то я думаю Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв

Екатерина:

Отличный магазин! Подобрала себе матрас на их сайте, есть и подробное описание и сертификаты, и заказ выполняют быстро, через 2 дня уже на новом матрасе спала. Рекомендую! ... Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Мир матрасов

Не устраивайтесь на работу в Мир матрасов в новом магнате на 3 этаже. Работодатели Фугелова Виктория и ее подруга Олеся. Лживые люди. Ни чего не понимающие в торговле. Могут только сидеть дома и смотреть в монитор и подслушивать, кто зашел в салон. Кто вышел и чего хотел. Так торговые точки не раскручиваются. Это делается иначе. Ждут когда же начнутся продажи. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Страна матрасов»

Обещают платить от 30 тыс. при графике 2/2 с 9:30 до 20:30. Но продавать матрасы только по телефону по меньшей мере странно. Ведь если клиенту не подойдёт матрас (слишком жёсткий или слишком мягкий) что тогда делать? Человек будет мучиться много лет? Комментарии к отзыву
Ищут продавца в интернет-магазин. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Короли матрасов, интернет-магазин

Вообще магазин понравился, у них действительно большой выбор. Удивило, что во вводной статье прямо пишут, что оптимальная цена 15-25 тыс.) Я на эту сумму и рассчитывала как раз) В итоге выбрала матрас Перрино Оригант, в основном за то, что состоит из натуральных материалов.Пользуюсь уже пару месяцев, пока удобно и комфортно) Если еще прослужит долго, то вообще прекрасно.Кроме этого к плюсам магазина можно отнести то, что заказ выполнили быстро, всего 2 дня, и с оплатой есть варианты наличные на месте или заранее по безналу. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"TORIS" - магазины мебели и матрасов отзыв сотрудника anny

Большое количество салонов. Магазины мебели и матрасов TORIS пестрят объявлениями в газете "Работа Для Вас" и приглашают на собеседование каждый вторник и четверг на м. Марксистскую заполнять анкеты. Приходит много народа, но там почти никого не набирают, они ищут продавцов, кто им повысит объемы продаж, разовьет клиентскую базу и будет при этом работать за 15 тыс руб в месяц при обещанной в объявлении большей зарплате. Еще кадровичка странные вопросы задает, если кто ей не понравился, даже анкету смотреть не будет. В эти матрасы ходить на собеседование - напрасно время терять. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Страна матрасов

Ищут продавца в интернет-магазин. Обещают платить от 30 тыс. при графике 2/2 с 9:30 до 20:30. Но продавать матрасы только по телефону по меньшей мере странно. Ведь если клиенту не подойдёт матрас (слишком жёсткий или слишком мягкий) что тогда делать? Человек будет мучиться много лет? Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"TORIS" - магазины мебели и матрасов отзыв сотрудника Denis

Мы купили у компании TORIS две кровати (Юка и Вега-2) и комод (Юка). Везде отслоился или вспучился шпон в местах скругления фасадов. Пока была гарантия, мы их заставляли переделывать и подклеивать шпон, потом гарантия кончилась. Где-то я сам смог подклеить, где-то не успел, отломали. Кстати, мы в нескольких салонах видели мебель этой компании, где также вспучился или отслоился шпон. Точно не могу сказать, грех ли это конкретной компании или вообще всей мебели покрытой шпоном, или это только проблема с покрытыми шпоном криволинейными фасадами, но факт остаётся фактом. Купленная в разные годы мебель TORIS, разные модели и, кстати, разное дерево для Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Confelle

всех увольняет новая директор производства. Подробнее>>

03.04.2018

Юлия:
Не работала ещё в этой компании,но уже ощутила полноценно отношение к людям. Подала заявку на вакансию.Перезвонила Татьяна 8-916-641-63-06 ,которая не представившись хамовато, постоянно меня перебивая, доносила свою информацию, что ей важно,чтобы сотрудники говорили именно то,что она считает нужным дословно.Когда я пыталась объяснить,что не слышу её в метро, хотела уточнить,могу ли перезвонить, она неугомонно твердила свое. Выслала мне шесть писем с 9ю документами и ссылками на информацию со словами - " Чтобы ознакомиться,что учить и говорить при консультации" - хотя я там ещё как бы не работаю. Посмотрела - информация мне знакома.Опыт у меня 8 лет в продажах мебели,света,аксессуаров, матрасов,комплектации интерьеров,дизайну. Эту компанию нашла случайно.Я помимо этой вакансии смотрела массу других. Позвонила Татьяна, думала назначит встречу для собеседования, я сказала,что ознакомилась с материалом, а она мне утвердительно,грубым тоном "Буду спрашивать по всем письмам,что выслала " не согласовывая, словно не рассматриваются другие вакансии,словно я зубрить была должна и только этим занималась ....ведь она не писала,что вообще будет опрос или тест по высланному материалу...написано было в письме - ознакомьтесь. В итоге хамство и заряд отвратительной энергетики бешеной тетки. Не завидую сотрудникам, и понимаю о чем каждый отзыв Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Твери

Компания Матрас.ru – это лучшие цены на матрасы в России. Мы имеем опыт, проверенный годами тесной работы с клиентами, и непрерывно совершенствуемся в технологиях изготовления своего товара. Для нас наибольшую ценность представляет не коммерческий интерес, а искренняя забота о Вашем здоровье. Именно поэтому наша продукция так востребована. У нас есть все для идеального отдыха: подушки, матрасы, наматрасники и т. д. Большой ассортимент – вежливость нашей компании, а скорость доставок как всегда на высоте!

Россия, Тверь, ул. Можайского, д. 60

30.07.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов и аксессуаров для сна "Оле-Матресс"

Нашла этот интернет-магазин совершенно случайно. В поисковике.Искала детский матрас нестандартных размеров.И нашла именно здесь. Матрас Moana 13. Размер 70*160. Со скидкой получилось 18 тысяч.Заказала на сайте. Оператор почти сразу перезвонила. Предложила доставку через три дня.Стоимость доставки копеечная. Оплата только наличными.Я сразу не уточнила нюанс,а оказалось что доставка до подъезда.Это огорчило несомненно.Хорошо муж был дома. Матрас был в рулоне. Думала,что будут заломы. Но нет.Все отлично. Сам матрас двусторонний. Он многослойный. Слой латекса,слой кокосового волокна и далее еще раз в таком же порядке.Помимо съемного хлопкового чехла на молнии есть еще дополнительный несъемный на самом матрасе. Видимо для большей гигиеничности. Высота 13

Россия, Москва, ул Братиславская, д.6

15.05.2020
Отзыв : Базар Матрасов

Покупала для ребенка матрас на сайте "Базар Матрасов" Comfort Line Baby Puff Comfort, а вместе с ним и наматрасник безусловно. У матрасика 2 степени жесткости с двух сторон и в этом вся прелесть данного матраса. Поэтому когда ребенку хочется перемен, мы можем просто перевернуть матрас и получаем другой эффект. Поэтому мой капризный ребенок удовлетворен, а это значит что и я полностью довольна своей покупкой в этом неплохом, на самом деле, магазине.

Россия, Москва, Москва, Ленинский проспект, д. 34 стр. 3

11.03.2018
Страна матрасов отзыв Мария

Мария:
  Черная компания. Не оплачивается ни отпуск, ни больничный лист. Руководство муж и жена. С таким хамством и самоуправством еще не сталкивалась. Платят когда захотят и сколько захотят при этом требования выдвигают очень жесткие. Официальная часть зарплаты даже меньше минимальной - т.к. заставляют писать заявление на неполный рабочий день. Так что доказать что-либо просто не возможно. На мой вопрос почему заплатили меньше, чем было обещенно, в грубой форме ответили, что сколько сочли нужным столько и заплатили, не нравится до свидания.Что я и сделала.

15.07.2020
100 матрасов

Соскучились по треш историям от новых компаний? Так вот, держите новую, это произошло совсем недавно (буквально пару минут назад). Компания "100 Матрасов", вакансия "Продавец в Интернет магазин" сложилось чёткое впечатление, что в компании работают лишь сборище всяких моральных уродов (сходил на собеседование к Алёне, всё согласовали, за день говорят что я им не подхожу и внимание... что на моё место, Подробнее>>

11.03.2018

Мария:
В компании проработала недолго и ушла сама, т.к. терпеть хамство и наглость работодателей просто не могла. Ни какого ТК, ни какого социального пакета и элементарный охраны труда просто нет. Отпуск, больничный не оплачивается. Официально платят даже не минимальный оклад труда по Москве, а его половину, заставляя писать заявление на полставки. Когда мне выплатили значительно меньше, чем было обещано при устройстве на работу, на свой вопрос из чего складывается моя зарплата, получила ответ, что сколько счел нужным столько и заплатил. Требования к работе сегодня одни, а завтра другие. Сейчас готовлю письмо в трудовую инспекцию по этой мутной конторе. Пусть их там проверят. Крепостное право было отменено в 1861. Видимо, эти царьки (начальство муж и жена) не в курсе еще Подробнее>>

03.12.2021
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру" в Подольске

Матрас.ру – профессионалы, которые всегда в курсе последних новинок в сфере производства товаров для сна. Наша компания отслеживает все новейшие разработки, и рада представить вам самые современные матрасы и аксессуары для качественного отдыха. Сотрудничаем только с лучшими проверенными производителями, и тщательно подходим к выбору товара. Круглосуточная служба поддержки поможет разобраться в ассортименте и подобрать "тот самый" матрас, который вы так долго искали.

Россия, Подольск, ул. Загородная, д. 1

22.05.2020
Отзыв : Базар Матрасов

Недавно взял себе в этом магазине ортопедический матрас, а то спина побаливать начала после сна на своем старом.Купил Lonax Roll, умеренно жесткий, рассчитан на 110 кг. Я доволен, хороший матрас, спать удобно. Первую ночь непривычно было немного, но освоился быстро. Сейчас хоть по утрам нет ощущения что меня всю ночь избивали. Магазину спасибо за то что помогли с выбором, скидку дали и доставили матрас быстро.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Пражская, д.26

17.07.2022
"TORIS" - магазины мебели и матрасов

Отношение к простым рабочим у руководства откровенно скотское. Могли при всём коллективе наорать, оскорбить, унизить. И подобные мероприятия часто зависели от настроения руководства, поэтому приходилось лавировать на этих волнах чужих эмоциональных качелей, а это на самом деле большой стресс. Карьеру здесь построить весьма проблемно, в основном на руководящих должностях родственники и друзья.
Коллектив в целом приятный. Зарплату выплачивали всю целиком, но иногда с небольшими задержками. Предоставляли социальный пакет и питание. ...

Москва, Казань, Новосибирск

18.12.2014
Компания Амузон, салон матрасов и постельных принадлежностей

Елена:
Очень довольна как качеством продукции, так и уровнем сервиса. Сначала заказала матрац домой на мамину кровать (перед этим в магазине предлагали разнообразные варианты, с учетом возраста будущего владельца, предложили полежать на понравившемся, в итоге подобрали оптимальный по соотношению цена/качества. Доставили точно в срок, предварительно позвонили, даже положили матрац на его "законное место". Потом приобрела еще два - уже для дачи. Так же, при выборе очень внимательно отнеслись к заказу, посоветовали действительно оптимальные варианты. А у нас матрацы нестандартные. Более того, после привоза, когда выяснилось, что 1 матрац не проходит по габаритам (моя ошибка на пару сантиметров), подобрали замену старой кровати на очень удобное и недорогое основание.. В целом - осталась очень довольна, и в дальнейшем буду рекомендовать магазин знакомым.

Самарская область, город Самара, Калинина, 17а

25.04.2019
Отзыв о работодателе «Страна матрасов»

Шарашкина контора. Не ходите туда потеряете только время и нервы. Итак "Страной Матрасов" руководят муж с женой, но приоритет отдан супруге Татьяне. Танечка, девушка приезжая работала когда-то менеджером в захудалой фирмочке. Но вот подфартило вышла замуж, а муж программистом оказался, во как повезло. Взяли на работу девушку по имени Вера, она им весь бизнес подняла, но по прошествии времени ее выкинули, как ненужную тряпку. --------- Так они потом стали брать и увольнять всех и вся без причины. Каждый три месяца новое объявление. И гневные отзывы, что льются рекой. Я понимаю что в этой стране моде на треш на ненависть и нелюбовь к людям. Но Таня это просто песня, нервная, дерганная и малограмотная до ужаса. ВЫ НИКОГДА ЕЙ НЕ ПОНРАВИТЕСЬ. Ведь они с мужем подслушивают (запись тел разговора), подглядывают (видеозапись), и не дай бог вам что-то ляпнуть)) Гадость и разложение, ... Подробнее>>

14.01.2022
Отзыв : Интернет-магазин матрасов "Матрас.ру"

Давно задумываетесь о том, где выбрать мягкий и удобный матрас в Томске? Всё просто! «Матрас.ру» – крупнейший интернет-магазин России, который доставит ваш заказ в любую точку мира. Просто заходите на наш сайт и выберите себе подходящий вариант. Не можете выбрать? Ничего страшного, вы можете позвонить нам, и мы подскажем как подобрать нужный вам вариант. При этом вы ни капли не переплатите, так наш магазин является официальным дилером производителя. Поэтому цена и качество вас приятно удивят.Приятно было с вами работать!

Россия, Томск, ул. Беринга, д. 10